подписка
Подписаться

Коллеги, кто-нибудь работает с kviker.ru ?

Подписка на RSS
d.suhadolsky
20/12/2015
Добрый день!

У нас несколько интернет магазинов. Работаем с Квикером несколько месяцев. Пришли к ним по рекомендации. Очень рады, что сарафанное радио нас к привело к Квикеру. До этого набирали курьеров через авито и несмотря на строгий отбор, все равно проблем с такими кадрами было много.
Теперь о Квикере: сами ребята очень порядочные, профессиональные и позитивные! Доставка курьера происходит день в день. Курьеры приезжают такие же: молодые, позитивные, прилично одетые, умеющие общаться с клиентами. Товары одного из наших магазинов достаточно дорогие (около 30 000 рублей). У нас пропала головная боль, что курьер поломает по дороге товар или не вернет деньги после оплаты.

Рекомендуем Квикер, как надежного партнера. Удачи ребятам и дальнейшего развития!

С уважением,
Сухадольский Дмитрий
www.ElectroTown.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
20/12/2015
На само деле - санитары леса. Тот, кто поведется на подобные дурацкие липовые отзывы (то есть тупо не удосужится вдуматься, какую чушь пишут "авторы") вполне заслуживает поделиться своими деньгами с "позитивными курьерами" которые однажды пропадут не с одним заказом, а с выручкой за неделю.

Впрочем, если года через 3 этот самый Квикер еще будет существовать, то, возможно, появятся и настоящие отзывы.

PS: кто там писал про то что "негативные отзывы пишут конкуренты"? Это мания величия. Есть несколько курьерок к которым можно идти, и доверие к которым подтверждено НЕ ОДНИМ ГОДОМ работы. Все остальное - рулетка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
20/12/2015
kaavain:

рулетка


Ещё и русская... :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
20/12/2015
Anton Shishkin:

Ещё и русская...


Да... Беспощадная и глупая...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
x1923x
20/12/2015
Да,конечно, достаточно подозрительно выглядит сообщение Марка,который зарегистрировался тут три дня назад, и через два часа посыпались положительные отзывы.
Я вот выжидаю тут уже пол года точно,а про мою службу доставки все так тему и не открыли :lol: :lol: :lol:
Но,мне почему то кажется,что если парни сами работали курьерами и решили открыть свою фирму, то это скорее хорошо. Предположу даже,что они сами доставляют сейчас эти письма,посылки про которые тут пишут, поэтому и получается отлично и все довольны.
Единственное,где они скорее всего врут это их курьеры. Либо их нет и все доставляют они сами,либо у меня возникает вопрос,как они переманили лучших курьеров Москвы к себе и чем зацепили.
А так удачи ребятам. Если будут доставки в Питер обращайтесь,у меня тут тоже самые лучшие курьеры города:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
20/12/2015
x1923x:

что если парни сами работали курьерами и решили открыть свою фирму, то это скорее хорошо


А никто не говорит, что это плохо. Но мы - мы все конченные свиньи. Нам наплевать на смелых и честных ребят, нам покласть на их авантюру. Нам нужна уверенность в завтрашнем дне и низкие тарифы.

А ни того ни другого они предложить не могут.

Зато есть несколько тех, кто может, так что у нас есть выбор и питать чужие порывы, пусть даже самые героические и самоотверженные, мы не собираемся.

Как-то так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pagan3d
21/12/2015
помнится гендир фирмы Твой Курьер тоже был изначально курьером, но закончилось все равно все печально.. В кризис видимо нужно кое что большее- чутье и образование, а не только трудлоюбие, опыт и авантюризм
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sunshine_Reggae
21/12/2015
Тут кто-то написал, что мол адреса одинаковые. Так вот мы тоже сидим в БЦ РиверСайд по адресу Пав. набережная 2 (это огромный БЦ , где я даже представить не могу сколько контор). Тут же у нас рядом еще ИМ детской одежды (за стенкой). Лично познакомились с ребятами из Квикера. Могу точно сказать, что таких открытых и отзывчивых людей еще стоит поискать. Однозначно профессионалы своего дела. Передали всю доставку по Москве именно им (до этого возили IML). Также стоит отметить, что у нас сейчас готовится параллельный крупный проект с большим числом нюансов по бизнес-схеме. Проводили переговоры с практически всеми КС на рынке. В итоге опять же остановились на Квикер (Москва). Повторю - отличная компания! Советую лично познакомится с Евгением и Ильей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
22/12/2015
Народ, ну хорошь уже смешить людей, прекрасно разбирающихся в предмете, своей фееричной чушью. Вы сами-то хоть попробовали прочитать тот бред, что сюда пишете?

Отличная служба, профессиональный подход к работе, ответственные курьеры.
С курьерскими доставками теперь проблем нет.

Прекрасная компания по курьерской доставке.

Также стоит отметить молниеносную реакцию на запрос о работе

курьеры отзывчивы и всегда докладывают состоянию своих доставок.

ребята из квикера выручают.

реально хорошо работает, всегда быстро отвечают и присылают курьера.

сами ребята очень порядочные, профессиональные и позитивные!

Доставка курьера происходит день в день

молодые, позитивные, прилично одетые, умеющие общаться с клиентами.

Могу точно сказать, что таких открытых и отзывчивых людей еще стоит поискать

параллельный крупный проект с большим числом нюансов по бизнес-схеме.


Одни пустые слова. "С курьерской доставкой проблем нет" это что - число или цифра? Сколько по времени нет, год? Два? Что считать проблемой а что нет?

"Милые и отзывчивые ребята выручают" - это как? Подают руку когда ты провалился в дачный сортир? или оказывают услуги секс-эскорта?

А, я понял! Они осуществляют "доставку курьера день в день" то есть перевозят курьеров чтобы те перевозили заказы? Ил нет, стоп-стоп-стоп...

"отзывчивые крьеры всегда докладывают" - вот оно, я понял. Это "сказка о тройке"... Задача курьера - ДОСТАВЛЯТЬ. Если у него осталеся время "докладывать" это значит что а) магазин находится в мандраже, не верит что заказ пошел клиенту и у него есть основания и б) курьер ни хрена не делает, а только отвечает на звонки магазина.

А это вообще верх демагогии: "параллельный крупный проект с большим числом нюансов по бизнес-схеме." так и вижу семиклассника, дорвавшегося до клавиатуры чтобы блеснуть перед сверстниками знанием пары умных слов...

Вменяемый отзыв о курьерке должен быть такой:

Работаем с ними год (два, три), передали двести (тысячу, две тысячи) заказов. По статистике переносов - 1%, отказов 1%. Деньги возвращают в течение 2(3) дней, возвраты привозят через день. ЛК такой-то (удобный, но такие косяки)... Ну и т.п. А то что вы тут сами про себя пишете разве что школяра возбудит. Но школяров тут нет, не выживают.

У меня, кстати, вообще большое сомнение что нормальный ИМ с большим числом заказов будет сидеть в каком-то псевдопафосном БЦ. Но это - мое личное мнение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
22/12/2015
Марк Александрович:

А ещё кто-нибудь работает с kviker.ru ?

Простите за мою дотошность. Просто хочется знать отзывы о людях, которым буду доверять свой товар


А Вам, Марк, если Вы на самом деле интересуетесь сохранностью товара и ДЕНЕГ, а не липовыми отзывами об очередном новооброзовании на рынке курьеров, совет очень простой:

Заходите с другой стороны, не ищите странных неизвестных контор, единственное достоинство которых "милый внешний вид и отзывчивость". В истории нашего магазина самыми милыми и отзывчивами (поначалу) были ребята из курьерки, в которой я потом с матом и зубами спасал свои же деньги.

Оцените свои потребности и обратитесь к тем, кто давно и стабильно работает. К тому, о котором отзывы не надо выпрашивать и собирать крупицами. Конкретно по своему опыту так скажу:

- если у Вас заказов мало (ну в неделю скажем 10-20) и доставки в основном Москва и немного регионы, то идите в 3В-Логистик.

- если заказов набирается хотя бы 5 в день, то идите в ШопЛогистик.

Отзывчивость и милые улыбки Вы не получите, тем, кто реально работает не до улыбок. Но зато у Вас будут нормальные тарифы (200-250р за доставку), оперативность (на следующий день включая Питер) и уверенность в сохранности средств.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sunshine_Reggae
22/12/2015
kaavain:

А это вообще верх демагогии: "параллельный крупный проект с большим числом нюансов по бизнес-схеме." так и вижу семиклассника, дорвавшегося до клавиатуры чтобы блеснуть перед сверстниками знанием пары умных слов...


Вы очень потешный)))) Человек, который сам добрался до клавиатуры и пытается тут потроллить нормальных людей и нормальную курьерку.
Ну а чтобы не быть голословным, приглашаю к нам в офис в гости, чтобы у Вас снова с неба не возникли мысли о "левых" отзывах. Павелецкая набережная дом 2 стр 5.
Честно, было забавно читать именно Ваш отзыв, так как знаю, что никто и ничего мне не платил. Ваши слова воспринимаются, как мания преследования и всеобщего обмана)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
22/12/2015
Йесть, что и требовалось доказать. На этом тему можно закрыть, так как получена исчерпывающая информация для любого, умеющего читать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sunshine_Reggae
22/12/2015
kaavain:

Йесть, что и требовалось доказать. На этом тему можно закрыть, так как получена исчерпывающая информация для любого, умеющего читать.


Полностью с Вами согласен. Нормальная курьерка, с которой можно спокойно работать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марк Александрович
24/12/2015
Да... удивлен, честно говоря, что появится так много прямо противоположных отзывов. Что касается ШопЛогистик и ЗВ-Логистик, большое спасибо за рекомендацию - обращу на них внимание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
24/12/2015
Марк Александрович:

Да... удивлен, честно говоря, что появится так много прямо противоположных отзывов.


Читать умеете? Прочтите еще раз - отзыв всего один "не ничего в этом Квикиере, что стоило бы риска".

Если Ваша цель найти себе приключений на голову и ровным счетом ничего не выиграть - вперед. Этих квикеров за последние годы как падающих звезд в июльскую ночь. С той же пользой и результатами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Глеб Никулин, сооснователь TopDelivery
15/10/2014
Как выбрать курьерскую службу? Взгляд "изнутри"
Рекомендации от эксперта, побывавшего по обе стороны баррикад - и операционным директором ИМ, и сооснователем службы доставки.
Как узнать реальную стоимость доставки? (а не ту, что в коммерческом предложении) Какие вопросы задать потенциальным партнерам? По каким критериям оценивать эффективность работы курьерской службы?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы