Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Фулфилмент оператор - кого выбрать?

Maxim O.:

Фастери более года назад обещали, в лице ГД, сделать модуль интеграции с РитейлСРМ. Посмотрел маркет плейс - так и не появился модуль. Нет модуля - нет интеграции... как работать?

Я с РитейлСРМ не работаю. Для моей платформы модуль есть Правда немного кривоват. Мне не нравится, но пока обхожусь.

Maxim O.:

Фастери более года назад обещали, в лице ГД, сделать модуль интеграции с РитейлСРМ. Посмотрел маркет плейс - так и не появился модуль. Нет модуля - нет интеграции... как работать?
Максим, модуль retail crm есть. На маркетплейс его не выкладывали.

Дмитрий Журавлев:

Максим, модуль retail crm есть. На маркетплейс его не выкладывали.

условия договора изменились? Надеюсь, пункт, согласно которому Фастери, в случае возникновения задолженности ИМ получает право распродавать его товары по ЛЮБОЙ цене без согласования с ИМ, канул в Лету?
IML имеет активный в РитейлСРМ модуль интеграции, однако уже месяца 3-4 не может заставить его работать. История с имеющимся, но не активным в маркетплейсе ритейлсрм модуле не укладывается в моем сознании :) Могу поинтересоваться целью не выкладывания модуля?

Maxim O.:

условия договора изменились? Надеюсь, пункт, согласно которому Фастери, в случае возникновения задолженности ИМ получает право распродавать его товары по ЛЮБОЙ цене без согласования с ИМ, канул в Лету?
IML имеет активный в РитейлСРМ модуль интеграции, однако уже месяца 3-4 не может заставить его работать. История с имеющимся, но не активным в маркетплейсе ритейлсрм модуле не укладывается в моем сознании :) Могу поинтересоваться целью не выкладывания модуля?
Максим, мой телефон есть, звоните, обсудим, чтобы сотрудничество было взаимовыгодным или приезжайте снова, будем договариваться.

Дмитрий Журавлев:

Максим, мой телефон есть, звоните, обсудим, чтобы сотрудничество было взаимовыгодным или приезжайте снова, будем договариваться.

Дмитрий, если не возражаете (нам ведь нечего скрывать?), давайте пару вопросов проясним пож. Забор товаров от поставщиков удалось создать? цена вопроса?
Яндекс доставку удалось интегрировать? Сроки вывода модуля интеграции с ритейлсрм на бой?
Я думаю эти вопросы всем интересны, поэтому спрашиваю напрямую, как есть.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: