Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Ищу опытного специалиста по продвижению интим-магазина

Ссылка на сообщение f6077263

yohoho:

Совет ищите через знакомых, через рекомендации - проверенных, если не шарите побольше спрашивайте, есть просто вещи на которых можно попасть пока не сильно, но если бизнес пойдет и Вы начнете развиваться дальше, то вокруг вас будут крутится куча "кампашек", которые будут стараться дуть в уши и претендовать на Ваши деньги и ничего при этом не стараться давать взамен.

Нету у меня знакомых в этой сфере.
Я совсем-совсем одна.
:oops:

yohoho:

Удачи

Она мне нужна как воздух...
Рада, что у вас все получается.
Вам удачи тоже.

Ссылка на сообщение kuzmin

f6077263:

Я совсем-совсем одна

А интернет?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/20165995/
и десятки _бесплатны_ курсов по всем направлениям.

kuzmin:

А интернет?

Мне нужен специалист. Интернет - мусорная яма, где есть все. Попробуй разберись.

Ссылка на сообщение kuzmin

f6077263:

Мне нужен специалист

Тогда вам ни чего не поможет:) Только такие "спецы" и будут вас окружать. Вариантов просто нет.

Сами смотрите, как вы этого спеца опознаете?

Выше вам говорят, что надо делать. У всех мнение едино. Говорят, как я понял, на двух форумах и при этом абсолютно бесплатно, но... нужен спец.

Вот посмотрите на себя со стороны:
http://oborot.ru/forum2/about28770.html

Ссылка на сообщение qualified

kuzmin, если человек не хочет учиться, то ему действительно трудно помочь.

Ссылка на сообщение iMarketolog

Взять, чтоли вас под свое крыло и развеять мифы о недоспециалистах? Но вы обязательно должны сами принимать активное участие в процессе. Я научу вас что и как в этой сфере.
Проведу вас на всем пути от этапа создания сайта и до вхождений в 10-ку. Путь будет долгим, через месяцев 6 с ПС только пойдет нормальный трафик, а пока посидим на контексте и других методах.
На протяжении всего пути я не возьму с вас ни рубля за свое время и труд. Все затраты на ссылки, статьи, директ и тд оплачиваете вы. Я лишь постараюсь чтобы они не улетели в дыру.
Оплатой моего труда будет % от чистой прибыли с продаж. За вычетом директа, ссылок и тд. Нет прибыли - нет ЗП. Проверять и контролировать вашу честность я постоянно не смогу, но если в один прекрасный момент вы решите меня обмануть в плане денег и тд и я об этом узнаю (а я узнаю), то вы потеряете всё. Жестоко? Ну так не надо обманывать и все будут в шоколаде :D
Сколько вы готовы предложить?

iMarketolog:

Взять, чтоли вас под свое крыло и развеять мифы о недоспециалистах? Но вы обязательно должны сами принимать активное участие в процессе. Я научу вас что и как в этой сфере.
Проведу вас на всем пути от этапа создания сайта и до вхождений в 10-ку. Путь будет долгим, через месяцев 6 с ПС только пойдет нормальный трафик, а пока посидим на контексте и других методах.
На протяжении всего пути я не возьму с вас ни рубля за свое время и труд. Все затраты на ссылки, статьи, директ и тд оплачиваете вы. Я лишь постараюсь чтобы они не улетели в дыру.
Оплатой моего труда будет % от чистой прибыли с продаж. За вычетом директа, ссылок и тд. Нет прибыли - нет ЗП. Проверять и контролировать вашу честность я постоянно не смогу, но если в один прекрасный момент вы решите меня обмануть в плане денег и тд и я об этом узнаю (а я узнаю), то вы потеряете всё. Жестоко? Ну так не надо обманывать и все будут в шоколаде
Сколько вы готовы предложить?

А возьмите
:lol:
Есть у вас свои интернет-магазины? Какой опыт?
По процентам договоримся...

Ссылка на сообщение Devori

f6077263:

Уважаемый Devori, спасибо за предложение, но мне кажется ваш магазин нулевой http://xtool.ru/trast.php?site=devori.ru
Может я не так как-то смотрю?

Не нулевой, а молодой.
Эта тематика с очень высокой конкуренцией. Вы не изучив тему отдали 100 тысяч, а теперь в шоке. Я сам был бы в шоке, но что случилось то случилось и нужно двигаться дальше.
Если быть в теме и знать как в короткие сроки запустить сексшоп, то через неделю уже можно начать работу.
У Вас все карточки товаров не уникальны.
Нужно заказать семантическое ядро
(Семантическое ядро — это список поисковых запросов, которые
используются для продвижения сайта в поисковых системах.),заказать уникольные описания
подобрать запросы маски, полчить шлейф и так далее и так далее.
За ту скромную сумму, что была озвучена выше вы все это узнаете плюс получите магазин с товарами.

А за seo продвижение компании ТОП-5 берут от 50,000 за 10 запросов...
всего 10!!!
Так что если вы действительно хотите заниматься бизнесом, а не лить слезы, нужно действовать.
Все что я сказал вы можете научиться сами за 6-12 месяцев либо спросить у меня. Спасибо за внимание. Без обид. :D

Ссылка на сообщение Devori

f6077263:

Уважаемый Devori, спасибо за предложение, но мне кажется ваш магазин нулевой http://xtool.ru/trast.php?site=devori.ru
Может я не так как-то смотрю?

Не нулевой, а молодой.
Эта тематика с очень высокой конкуренцией. Вы не изучив тему отдали 100 тысяч, а теперь в шоке. Я сам был бы в шоке, но что случилось то случилось и нужно двигаться дальше.
Если быть в теме и знать как в короткие сроки запустить сексшоп, то через неделю уже можно начать работу.
У Вас все карточки товаров не уникальны.
(Семантическое ядро — это список поисковых запросов, которые
используются для продвижения сайта в поисковых системах.),заказать уникольные описания
подобрать запросы маски, полчить шлейф и так далее и так далее.
За ту скромную сумму, что была озвучена выше вы все это узнаете плюс получите магазин с товарами.

всего 10!!!
Так что если вы действительно хотите заниматься бизнесом, а не лить слезы, нужно действовать.
Все что я сказал вы можете научиться сами за 6-12 месяцев либо спросить у меня. Спасибо за внимание. Без обид. :D

Devori:

Не нулевой, а молодой.

По крайней мере нули везде показывает.
http://xtool.ru/trast.php?site=devori.ru
И как вы продвигаетесь? Результаты есть?
Devori:

Эта тематика с очень высокой конкуренцией.
Конкуренция есть конечно, особенно в последние два-три года открылось много подобных магазинов. Тематику я изучала. Высокая конкуренция - детские игрушки и одежда, компьютерная и бытовая техника, пластиковые окна, одежда, белье и прочее. Сфера интим магазинов - растущая сфера.
У Вас все карточки товаров не уникальны. - фото уникальны, ибо сохраняла я их под своим именем, каждую. Корректировала описание многих товаров.
Автоматизированные магазины этого не делают. И фото у всех магазинов одинаковые и в описаниях даже ошибки поставщика не исправляют. Но стабильно сидят в топе.
Devori:

Уже ведь все подобрано...
Devori:

всего 10!!!

Откуда такая информация? Я сейчас заканчиваю сотрудничество с сео компанией номер один. Название не трудно узнать, посмотрев в рейтинги.
Данные отличаются от ваших.
114 запросов - 35 т.р. в моей сфере в месяц.
Может у других компаний цены от 50.000. Но в этой именно так. Считаю, что из-за ошибки оптимизатора, который видимо даже не посмотрел, сколько на сайте висит сторонних ссылок, сайт загремел под фильтр и результат их продвижения оценить сложно. А как бы было, если бы фильтра не было? Уже видимо не узнать.
Devori:

Все что я сказал вы можете научиться сами за 6-12 месяцев либо спросить у меня. Спасибо за внимание. Без обид.

Без обид, какой опыт продвижения у вас имеется?

Ссылка на сообщение iMarketolog

f6077263, я не занимался за деньги СЕО, только для брата сделал шоп и продвинул. Я занимаюсь другими делами в сети. Ну так что начинаем?

Devori, не пишите чушь. Если в директе клик стоит 1$, то это низкая конкуренция. Пластиковые окна посмотрите или кондиционеры сколько стоят в директе. Чему у вас учится? Как в титле написать 1 слово? Или отсутствию текста с ключами на страницах? :D
Вы хостинг в караване берете? Я знаю ребят у которых там сервер на коло и хостинг у них не 1000руб за 1 гб, за 120 руб

Ссылка на сообщение yohoho

f6077263:

Есть у вас свои интернет-магазины? Какой опыт?
По процентам договоримся...

вообще Вам человек дело предлагает, нужен человек, который возьмет на себя всю техническую сторону вопроса причем в партнерстве, а вы будите заниматься ассортиментом, закупками, финансами.

yohoho:

вообще Вам человек дело предлагает, нужен человек, который возьмет на себя всю техническую сторону вопроса причем в партнерстве, а вы будите заниматься ассортиментом, закупками, финансами.

Началось обсуждение. Предложение хорошее, только сам человек из другого государства. Ставить эксперимент?

Ссылка на сообщение yohoho

f6077263:

Началось обсуждение. Предложение хорошее, только сам человек из другого государства. Ставить эксперимент?

могу сказать, что этот человек взглянул на наш им новым взглядом и посоветовал изменения и указал на ошибки.

работать или не работать Вам решать, но у Вас сейчас только риск что у него не получиться вывести как надо, в отличии от предыдущей компашки, где еще был риск тупо деньги им платить.

сокращение финансового риска не более того

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P