
Ищу опытного специалиста по продвижению интим-магазина

Есть интернет-магазин интим товаров, который еще наполняется товарами. С вас - продвижение и мелкие консультации. Обязательно достижение минимального количества покупателей в месяц - 60 человек. С меня процент от продаж и бюджет на продвижение.

Я уже в курсе, что под фильтром. Спасибо SEO конторе. Сейчас хочу завершить с ними сотрудничество. Отдавала сайт без фильтра. Через два месяца - вот те на! Своих ошибок не признают. Завтраками кормят. Предложила перенести на другой домен. Не хотят и все. У меня есть неиспользованный домен. Ему пять месяцев. Я продолжаю настаивать, мне продолжают отказывать и утверждают, что вот-вот скоро, дождитесь апдейтов. Жду ни чего не происходит. Сейчас начался АП яндекса. И это последний ап, и если я не увижу, что сайт вышел, то
потребую срочного переноса. Закупают ссылки с нетематических ресурсов. Мол тематика специфическая и сапа не продает такие тематические ссылки. Но это тоже подрывает доверие поисковиков, насколько я понимаю. В общем, мне нужен специалист, имеющий опыт в этом направлении.

Если честно, вы второй форум, куда я обратилась.
В первый писала, когда начала подозревать о фильтре и начала сомневаться в добросовестности этой компании. И указала эту контору. Было это три недели назад. Разразился скандал с требованием убрать негативный отзыв из форума. Была угроза подачи в суд на меня за клевету этой добросовестной компании.
Позвонил некто, представился ген директором и сказал, что и сайт никакущий, и дизайн плохой, некрасивый, сделан на шаблоне, хотя я сама разработчику говорила, как хочу и он делал, и что качественный сайт дешевле 100 т.р. стоить не может и что я вообще хочу.

Я задала этот вопрос. Ответ был в том духе, что они даже такие фиговые сайты могут продвигать, но ранжироваться они будут ниже.
Сайт вообще сейчас не ранжируется. В яндексе нет ни одной позиции даже в топ 200!
Как вы думаете, на какой результат мне нужно было рассчитывать спустя 2 месяца?

f6077263:
Как вы думаете, на какой результат мне нужно было рассчитывать спустя 2 месяца?
Как вы думаете, на какой результат мне нужно было рассчитывать спустя 2 месяца?
по низкочастотным запросам ближе к топу должны были выйти , но сайт молодой даже по ним надо время 3-4 месяцев. По высокочастотникам даже может год и более.
Могут взяться для вывода из под АГС, поишите на фрилансе.

Sergio28:
Замучаешься пробовать, пока настроишь как надо
Тоже дело не 10 минут.
Замучаешься пробовать, пока настроишь как надо
Тоже дело не 10 минут.
ну все сводится к объему работ исходя из количества ключей... а алгоритм написания для ламеров прост - тупо копируй из спецразмещения объявки конкурентов плюс-минус)
f6077263:
Если честно, вы второй форум, куда я обратилась.
Если честно, вы второй форум, куда я обратилась.
а первый какой? я бы потребовал возврата однозначно а уж после бы убирал отзыв. но кстати еще не поздно -судя по всему репутационные потери чета значат пока еще
f6077263:
Как вы думаете, на какой результат мне нужно было рассчитывать спустя 2 месяца?
Как вы думаете, на какой результат мне нужно было рассчитывать спустя 2 месяца?
ну оптимизация внутряка должна была хоть чета дать в любом случае, но тут на лицо отрицательный результат и ссылки к качеству дизайна к делу не относятся совершенно...
надо сначала с доменом решить потом уж контент добавлять ибо агс мутная штука...

Да мне хотя бы 5-6 запросов настроить на гарантированные показы,чтобы строго по Москве и строго в поисковике они отражались, не в почте где-нить и прочих разделах яндекса, чтобы хоть как-то увеличить посещаемость.
Переговоры с ними происходят постоянно, сегодня даже старшая по отделу повысила голос и откровенно орала на меня. Сейчас оплата третьего месяца должна быть. Я не оплатила. Потому что не довольна абсолютно безрезультатным продвижением да и кучей других моментов. Я задаю много вопросов, но отвечают довольно уклончиво в духе - яндекс такой загадочный и непредсказуемый, да и глючит его постоянно. Они работают по 100% предоплате. И требуют денег.

Фильтр появился где-то в начале второго месяца. Они говорят, мол мы ни при чем. В первом месяце они подготавливали рекомендации,разбивку, урлы внесли. Потом фильтр появился. Меня ни о чем не уведомили. Только в конце второго месяца обнаружила случайно в почте метрики письмо, что сайт ограничен в поиске. Зашла на форум и мне ответили, что это полный пипец, и если через полгода вылезете, вам еще повезет. Мол просто так вы в фильтр не могли попасть, это их вина. Они увидели отзыв в форуме и пригрозили подать на меня в суд.

Ответить


Разделы форума
Открытие бизнеса






Привлечение клиентов




Удержание клиентов



Ведение бизнеса










Тенденции развития



Специальные форумы



