подписка
Подписаться

Что продавать в интернет магазине?

Подписка на RSS
i-r-a-e
13/07/2011
Думаю нужно отталкиваться от поставщиков... Изучить производства, оптовиков своего города, условия работы и т.д. И на основании этого создавать интернет-магазин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
i-r-a-e
13/07/2011
Думаю нужно отталкиваться от поставщиков... Изучить производства, оптовиков своего города, условия работы и т.д. И на основании этого создавать интернет-магазин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр мясоедов
21/07/2011
продавай то в чем больше всего понимаешь и есть поставщики
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина Гончарова
29/07/2011
Действительно, для начала нужно рынок изучить. Посмотреть, что уже есть в вашем регионе, населенном пункте. А потом уже выбрать сферу, где поменьше конкурентов.
С ограниченным бюджетом я бы за мобильники не взялась. Лучше продавать то, что дешевле, что более востребованно, к чему проще подобрать сопутствующие товары. Ведь ни для кого не секрет, что клиенту проще заказать что-то в одном месте, чем заказывать по одной вещи в разных ИМ.

Как пример, привела бы ингредиенты для мыловарения. Сейчас этот рынок только развивается в России. По крайней мере где-то встречала цифру 30% (занято рынка).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vjik
30/07/2011
А как искать поставщиков?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
decode
30/07/2011
Лучший способ прямые личные контакты. Если находитесь в Москве, походите по выставкам. День работы менеджера на выставке практически гарантировано дает несколько реальных поставщиков.
Наличие у Вас уже действующих ИМ - серьезный аргумент для начала сотрудничества.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина Гончарова
02/08/2011
Поставщиков можно поискать на специализированных форумах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vjik
03/08/2011
Екатерина Гончарова:

Поставщиков можно поискать на специализированных форумах.

например?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина Гончарова
05/08/2011
Vjik:

например?

Например,
http://postavschiki.forum24.ru/
http://electronic-cigarette.ru/forum/35

Не углубляясь в поисковую выдачу :)Думаю, сейчас для любого бизнеса можно найти форум. А еще поставщики часто публикуются на досках объявлений. По крайней мере, сельхозпродукцию точно видела)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wkuseda
10/09/2011
Товар для интернет магазина. ТОП-10 самых ходовых товаров.
1)Книги
2)Товары из секс-шопа
3)Сувениры, игрушки, подарки
4)Товары для животных
5)Крупная бытовая техника
6)Компьютеры и сопутствующие товары
7)Мелкая бытовая техника (мобилки, фотоаппараты, плееры)
8)Косметика и парфюмерия
9)Товары для хобби и коллекционирования
10)Мебель и предметы интерьера
И ещё:
Товары для отдыха и туризма
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Исайкин
10/01/2012
занимаемся производством. хотим работать с партнерами по схеме дропшиппинг. если кому то интересно смотрите здесь http://www.oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t=25255
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sharipov
30/01/2012
Да сейчас ведь многие стараются брать в магазинах,нежели в интернете,было много программ посвещенных именно этой торговле по статистике многие из сайтов лохотроны,лучше конечно по моему мнению продавать предметы быта,а вот мобильники я и могу за углом магазина купить!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
workout333
31/01/2012
электронику
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
14/03/2012
аня:

хочу свой интернет магазин открыть, и все вроде бы хорошо, но вот что там продавать не знаю


Здравствуйте, Аня!
Если не хотите рисковать,а желание попробовать свои силы в интернет-бизнесе есть, то попробуйте сервис bee4you. Там уже представлена группа товаров, которые можно продавать. + все заботы по доставке и хранению берёт на себя компания. Всё, что вам останется, - продвигать сайт в Интернете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Bager
18/03/2012
Цитата:

Товар для интернет магазина. ТОП-10 самых ходовых товаров


Я бы еще автозапчасти добавил, может шины-диски. Всегда продаются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
02/12/2020
Где продавать в интернете: от своего сайта до турбо страниц
Где продавать в интернете. Поговорим о наиболее популярных каналах продаж, а также обсудим их плюсы и минусы.... Подробнее
Дарья Костенко
Главный редактор, Oborot.ru
Андрей Климов
автор, Oborot.ru
01/11/2018
В ecommerce секс есть! Как развивает свой бизнес "Поставщик счастья"
Поговорили с Дмитрием Коробицыным о том, каково это - торговать вибраторами в России... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы