подписка
Подписаться

Наложенный платеж на р/с - пара вопросов!

Подписка на RSS
kuzmin
04/09/2014
kaavain:

Хм... У нас нет никакого договора, мы просто в бланке наложки указываем РС. И все нормально идет уже третий год... Что мы делаем не так?

Так и у нас уже 7 год все нормально идет. Но, иногда, в ОПС получателя попутают что-то и наложка до нас не доходит и возвращается её отправителю, т.е. получателю посылки :wink:
kaavain:

БРЕД - это усложнять себе жизнь

Тут соглашусь с RamBoo. Мы тоже в свое время платили. Рано или поздно это плата станет для них нормой и вот тогда начнется.

Сейчас не платим и все на порядок лучше. И дешевле.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
04/09/2014
kuzmin:

Так и у нас уже 7 год все нормально идет. Но, иногда, в ОПС получателя попутают что-то и наложка до нас не доходит и возвращается её отправителю, т.е. получателю посылки

Это странно. Но у нас ИП и если ошибка - то приходит как физику на адрес. А недавно получили платеж 5 (пяти!) летней давности, зависший у них на депозите как невостребованный.
kuzmin:

Тут соглашусь с RamBoo. Мы тоже в свое время платили. Рано или поздно это плата станет для них нормой и вот тогда начнется.

Это не так в 90% случаев. Мы платим 3 год причем плату берут только у меня. Когда приносит посылки моя сотрудница, то у нее не берут - например все лето она носит и выходит "без абонентской платы". Но не берут а делают все равно "экстра" - то есть могут принять мешком и сделать в обед, а если посылок больше 10 то зовут второго человека.
Да и жалко тетечек, 13 000р оклад... С меня не убудет 300-500р за сеанс.
Ответить
Читайте также
Арсений Скрынников
14/05/2005
Почта по новым правилам
Несмотря на обилие альтернативных операторов, большая часть отечественных компаний по-прежнему имеет дело с Почтой России. Особенно это сотрудничество актуально для предприятий, работающих в сфере электронной торговли. Ведь Почта – это не только отправка стандартных писем, бандеролей и посылок, это и доставка наложенным платежом, и электронные денежные переводы ("Киберденьги"), и ускоренная служба доставки EMS... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы