подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

в интернете можно купить все?

Константин
04/03/2005
Вот и помогай после этого людЯм бескорыстно... а, Вика?

:))))

Уж и совет дал с кем связаться - нет, опять "плохой"... хамит...

:) Я и употребил то нейтральное "крыша поехала".

(обычно то я говорю - "становятся глупыми как куры"). :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктория Сергеева
04/03/2005
а, Костя
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
04/03/2005
Это я к тому, что Вы, Вика. чего то там говорили про мужуков, тёток и деньги. Ну, типа, такой треугольник. Неразрешимый...

Мужики любят теток и деньги. Тетки любят только деньги.

А деньги - никого не любят...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктория Сергеева
04/03/2005
Вы, Костя, ничего не путаете? Про треугольнник?



Галлюцинации на нервной почве? Или ложечка из Матрицы? =)



На счет денег.. Сходите к Краюшкину в цитатник: "Если вы хотите знать, что Господь Бог думает о деньгах, посмотрите кому он их дает."

=))



ЗЫ: а тетки еще любят теток.. ну и мужики.. но тетки красивее =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктория Сергеева
04/03/2005
...это делают
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
04/03/2005
Вика, я ничего не путаю!



Вика: Константин, а .... хотя бы с девушками) Вы .... при наличии $.



Вот "я", вот "девушки", вот "$".



Видите ли Вика, я, как настоящий жджентльмен, с дам-с денег не беру...

А кроме того, т.н. "вежливость" - это как искусство кун-фу. Настоящий мастер применяет его (её) только в исключительных обстоятельствах, когда без ее применения не обойтись.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена
05/03/2005
Ладно, хватит вам на журналистов нападать. А то вас как снежные ком не остановить. В общем, вы делаете свою работу, и, я надеюсь, хорошо. Я делаю свою работу, и, поверьте, тоже неплохо. И когда мы с вами пересекаемся в реальной жизни, никому в голову из вас не придет разговаривать со мной в таком тоне. Но экран стерпит все, как бумага раньше, не правда ли? Впрочем, про то, что жить стало хуже, я, конечно, зря. Жить стало, конечно, лучше, жить стало веселее. Только избегайте головокружения от успехов. Оно знаеете ли чревато. Хорошо, что пока наши доблестные спецслужбы не контролируют Интернет полностью. Но писать больше не буду. Удачи вам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
06/03/2005
=Елена

А что Вы так рано испугались. Да Вы еще настоящих битв на Обороте не видели.

По поводу дипломов. Много и разных предлагают постоянно, зачастую столичных вузов.

По поводу купить... Купить можно все, разница в том - где, что и сколько стоит. А также когда и как доставят.

Какие вопросы Вас еще интересуют? Спрашивайте - отвечу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
06/03/2005
:)

Если журналист умеет писать - он пишет.

Если не умеет - сразу прется в "дисиденты". (как будто там места свободные есть...

Милочка, т.е. Леночка, "дисидентство" еще заслужит надо! Что б тебя в буржуинство взяли. А для этого надо долго-долго махать хвостом, преданно смотреть в глаза новым хозяевам и питаться их объедками. И беспрекословно (!!!) выполнять ЛЮБУЮ их прихоть (ну вы понимаете о чем я).

А без этого, вы не нужны ни нашим, ни ихним спец- и на спец службам.

Т.ч. С Новым Годом Вас! Т.е. с 8-м марта!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл
04/04/2005
На stavka.ru есть аукционы от людей. Так один чел там свою душу продавал "чистую, невинную" за 70 тыщ грина, другой красавец постоянно себя предлагает в качестве игрушки (как в фильве ИГРУШКА), третий вон скрипку страдивари продаёт...

В общем, у ЧАСТНЫХ лиц купить можно всё. Если что-то нет прям ща, то закажи и те достанут. Только немного доплатить придётся. А вот у магазинов пока только обычные товары продаются, в основном. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergei
09/04/2005
А Дмитрий прав. Вы Елена абсолютно некомпетентны, как журналист. Задайте подобный вопрос на любом, подчеркиваю, ЛЮБОМ профессиональном форуме и услышите то же самое. На форум ОСК, например постоянно заявляются разные деятели, которые скачали бесплатные исходники, халявную русификацию и мануал и даже не потрудились архив рапаковать, а лезут на форум с вопросами: э... типа... ну расскажите мне как все там вообще. Ему отвечают - смотри там-то и там-то, а он в ответ - что-то все тут так плохо относятся к новичкам, хамят, лень ответить. Ну это же очевидно! Если человеку лень потратить пару часов на изучение форума и задать конкретный вопрос, который еще не обсуждался, - он элементарно не воспитан и совершенно не уважает окружающих. И ни во что не ставит их время, кстати. И если вы считаете, что за последнее время отношение к журналистам изменилось в худшую сторону, то исключительно, благодаря компетенции, профессионализму и воспитанию "мастеров слова", какие вы здесь с блеском продемонстрировали. Примите и прочее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
09/04/2005
Помню, в одной газетке, оправдывая недееспособность журналистики в решении реальных проблем, говорили о том, что в советское время журналист (один и тот же наверное ; )) рассказывал о всех областях, от хирургии до космоса (кстати, "области" выбраны неудачно -- как раз сейчас и имеет место се). Что, мол, журналист, ДОЛЖЕН был быть специалистом во всех областях и чуть ли не богом был для "миллионов простых читателей". Что, мол, люди верили им и думали, что они реально помогают, опять же внушением.

За последнее время по космосу и хирургии уровень журналистики упал ниже советского уровня. А видели вы в массовой газете нормальную, грамотную статью про IT, Ё-коммертц? Да и "про экономику" нормальные статьи без олигархов и популизма, где? Что интересно, наша "массовая" пресса вообще обошла тему "новой экономики", "бума дот-комов", и прочего. Уже неоднократно было сказано, что интернет до сих пор описывается как игрушечное царство хакеров, террористов, спецслужб, порнухи и банков. Причем журналисты описывая это и другое, считают себя особой, высокой кастой, выше тех и этих.

И можно только порадоваться, что журналист со свойственной ему непосредственностью и высотой решил хоть что-то узнать у культурных людей. (Помню, как в одной местечковой организации приняли за личное оскорбление факт целый день работавших журналистов и съемочной группы НТВ, отнимающих время у себя и у руководителей, которые не приминули приложить усилия для восхваления возглавляемой ими структуры; и не показавших по ТВ ничего про эту организацию, кроме ЖК-экрана с главной страницей web-узла этой самой организации)

Да, и неужели ни у кого нет впечатлений от представленных товаров и услуг?

Как-то вот на днях зашел я купить одному физическому лицу sim-карту для портативного аппарата Белла (магазин евросеть).

-- ПАСПОРТ! ДОВЕРЕННОСТЬ!

-- В интернете продают без всякой доверенности!

-- У нас НЕ_ИНТЕРНЕТ"!

Кстати, в сбербанке у нас начисто отказываются менять нал. валюту без первой бумажки. При упоминании о поправках к законам, они суют пустую бумажку с требованием написать ФИО для "отчетности" (если есть паспорт, впечатывают еще и прописку). Не дашь им никакую бумажку -- не получишь другую, шуршащую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
10/04/2005
А Вы случайно не Лена?

Не стесняйтесь, хочу Вас слышать.



Кстати, вот что еще интересно:

http://www.computerra.ru/think/38241/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
10/04/2005
Да, и на том же сайте по теме можно поискать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
10/04/2005
Не форум а бардак стал!

Эх, ну никакой информации нормальной сдесь не найти уже.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Читайте также
07/09/2021
Как увеличить продажи на Wildberries - в категории одежды и в целом
Руководитель одной из компаний-селлеров с миллионными оборотами на Wildberries поделился опытом. Он рассказал, как выбирал модель работы с маркетплейсом, повышает конверсию, работает с отзывами, и ответил на другие важные вопросы... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Общий менеджмент
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы