подписка
Подписаться

Коллеги, кто-нибудь работает с kviker.ru ?

Подписка на RSS
Марк Александрович
15/12/2015
Коллеги, кто-нибудь работает с kviker.ru ? Говорят про сервис. Спрашиваю в чём заключается этот сервис и получаю ответ, "курьеры наше и ваше лицо, которое не стыдно показать". Сейчас периодически пользуюсь курьерами с Авито и Бринго, но не впечатляют. Сейчас несколько больших клиентов и важно, чтобы курьеры впечатление от работы с нашим магазином не смазали.
Кто с Квикером работал поделитесь опытом. Стоит ли начинать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
uvarossa
15/12/2015
Как человек, пользующийся услугами "Квикера" kviker.ru, могу процитировать свое утреннее письмо им:

"Ребята, спасибо вам огромное! Я от вас несколько в шоке -- от вашей оперативности и клиентоориентированности : ) Не успела я разместить заявку, как через 5 минут у меня уже был ваш курьер! Вы великолепны!"

Мы работаем с ними уже пару месяцев и каждый раз это волшебное ощущение, что тебе не только не добавят проблем, а сделают все в лучшем виде, да еще и на опережение.

Работали до этого с "Пони-Экспресс", и, признаться, переходили на "Квикер" с некоей опаской -- сейчас так мало профессионалов, какой области не коснись. Но тут реальность превзошла все ожидания.

По существу:
- работают с 6:00 до 23:00 -- удобно;
- вызов курьера возможен день в день, практически в какое бы время мы не позвонили;
- курьер всегда отзванивается о доставке;
- наличие электронного личного кабинета и, соответственно, заказа;
- гибкая тарифная сетка и скидки;
- дружелюбность, вежливость и услужливость в хорошем смысле слова.

У нас еще типография есть такая же прекрасная, как "Квикер" -- одно удовольствие сотрудничать. Не жалеем ни разу. Таких контрагентов надо беречь, как зеницу ока.

--
Елена Уварова
ООО "ВизКом ТВ"
viscom.tv
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Зимогляд
Владелец, Руководитель, ИМ Сантехники
15/12/2015
Начал работать с kviker недавно, работал ранее с Пешкариками, теперь перешел полностью на Квикер.
Отличная служба, профессиональный подход к работе,
ответственные курьеры.
С курьерскими доставками теперь проблем нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марк Александрович
16/12/2015
Большое спасибо за ответ:)
А ещё кто-нибудь работает с kviker.ru ?
Простите за мою дотошность. Просто хочется знать отзывы о людях, которым буду доверять свой товар:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
16/12/2015
Мне предлагали сотрудничество, но я не нашел ни единой причины переходить в новую компанию с проверенной годами Достависты. Не утверждаю, плохо или хорошо в Квикере, но не вижу смысла в экспериментах. Надежность (заслуженная годами) партнера для меня превыше всего.

uvarossa:

Елена Уварова
ООО "ВизКом ТВ"
viscom.tv


А что именно Вы доставляете Квикером? Я так понял, вы не интернет-магазин. Было бы интересно послушать именно про доставку с приемом оплаты от покупателя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sergik
17/12/2015
uvarossa:

Как человек, пользующийся услугами "Квикера" kviker.ru, могу процитировать свое утреннее письмо им:

У квиклера на сайте указан адрес: Москва, Павелецкая наб., д.2
У http://viscom.tv адрес указан: Москва Павелецкая набережная, 2

Кто будет писать письмо с благодарностью по электронной почте из одного офиса в соседний, если можно зайти пешком?! Очевидно же что отзыв липовый. :D

Да и сайт: Вордпресс на пяти страницах, домен зарегистрирован 2015.03.25. Половина разделов пустые, реквизитов нет, регистрации нет, формы заказа нет, ссылка на блог есть, а блога нет.
Кто-то реально готов доверить им деньги?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
18/12/2015
sergik:

Очевидно же что отзыв липовый.


+ дата регистрации + количество отзывов

sergik:

Кто-то реально готов доверить им деньги?


Года через три-четыре, если выживут :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
18/12/2015
Ждём ответа и пояснений от uvarossa.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Beng
18/12/2015
Есть еще реальные отзывы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Daria Flower Tree
18/12/2015
Прекрасная компания по курьерской доставке. Работаю с ребятами уже давно и они не разу меня не подвели. Также стоит отметить молниеносную реакцию на запрос о работе, не многие курьерские службы могут похвастаться такими качествами. Думаю Квикер ждет большое будущее в своей сфере деятельности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Katerina_G
18/12/2015
Работаем с Kviker не так давно, сервисом очень довольны!
Менеджеры очень оперативные и внимательные, курьеры отзывчивы и всегда докладывают состоянию своих доставок.

В нашей компании очень много всего срочно и неожиданного =( Но ребята из квикера выручают.

=)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sergik
18/12/2015
Katerina_G:

всегда докладывают состоянию своих доставок.

Вероятно, лично заходят в соседний кабинет и докладывают.. :wink:
http://iloveprint.ru/contacts/ Адрес: Павелецкая наб., 2

Давайте предположу: Вы просто прошли по соседним офисам, где у вас есть знакомые и спросили разрешение написать от их имени сами себе положительный отзыв?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
19/12/2015
Господа, отзывы в теме вызывают большие сомнения, поэтому всех благодарных клиентов компании Kviker прошу предоставить уточняющую информацию: номер заказа/договора.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Зимогляд
Владелец, Руководитель, ИМ Сантехники
20/12/2015
Здравствуйте! Внесу немного пояснений, как клиент Квикера. Если соседние фирмы поставили отзыв, то не вижу ничего плохого в этом, наоборот если бы соседние фирмы пользовались другими курьерскими службами, то это было бы подозрительно. А Квикер реально хорошо работает, всегда быстро отвечают и присылают курьера. Чувствуется что молодая компания стремится завоевать рынок. Мы работаем с Квикером по электронной почте вся информация в переписке, есть договор и платежки.
Непонятно отношение модератора! Реальные отзывы с контактами у вас вызывают сомнения, а левые отзывы нет. Явно же видно, что неодобрительные комментарии, пишут не клиенты компании Квикер, а их конкуренты!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Зимогляд
Владелец, Руководитель, ИМ Сантехники
20/12/2015
sergik:

Кто будет писать письмо с благодарностью по электронной почте из одного офиса в соседний, если можно зайти пешком?! Очевидно же что отзыв липовый.


Конечно будут. Все стараются получить хорошие отзывы, и просят довольных клиентов оставить отзыв. Вы же собираете отзывы на Маркете? или просите клиентов по телефону вас поблагодарить??
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Глеб Никулин, сооснователь TopDelivery
15/10/2014
Как выбрать курьерскую службу? Взгляд "изнутри"
Рекомендации от эксперта, побывавшего по обе стороны баррикад - и операционным директором ИМ, и сооснователем службы доставки.
Как узнать реальную стоимость доставки? (а не ту, что в коммерческом предложении) Какие вопросы задать потенциальным партнерам? По каким критериям оценивать эффективность работы курьерской службы?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы