подписка
Подписаться

Коллеги, кто-нибудь работает с kviker.ru ?

Подписка на RSS
kaavain
24/12/2015
Вот, как резюме, статистика по данной теме в формате:

======

НИК / дата регистрации / кол-во сообщений всего / из них в этой теме

(Содержание поста: положительный отзыв, ничего конкретного, только общие слова типа "отличные отзывчивые милые ребята)
Sunshine_Reggae / 10.09.2015 / 6 / 50%
d.suhadolsky / 20.12.2015 / 1 / 100%
Zimoglyad / 04.11.2015 / 9 / 30%
Daria Flower Tree / 17.12.2015 / 1 / 100%
Katerina_G / 18.12.2015 / 1 / 100%
uvarossa / 15.12.2015 / 1 / 100%

(Содержание поста: все это самореклама, а касательно Квикера - нет смысла рисковать, когда есть проверенные варианты)
pagan3d / 02.10.2010 / 296 / 0.5%
Anton Shishkin / 26.12.2013 / 1241 / 0.01%
kaavain / 17.08.2014 / 2020 / 0.02%
sergik / 18.12.2015 / 2 / 100%

(Топикстартер)
Марк Александрович / 15.12.2015 / 3 / 100%

====

Статистика вещь упрямая. Вывод делается следующий:

Топикстартер по просьбе новообразовавшейся на рынке курьерской доставки конторы делает вброс.

Естественно, никаких реальных отзывов не последовало и последовать не могло, наоборот - известные здесь давно участники аргументированно пишут что смысла рисковать своими деньгами с никому не известной конторой нет ровно никакого.

К теме подключаются (специально для этого зарегистрировавшись) несколько человек, судя по всему или сотрудники или знакомые конторы, о которой идет речь. Возможно, это те единицы, которые по тем или иным причинам либо на самом деле работают в Квикером либо готовы оказать им ничего не значащую услугу.

Даже после нескольких заказных положительных отзывов, аргументации в пользу Квикера не прибавилось, так как все без исключения отзывы содержат общие, ничего не значащие, слова и даже в выражениях прослеживается схожесть.

Топикстартер проявляет на первый взгляд странное упрямство, похожее на желание "убедите меня в том, что наступать на грабли это не больно и даже безопасно". Это было бы странно, так как любой номальный человек уже бы сказал "ну его нафиг". Однако, предположив что топик в принципе начат по просьбе Квикера и топикстартер просто сделал вброс, все встаёт на свои места.

Все. Всем из "группы поддержки" хочу обратить внимание на два факта:

1. Дураков тут мало.
2. Подобные вбросы происходят если не еженедельно, то ежемесячно. И все как под копирку - по одному и тому же тупому сценарию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марк Александрович
24/12/2015
Мощное резюме.
Что касается мнений людей, которые написали отзывы, вроде бы всё понял. По крайней мере, своё мнение появилось на этот счёт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sunshine_Reggae
24/12/2015
kaavain Вы реальный параноик))) Я увидел тему, зашел написать свое мнение...Вы же без доказательств обвиняете человека (меня) в том, что я подставное лицо... Это как минимум некрасиво с Вашей стороны. Ну а про курьерки... ага, знаем , было... вроде и крупная и так далее , а "кладутся" на раз (вспоминаем логистикс (ныне IML), ру-курьер, кто там еще был?) Так что любая КС может схлопнуться и глазом моргнуть не успеете.
P.s. а Вы случайно к Опт-дом отношения не имеете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
x1923x
24/12/2015
А тем временем на форуме замечен Алексей квикер,скорее всего представитель компании.
И это тоже выглядит странно,его тут хвалят,а он никому спасибо даже не сказал,а в другой теме отписывается.
Как думайте,когда появится здесь?
Выжидает паузу?

Вообщем парни,так заходить на форум это - прогар:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
24/12/2015
Sunshine_Reggae:

Вы же без доказательств обвиняете человека (меня) в том, что я подставное лицо


Цитату.

Sunshine_Reggae:

Я увидел тему, зашел написать свое мнение


Допустим, это на самом деле так. Тогда прочтите мои советы Марку, они и Вас касаются. Пока не поздно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
25/12/2015
x1923x:

Вообщем парни,так заходить на форум это - прогар

Так тут "заходят" 100% курьерских служб. Просто не все еще привыкли:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
25/12/2015
Отзывы подтверждены. Уточняющая информация, в том числе номера договоров, предоставлены модератору.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
25/12/2015
Модератор:

в том числе номера договоров


Т.е. правильно я понимаю, что любые цифры, выданные за номера договоров, подтверждают реальность отзыва? :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
27/12/2015
Anton Shishkin:

Т.е. правильно я понимаю, что любые цифры, выданные за номера договоров, подтверждают реальность отзыва?

Реальность отзывов подтверждена документами, предоставленными администрации форума.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
27/12/2015
Anton Shishkin:

Т.е. правильно я понимаю, что любые цифры, выданные за номера договоров, подтверждают реальность отзыва?


Антон. Сути дела это не меняет. Не придирайся к мелочам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Кротков
Руководитель проекта, НИИПС - филиал ФГУП ГЦСС
27/06/2016
Добрый день.
На прошлой неделе отправили через Kviker 2 заказа. Наша курьерка день в день не возит, а заказы были срочные. Решил попробовать с дрожью в коленках без договора (пилот). Накануне доставки согласовали откуда пикап, куда доставки, где отчитаться.
В день доставки приезжает курьер в районе 12. Думаю, ну блин, все напутали. К нам в конце дня, а не в начале. Оказалось, что уже принял отправления, созвонился с получателями, все доставил и приехал отчитываться. Судить о качестве работы по 2 доставкам было бы глупо, но сработали хорошо.
Ответить
Читайте также
Глеб Никулин, сооснователь TopDelivery
15/10/2014
Как выбрать курьерскую службу? Взгляд "изнутри"
Рекомендации от эксперта, побывавшего по обе стороны баррикад - и операционным директором ИМ, и сооснователем службы доставки.
Как узнать реальную стоимость доставки? (а не ту, что в коммерческом предложении) Какие вопросы задать потенциальным партнерам? По каким критериям оценивать эффективность работы курьерской службы?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы