подписка
Подписаться

АНТОР насколько он нужен за эти деньги?

Подписка на RSS
Busido
23/01/2012
Andic:

Хм.. Что-то запутали Вы меня. То есть подавать заявку, где адрес - одна строка, заполненная достаточно произвольно, - это жесткие правила. А подавать заявку, где адрес должен быть строго привязан к какому-то классификатору - это мягкие правила. Так получается?


Нет, не так. Откуда такой вывод? ;)

Andic:

А про 3 факта так вообще не понял о чем речь. Буду признателен за разъяснения

Т.к. оффтоп и щекотливая тема, то - только в личке. Кстати, у Вас дурная привычка не отвечать на ЛС - исправитесь? :)

Andic:

Просто задаю уточняющие вопросы и делюсь своим опытом.

Вот теперь - контруктив. Хорошо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andic
23/01/2012
Busido:

Кстати, у Вас дурная привычка не отвечать на ЛС - исправитесь?


Постараюсь :)

PS: Кстати вот сейчас первый раз посмотрел внимательно Ваш сайт и доступную информацию. Увидел уши викимарта.

Ну ладно, продолжим в личке и лучше завтра. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
irina v
24/01/2012
Очень интересная тема. Не поделитесь ссылками? Хотелось бы также увидеть скриншот карты, надеюсь, этот минус Антора они преодолели.
Порядок цен? Размеры лицензий? У каких крупных компаний стоят, не знаете?

мы изучали рынок в начале 2011 года. о сити-доставка от эрма софт я узнала от нефтяной отрасли, они не жалуются, хотя проблем при внедрении говорят было много, но ребята решали оперативно, карту актуализируют поквартально, если нужно.антор мне не понравился тем что декларировали несуществующий функционал, программисты отказывались от доработки, а позвонив в известную компанию по канц. товарам по поводу программы антор мне сказали что собираютсмя менять как раз на эрма софт, из-за плохой тех. поддержки. еще есть топ план, нова. анализируйте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
irina v
24/01/2012
Busido:

Очень интересная тема. Не поделитесь ссылками? Хотелось бы также увидеть скриншот карты, надеюсь, этот минус Антора они преодолели.
Порядок цен? Размеры лицензий? У каких крупных компаний стоят, не знаете?


в продолжение, я вспомнила главное почему мы отказались от антора: стоимость программы антор зависит от количества заявок. после посещения эрма софт, где объяснили, что при планировании используется один алгоритм, не зависящий от количества заявок, мы с поняли что нас ПРОСТО РАЗВОДЯТ! учтите это!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
24/01/2012
Я тоже столкнулся с этим. Сумма зависит от количества заказов. Действительно похоже на развод. Причем серьезный :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
24/01/2012
Цитата:

при планировании используется один алгоритм, не зависящий от количества заявок

Да, это так.
Мы расширяли лицензию 2 раза.
Оба раза приезжал программер и увеличивал лимит на кол-во заявок и более ничего.
Только никакого "развода" я в этом не вижу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
irina v
25/01/2012
Busido:

Мы расширяли лицензию 2 раза.
Оба раза приезжал программер и увеличивал лимит на кол-во заявок и более ничего.
Только никакого "развода" я в этом не вижу.


вот вы и подтвердили, что вас разводят! майкрософт всему миру удаленно обновляет windows, аж достал, а к вам приезжал програмер чтобы поменять одно число на другое! и сколькко это стоило каждый раз?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
irina v
25/01/2012
Vaclav:

что по ценам? Есть информация?

мы год назад анализировали. самые дорогие сити-доствка от эрма софт и антор. больше всего анализировали эрма.у них цена зависит от сложности проекта, типа вся россия + СНГ или только какой-то регион (москва и обасть), а также состав автоматизируемых рабочих мест (логисты, аналитики, руководители, служба безопасности и тп).для нас проект оценивался где-то в районе 200 тыс.это москва и область. нам было дорого, поэтому выбрали 1с, пока хватает, а дальше посмотрим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
25/01/2012
Если это цена на неогр колво обрабат заявок То у Антора цена порядком выше
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
26/01/2012
irina v:

вот вы и подтвердили, что вас разводят! майкрософт всему миру удаленно обновляет windows, аж достал, а к вам приезжал програмер чтобы поменять одно число на другое! и сколькко это стоило каждый раз?


:shock: М-да. Печаально, что в электронной коммерции все еще присутствуют настроения "совка" и дикого капитализма..

У Вас есть потребность в логистической программе. Вы узнаете все условия, сервис, качество программы, совокупные проблемы и стоимость лицензии.
Далее Вы или покупаете, или не покупаете.
Я - покупаю. Вы - как хотите.
При чем тут детский сад про "развод"? :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
irina v
26/01/2012
Busido:

irina v :
вот вы и подтвердили, что вас разводят! майкрософт всему миру удаленно обновляет windows, аж достал, а к вам приезжал програмер чтобы поменять одно число на другое! и сколькко это стоило каждый раз?


М-да. Печаально, что в электронной коммерции все еще присутствуют настроения "совка" и дикого капитализма..

У Вас есть потребность в логистической программе. Вы узнаете все условия, сервис, качество программы, совокупные проблемы и стоимость лицензии.
Далее Вы или покупаете, или не покупаете.
Я - покупаю. Вы - как хотите.
При чем тут детский сад про "развод"?

[quote="Vaclav"]

эта информация не для вас Busido, а для тех кто анализирует, считает деньги, и не любит лохотрон.когда на дороге работает группа подставы, устраивает вам аварию, то нормальные люди предупрежают об этом! я не покупаю и предупреждаю других!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
26/01/2012
Назвать самую лучшую программу для планирования с именем на рынке и историей в 17 лет лохотроном - сильно ;))

Спросите Пепси, Кока-Колу, Красный Октябрь, Озон.ру, Технопарк, Холодильник.ру, Викимарт, Ай-Эм Логистик, Ру-Курьер, и тысячи других - почему они поддались на этот РАЗВОД ;))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
irina v
26/01/2012
Vaclav:

Если это цена на неогр колво обрабат заявок То у Антора цена порядком выше

да, у сити доставка нет никаких ограничений на количество заявок. как нам объяснили в эрма сколько поступило столько и обрабатывается, а антор пускает определенное количество на обработку, ставит искусственное ограничение. когда ваш бизнес вырастает, вам ставят другое число и тд. если вам такая ситуация нравится, то этот текст не для вас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
26/01/2012
Походу, Ирина представитель Сити-доставки, нет? ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
26/01/2012
Спасибо за информацию
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
28/11/2011
Яндек.Деньги и MasterCard дарят новогодние подарки
По сообщению в блоге компании "Яндекс", при привязке банковской карты MasterCard к электронному счету в системе Яндекс.Деньги российские пользователи смогут вернуть 5% со всех платежей, проведенных в декабре и в период новогодних каникул. Обязательным условием возвращения денег является онлайн-привязка карты к платежной системе Яндекс.Деньги в период действия акции – с 23 ноября 2011 года по 10 января 2012 года. ... Подробнее
Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы