подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Есть кто-то кому удалось ИМ поднять одному, или я буду первым?

Подписка на RSS
Cosma
17/08/2005
2 Люда

)))) Не обижайтесь, на счёт пошлого поста, я погоречился немного.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
17/08/2005
Cosma



Интересен Ваш взгляд на мой предыдущий пост... Что Вам лично кажется наиболее приемлемым?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
17/08/2005
2 Cosma

Принимаю извинения. Кстати, у меня на написание диплома ушла уйма времени, врядли мне удалось параллельно сделать что-то еще.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Cosma
17/08/2005
У Вас очень дельные посты. Спасибо. Товар такой, что разносить по офисам наверно не имеет смысла, тем более , что я уже выполнил 50% своего тех задания по ИМ. Наверно буду первое время сам товар развозить и работать с клиентами. Дело в том, что мне не нужно много заказов на первое время, и их я буду регулировать посредством ИМ, вернее он сам будет регулировать лимит заказов. Чтобы я смог открыть офис уже через месяц мне нужно 3-4 заказа в день максимум 5. И товар не особо гобаритный. Всё буду делать один, пока офис не открою, а там уже и курьеров найму, и операторов по необходимости.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
17/08/2005
МолодцА!!!

жму руку

а на завистников не обращайте внимание...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
17/08/2005
=Косма

А Вы уже определили свою аудиторию? Сделали расчет цены товара? Подготовили рекламу?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
17/08/2005
Было б чему завидовать...Смешно просто.Как белка в колесе. Ждем Косму через полгода!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
17/08/2005
На самом деле е-бизнес делается пока на раз... Конкуренция стремится к нулю, сайт крутой не обязателен.. Дерзайте.. Проблем в РФ с Е-бизнесом почти нет.... Вокруг достойных конкурентов - одни понты... (зависит от товара)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
17/08/2005
У меня уже полгода (но правда налажено было раньше - оператор/диспетчер, снабжение, доставка, бухгалтерия - всё кроме он-лайн), но в моём коллективе мне не удалось доказать важность ИМа....



Поэтому занимаюсь им в одиночку... И замечания в соседних темах мне на пользу (даже от бармалеев !) Может компаньёны поймут важность инета..... А пока один.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
17/08/2005
сами себе противоречите. Если "е-бизнес делается на раз" - надо быть круглым дураком, чтобы иметь ИМ (как Вы), и при этом его не использовать на 100%. И Вы же сами говорили, что успеха в этом не добились, и все свалили на то, что цивилизация до Вас не дошла (логично, почему бы и нет?). Если в Вашей теме и вашем регионе еще! нет конкуренции, это только и значит, Вы теряете время вместо того чтобы занять место лидера малыми силами (пока малыми) и получать дополнительный доход. А этого- то Вы и не умеете в интернет-среде. И уж точно, не надо обобщать на весь интернет свой скудный интернет-опыт и говорить о том, что "На самом деле е-бизнес делается пока на раз... Конкуренция стремится к нулю, сайт крутой не обязателен.. Дерзайте.. Проблем в РФ с Е-бизнесом почти нет.... Вокруг достойных конкурентов - одни понты... (зависит от товара)"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
17/08/2005
Фу.Вы уже всех утомили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
17/08/2005
asasel

Вы не читаете... жаль...



Если инета нет в провинции, где живет 100 млн.взрослого населения, то о чем речь? на 100% на 1% - какая в этом случае разница?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
17/08/2005
Имя, ты неправильный ник себе выбрал. Надо было-"Неутомимый" или "неугомонный"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
17/08/2005
Придется поменять, раз вокруг узкие спецы, нежелающие видеть дальше .... В принципе мне только в кайф, когда конкуренты зациклились исключительно на ИМе (т.е. на 20-50% от возможной прибыли)....

Жаль, что мой ИМ не в РФ....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
17/08/2005
asasel

никаких противоречий

Цивилизация не дошла не только до моего региона, но и до всей России и Украины....

ИМам еще рано быть основными поставщиками....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
22/06/2018
Бывшие владельцы решили заморозить бренд "Евросеть"
"МегаФон" и "ВымпелКом" не смогли разделить товарный знак... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы