подписка
Подписаться

Ищу опытного специалиста по продвижению интим-магазина

Подписка на RSS
Devori
15/05/2013
Вас интимшоп заказал)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
15/05/2013
f6077263:

Переговоры с ними происходят постоянно, сегодня даже старшая по отделу повысила голос и откровенно орала на меня. Сейчас оплата третьего месяца должна быть

Чего то на развод похоже. Надо на договор смотреть.

Я бы после внимательного изучения договора и консультации у юриста пошел бы на обострение, раз они почему то за репутацию борются. PR еще ни кому не вредил :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iMarketolog
15/05/2013
Понял почему у вас фильтр. Ваш сайт превратили в линк-помойку на языке сеошников.
А именно, с вашего сайта стоит 1663 внешних ссылок на эти 5 сайтов: webdesigner-profi.de, baby-market.org, electrofans.net, openshop.in.ua, i-realtor.org.
Вы спросите почему их не видно, смею предположить что они "зашиты" в сам движок или в картинки. Индексируется только 5, но это мало что меняет для вашего сайта. Остальные видимо ПС склеил, когда понял, что это линк-помойка.

Покажите договор нам. Или скиньте мне в приват эту контору. Я напишу им чтоб они там при*уели. А то попривыкали разводить хомячков, уж извините.

А теперь главные советы:
- Смело требуйте возврата денег!
- Скажите, что в случае невозврата отзывы о их "работе" появятся на всех топовых ресурсах и рейтингах рунета. Скажите сеошники уже помогли разобраться в вашей халтуре, помогут разобраться и в суде.
- А потом, когда и на других тематических площадках вам подтвердят все, что я сказал выше уже и в суд можно идти вам самой.
PS. Обязательно отписывайте сводки с фронта. Это так оставлять нельзя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
15/05/2013
f6077263:

Да мне хотя бы 5-6 запросов настроить на гарантированные показы,чтобы строго по Москве и строго в поисковике они отражались, не в почте где-нить и прочих разделах яндекса, чтобы хоть как-то увеличить посещаемость.

и в чем проблема? в настройках пункт % показа на сайтах РСЯ -ставите 0. плюс добить автоматизацию выставления ставок в гарантии
f6077263:

Фильтр появился где-то в начале второго месяца. Они говорят, мол мы ни при чем. В первом месяце они подготавливали рекомендации,разбивку, урлы внесли.

они начали работу. если сайт УГ - можно было закрыть от индексации и добавить быренько текстов. за 30 к в мес можно учесть вероятность подобных моментов.
Понятно что тупо не предусмотрели ибо тут на вскидку проблем явных нет -это яндекс что то занесло, но по факту косяка над не в позу вставать а договариваться...
все равно затраты сейчас нулевые -так чего бы не дать бесплатное обслуживание до приведения в порядок сайта если уж не хочется денег возвращать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iMarketolog
15/05/2013
И напишите именно через почту претензии, которые я озвучил выше и требования о возрате, чтобы был их ответ, как доказательство.
Пароль на сайт измените, чтобы они не сняли ссылки с магазина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
f6077263
15/05/2013
iMarketolog:

Понял почему у вас фильтр. Ваш сайт превратили в линк-помойку на языке сеошников.
А именно, с вашего сайта стоит 1663 внешних ссылок на эти 5 сайтов: webdesigner-profi.de, baby-market.org, electrofans.net, openshop.in.ua, i-realtor.org.
Вы спросите почему их не видно, смею предположить что они "зашиты" в сам движок или в картинки. Индексируется только 5, но это мало что меняет для вашего сайта. Остальные видимо ПС склеил, когда понял, что это линк-помойка.

Покажите договор нам. Или скиньте мне в приват эту контору. Я напишу им чтоб они там при*уели. А то попривыкали разводить хомячков, уж извините.

А теперь главные советы:
- Смело требуйте возврата денег!
- Скажите, что в случае невозврата отзывы о их "работе" появятся на всех топовых ресурсах и рейтингах рунета. Скажите сеошники уже помогли разобраться в вашей халтуре, помогут разобраться и в суде.
- А потом, когда и на других тематических площадках вам подтвердят все, что я сказал выше уже и в суд можно идти вам самой.
PS. Обязательно отписывайте сводки с фронта. Это так оставлять нельзя.


Всем спасибо за отклики. Но вы меня просто убили.
Я требовала возврата, со мной беседовала и руководитель отдел и даже некто, представившийся ген директором этой компании, может он и есть, я уже во всем сомневаюсь. Аргументируют, что они первые, они профессионалы, я должна им доверять, не слушать тех, кто пишет на форуме и прочее. Давление оказывается и требуют убрать негативный отзыв.
iMarketolog, пожалуйста, скажите, каким инструментом вы посмотрели и поняли, что сайт линк помойка. Вот сервис http://xtool.ru/trast.php?site=1intimshop.ru
1663 - там тоже есть это число. То есть они где-то спрятали эти ссылки у меня в админке или что?
Разьясните, пож-та. Я сегодня требовала личную встречу с ген директором. Старшая усмехнулась и ответила, что мол он с клиентами не встречается и по всем вопросам к ней.
Я настолько в шоке, что даже забыла, что у моего малыша завтра день рождения. Неужто я так лоханулась :oops:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
f6077263
15/05/2013
qualified:

Вам надо подавать на них в суд. Могу и юриста посоветовать, если надо.

Думаете стоит попробовать?
Была бы вам благодарна за контакты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iMarketolog
15/05/2013
Ссылки на сайте - это те ссылки которые есть на вашем сайте на другие ресурсы. http://solomono.ru/?search=http%3A%2F%2F1intimshop.ru

Повторяю, напишите им письмо, чтобы получить офиц ответ и прижать их к ногтю. Авторитет и профессионализм пусть засунут себе подальше. Мы тоже тут не пальцем деланы.

Лучше скажите, что напишите отзывы как я сказал. Суд - это тяжбы и время, его надо накрайняк оставлять. Ни одна адекватная контора не пойдет на такой конфликт из-за 60 тыс.

Еще вопросы:
- кто вам делал сайт?
- откуда этот шаблон у вас?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
f6077263
15/05/2013
iMarketolog,а скажите пож-та, где в админке можно посмотреть и убедиться, что там эти ссылки есть?!
Или это невозможно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
f6077263
15/05/2013
iMarketolog:

Понял почему у вас фильтр. Ваш сайт превратили в линк-помойку на языке сеошников.
А именно, с вашего сайта стоит 1663 внешних ссылок на эти 5 сайтов: webdesigner-profi.de, baby-market.org, electrofans.net, openshop.in.ua, i-realtor.org.
Вы спросите почему их не видно, смею предположить что они "зашиты" в сам движок или в картинки. Индексируется только 5, но это мало что меняет для вашего сайта. Остальные видимо ПС склеил, когда понял, что это линк-помойка.

В движке? Но это же не они сайт делали, а разработчик.
Есть ли какой-нибудь инструмент, чтобы посмотреть когда именно это все появилось?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
f6077263
15/05/2013
Вот посмотрите на этот сайт.
http://xtool.ru/trast.php?site=intimshop.ru
Там ссылки с сайта - 114052
Они тоже все сторонние?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
f6077263
15/05/2013
bornholio:

все равно затраты сейчас нулевые -так чего бы не дать бесплатное обслуживание до приведения в порядок сайта если уж не хочется денег возвращать?

Я спросила сегодня у главной, имеет ли мне смысл платить им за сайт под фильтром, ведь продвижения фактически не происходит? Ответ главной по отделу в повышенных тонах:
"Мы за бесплатно работать не будем! У нас бухгалтерия требует документы о внесенных денежных средствах! У нас 100% предоплата!Мы не несем ответственности за то, что яндекс вас внес под фильтр! У вас три статьи со слабой уникальностью. Вот вас и внесли. Мы ни при чем!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
f6077263
15/05/2013
iMarketolog:

Ссылки на сайте - это те ссылки которые есть на вашем сайте на другие ресурсы. http://solomono.ru/?search=http%3A%2F%2F1intimshop.ru

Повторяю, напишите им письмо, чтобы получить офиц ответ и прижать их к ногтю. Авторитет и профессионализм пусть засунут себе подальше. Мы тоже тут не пальцем деланы.

Лучше скажите, что напишите отзывы как я сказал. Суд - это тяжбы и время, его надо накрайняк оставлять. Ни одна адекватная контора не пойдет на такой конфликт из-за 60 тыс.

Еще вопросы:
- кто вам делал сайт?
- откуда этот шаблон у вас?


Я им написала вчера семь писем. Переписка идет постоянная. Я требую официальный ответ. Они его не дают.
Посмотрите вот сюда на пункт 97. 1intimshop - Contex Romantic, c ароматом клубники
1intimshop.ru/component/jshopping/aromatizirovannye-lubrikanty-geli-kremy/contex-romantic-c-aromatom-klubniki.html?Itemid=0 86Kb 2 Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH webdesigner-profi.de

Эту позицию я добавила совсем недавно. Картинку сохраняла под своим именем. Сервис показал ее уникальность. Текст тоже очищаю от кода всегда. И либо добавляю что-то к описанию, либо корректирую.
Как там могла оказаться эта ссылка?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
f6077263
15/05/2013
Из-за 70 тыс на сегодня. Требованием внести еще 35 т.р.
iMarketolog:

Ни одна адекватная контора не пойдет на такой конфликт из-за 60 тыс.

iMarketolog:

Ни одна адекватная контора не пойдет на такой конфликт из-за 60 тыс.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
f6077263
16/05/2013
После того, как я подняла шумиху и потребовала от оптимизатора ответов.
Вот что мне было прислано от 26 апреля. Они обвинили разработчика в каком-то вредоносном коде, но мол они уже удалили и все стало хорошо.
Вот письмо.
В ходе проверки на вредоносный код были найдены 2 файла шаблонов (/var/www/sex-enjoys/data/www/1intimshop.ru/templates/leo_lingerie/html/com_k2/default/item.php и /var/www/sex-enjoys/data/www/1intimshop.ru/templates/leo_lingerie/html/com_content/article/default.php) с подозрительным кодом. При дальнейшей проверке данных файлов было выявлено, что в коде были скрытые ссылки (не относящиеся к данному ресурсу) зашифрованные алгоритмом base64. Данный код мы удалили. Попасть данный код на сайт мог при установке компонентов com_k2 и com_content (возможно установка была произведена со сторонних ресурсов, вместо официального сайта).

Это что-нибудь нам проясняет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы