подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Есть кто-то кому удалось ИМ поднять одному, или я буду первым?

Подписка на RSS
Имя:*
17/08/2005
А "всех достали" это Вы зря на себя берёте такую ответственность.... Не справитесь...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
18/08/2005
У меня есть к вам несколько вопросов.

1.Как вам удается содержать 2х, как я понимаю курьеров на авто ("водителей"), без офиса?

оклад водителя-курьера_на_своем_авто 700$

(Вы вероятно

2.Как вы их находили? Это не родственники? (нет. не родственники. я противник родственно-дружественных отношений, т.к. это влечет рас-3.14-здяйство. находил я их по объявлению, (перед этим проверял через ЗИЦ на сомнительную репутацию) потом ездил с ними.

3.Не боитесь ли что сбегут с деньгами или товаром? уже нет. но очень боялся, один заказ может составлять оклол 2000$ (редко, конечно. так средний заказ 300).

4.Они сами ездят к оптовику на склад, заказывают товар и затем везут к клиенту?

Да.

5.Своевременно ли они доставляют клиенту, не подводят ли?

Да. в оговоренные рамки. договариваюсь с клиентом я учитывая расклады. Если какие недорозумения - согласовываю. Могу сам перехватить для особы нетерпеливых.

6.Вам ежедневно деньги за товар отдают?

Да.

7.И как платите им, если не секрет?

Тут мое ноу-хау. У них есть оклад (собст-но оклад, расходы на мобильный, гсм) + прогрессирующие бонусы. Чем больше ты в день заказов развезешь, тем лучше. Поясняю: в оклад входит (допустим) 3 заказа в день. Привез 4-й заказ, получи 7$, привез 5-й, получи 10$ и.т.д. Так что им самим выгоднее не тянуть резину, поедая пончики, а развозить заказы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
*
11/10/2005
Cosma, а с чего ты взял что в упомятом тобой в самом начале www.mobi-tel.ru работает только один человек. Насколько я понимаю, этот ИМ просто является дополнением к основному бизнесу компании и продают они отнюдь не один телефон в день. Раз ты из Питера, то можешь им сам позвонить и все распросить.

Кстати, тебе так же показалось у других сайтов дизайна нет, особенно если учесть что сайт Mobitela создавала таже компания что и Interreklame.de. Просто стиль у них такой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
вася
16/12/2006
Ну так что удалось Сosma e поднять ИМ одному. Интересно просто. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CROPER
16/08/2007
Да уж интересно... Космо, как Ваши успехи? Возможно что Вы предадите и мне уверенность... :!:
Ответить
Читайте также
22/06/2018
Бывшие владельцы решили заморозить бренд "Евросеть"
"МегаФон" и "ВымпелКом" не смогли разделить товарный знак... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы