подписка
Подписаться

Ищу опытного специалиста по продвижению интим-магазина

Подписка на RSS
f6077263
17/05/2013
yohoho:

Совет ищите через знакомых, через рекомендации - проверенных, если не шарите побольше спрашивайте, есть просто вещи на которых можно попасть пока не сильно, но если бизнес пойдет и Вы начнете развиваться дальше, то вокруг вас будут крутится куча "кампашек", которые будут стараться дуть в уши и претендовать на Ваши деньги и ничего при этом не стараться давать взамен.

Нету у меня знакомых в этой сфере.
Я совсем-совсем одна.
:oops:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
f6077263
17/05/2013
yohoho:

Удачи

Она мне нужна как воздух...
Рада, что у вас все получается.
Вам удачи тоже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
17/05/2013
f6077263:

Я совсем-совсем одна

А интернет?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/20165995/
и десятки _бесплатны_ курсов по всем направлениям.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
f6077263
17/05/2013
kuzmin:

А интернет?

Мне нужен специалист. Интернет - мусорная яма, где есть все. Попробуй разберись.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
17/05/2013
f6077263:

Мне нужен специалист

Тогда вам ни чего не поможет:) Только такие "спецы" и будут вас окружать. Вариантов просто нет.

Сами смотрите, как вы этого спеца опознаете?

Выше вам говорят, что надо делать. У всех мнение едино. Говорят, как я понял, на двух форумах и при этом абсолютно бесплатно, но... нужен спец.

Вот посмотрите на себя со стороны:
http://oborot.ru/forum2/about28770.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
17/05/2013
kuzmin, если человек не хочет учиться, то ему действительно трудно помочь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iMarketolog
17/05/2013
Взять, чтоли вас под свое крыло и развеять мифы о недоспециалистах? Но вы обязательно должны сами принимать активное участие в процессе. Я научу вас что и как в этой сфере.
Проведу вас на всем пути от этапа создания сайта и до вхождений в 10-ку. Путь будет долгим, через месяцев 6 с ПС только пойдет нормальный трафик, а пока посидим на контексте и других методах.
На протяжении всего пути я не возьму с вас ни рубля за свое время и труд. Все затраты на ссылки, статьи, директ и тд оплачиваете вы. Я лишь постараюсь чтобы они не улетели в дыру.
Оплатой моего труда будет % от чистой прибыли с продаж. За вычетом директа, ссылок и тд. Нет прибыли - нет ЗП. Проверять и контролировать вашу честность я постоянно не смогу, но если в один прекрасный момент вы решите меня обмануть в плане денег и тд и я об этом узнаю (а я узнаю), то вы потеряете всё. Жестоко? Ну так не надо обманывать и все будут в шоколаде :D
Сколько вы готовы предложить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
f6077263
17/05/2013
iMarketolog:

Взять, чтоли вас под свое крыло и развеять мифы о недоспециалистах? Но вы обязательно должны сами принимать активное участие в процессе. Я научу вас что и как в этой сфере.
Проведу вас на всем пути от этапа создания сайта и до вхождений в 10-ку. Путь будет долгим, через месяцев 6 с ПС только пойдет нормальный трафик, а пока посидим на контексте и других методах.
На протяжении всего пути я не возьму с вас ни рубля за свое время и труд. Все затраты на ссылки, статьи, директ и тд оплачиваете вы. Я лишь постараюсь чтобы они не улетели в дыру.
Оплатой моего труда будет % от чистой прибыли с продаж. За вычетом директа, ссылок и тд. Нет прибыли - нет ЗП. Проверять и контролировать вашу честность я постоянно не смогу, но если в один прекрасный момент вы решите меня обмануть в плане денег и тд и я об этом узнаю (а я узнаю), то вы потеряете всё. Жестоко? Ну так не надо обманывать и все будут в шоколаде
Сколько вы готовы предложить?

А возьмите
:lol:
Есть у вас свои интернет-магазины? Какой опыт?
По процентам договоримся...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Devori
17/05/2013
f6077263:

Уважаемый Devori, спасибо за предложение, но мне кажется ваш магазин нулевой http://xtool.ru/trast.php?site=devori.ru
Может я не так как-то смотрю?


Не нулевой, а молодой.
Эта тематика с очень высокой конкуренцией. Вы не изучив тему отдали 100 тысяч, а теперь в шоке. Я сам был бы в шоке, но что случилось то случилось и нужно двигаться дальше.
Если быть в теме и знать как в короткие сроки запустить сексшоп, то через неделю уже можно начать работу.
У Вас все карточки товаров не уникальны.
Нужно заказать семантическое ядро
(Семантическое ядро — это список поисковых запросов, которые
используются для продвижения сайта в поисковых системах.),заказать уникольные описания
подобрать запросы маски, полчить шлейф и так далее и так далее.
За ту скромную сумму, что была озвучена выше вы все это узнаете плюс получите магазин с товарами.

А за seo продвижение компании ТОП-5 берут от 50,000 за 10 запросов...
всего 10!!!
Так что если вы действительно хотите заниматься бизнесом, а не лить слезы, нужно действовать.
Все что я сказал вы можете научиться сами за 6-12 месяцев либо спросить у меня. Спасибо за внимание. Без обид. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Devori
17/05/2013
f6077263:

Уважаемый Devori, спасибо за предложение, но мне кажется ваш магазин нулевой http://xtool.ru/trast.php?site=devori.ru
Может я не так как-то смотрю?


Не нулевой, а молодой.
Эта тематика с очень высокой конкуренцией. Вы не изучив тему отдали 100 тысяч, а теперь в шоке. Я сам был бы в шоке, но что случилось то случилось и нужно двигаться дальше.
Если быть в теме и знать как в короткие сроки запустить сексшоп, то через неделю уже можно начать работу.
У Вас все карточки товаров не уникальны.
Нужно заказать семантическое ядро
(Семантическое ядро — это список поисковых запросов, которые
используются для продвижения сайта в поисковых системах.),заказать уникольные описания
подобрать запросы маски, полчить шлейф и так далее и так далее.
За ту скромную сумму, что была озвучена выше вы все это узнаете плюс получите магазин с товарами.

А за seo продвижение компании ТОП-5 берут от 50,000 за 10 запросов...
всего 10!!!
Так что если вы действительно хотите заниматься бизнесом, а не лить слезы, нужно действовать.
Все что я сказал вы можете научиться сами за 6-12 месяцев либо спросить у меня. Спасибо за внимание. Без обид. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
f6077263
17/05/2013
Devori:

Не нулевой, а молодой.

По крайней мере нули везде показывает.
http://xtool.ru/trast.php?site=devori.ru
И как вы продвигаетесь? Результаты есть?
Devori:

Эта тематика с очень высокой конкуренцией.
Конкуренция есть конечно, особенно в последние два-три года открылось много подобных магазинов. Тематику я изучала. Высокая конкуренция - детские игрушки и одежда, компьютерная и бытовая техника, пластиковые окна, одежда, белье и прочее. Сфера интим магазинов - растущая сфера.
У Вас все карточки товаров не уникальны. - фото уникальны, ибо сохраняла я их под своим именем, каждую. Корректировала описание многих товаров.
Автоматизированные магазины этого не делают. И фото у всех магазинов одинаковые и в описаниях даже ошибки поставщика не исправляют. Но стабильно сидят в топе.
Devori:

Нужно заказать семантическое ядро

Уже ведь все подобрано...
Devori:

А за seo продвижение компании ТОП-5 берут от 50,000 за 10 запросов...
всего 10!!!

Откуда такая информация? Я сейчас заканчиваю сотрудничество с сео компанией номер один. Название не трудно узнать, посмотрев в рейтинги.
Данные отличаются от ваших.
114 запросов - 35 т.р. в моей сфере в месяц.
Может у других компаний цены от 50.000. Но в этой именно так. Считаю, что из-за ошибки оптимизатора, который видимо даже не посмотрел, сколько на сайте висит сторонних ссылок, сайт загремел под фильтр и результат их продвижения оценить сложно. А как бы было, если бы фильтра не было? Уже видимо не узнать.
Devori:

Все что я сказал вы можете научиться сами за 6-12 месяцев либо спросить у меня. Спасибо за внимание. Без обид.

Без обид, какой опыт продвижения у вас имеется?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iMarketolog
17/05/2013
f6077263, я не занимался за деньги СЕО, только для брата сделал шоп и продвинул. Я занимаюсь другими делами в сети. Ну так что начинаем?

Devori, не пишите чушь. Если в директе клик стоит 1$, то это низкая конкуренция. Пластиковые окна посмотрите или кондиционеры сколько стоят в директе. Чему у вас учится? Как в титле написать 1 слово? Или отсутствию текста с ключами на страницах? :D
Вы хостинг в караване берете? Я знаю ребят у которых там сервер на коло и хостинг у них не 1000руб за 1 гб, за 120 руб
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yohoho
17/05/2013
f6077263:

Есть у вас свои интернет-магазины? Какой опыт?
По процентам договоримся...


вообще Вам человек дело предлагает, нужен человек, который возьмет на себя всю техническую сторону вопроса причем в партнерстве, а вы будите заниматься ассортиментом, закупками, финансами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
f6077263
17/05/2013
yohoho:

вообще Вам человек дело предлагает, нужен человек, который возьмет на себя всю техническую сторону вопроса причем в партнерстве, а вы будите заниматься ассортиментом, закупками, финансами.

Началось обсуждение. Предложение хорошее, только сам человек из другого государства. Ставить эксперимент?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yohoho
17/05/2013
f6077263:

Началось обсуждение. Предложение хорошее, только сам человек из другого государства. Ставить эксперимент?


могу сказать, что этот человек взглянул на наш им новым взглядом и посоветовал изменения и указал на ошибки.

работать или не работать Вам решать, но у Вас сейчас только риск что у него не получиться вывести как надо, в отличии от предыдущей компашки, где еще был риск тупо деньги им платить.

сокращение финансового риска не более того
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы