подписка
Подписаться

Статьи с сылками

Подписка на RSS
qualified
18/01/2012
Лично я бы в свой блог воткнул. А так вам решать. На ВебЛансере найдёте программиста, который вам долларов за 50 ВордПресс на домен зальёт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Miloteka
19/01/2012
У меня еще один глупый вопрос. Что эффективнее: в своем ИМ сделать раздел с интересными статьями или создать свой блог и там давать ссылки на свой Им?

Я просто за 10 лет в интернете так и не обзавелась блогом и крайне редко их вообще читаю, так что для меня это совершенно новая тема, поэтому столько странных вопросов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
19/01/2012
Я блоги вообще не читаю. Но я вижу в Гугл-Аналитиксе, что мой блог находят в поисковиках по ключевым запросам.

Раздел статьи тоже неплохо. Но мне кажется, что блог для интернет-магазина лучше. В блоге например вы можете поздравить своих покупателей с Новым Годом или другим праздником, а в статье нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Miloteka
19/01/2012
В общем, я так понимаю, что надо попробовать блог...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
19/01/2012
Пробуйте, сложного в этом ничего нет. Самая большая сложность это вести его постоянно. Надо искать материалы для него и тратить время, которого не хватает. Но я считаю, что всё это окупается, поэтому я это делаю.

Имейте только ввиду, что он хорошо начнёт индексироваться поисковиками не сразу. А когда наберёт определённую массу. То есть достаточное количество материала.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Miloteka
19/01/2012
Да, со временем беда просто. Я делаю все одна, иной раз не знаешь, за что хвататься. Но попробовать стоит, наверное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lin178
20/03/2012
забудьте о собственном блоге.
размещайте статьи только в собственном магазине.
Хотя конечно можете гоняться за двумя зайцами.))

если нет времени, но есть немного мани, очень рекомендую сайты типа фрилансер ру
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nworm
27/03/2012
Пишите статьи себе в магазин. Создайте какой-нибудь раздел советов. Так Вы опишите товар. Клиенту будет интересно. И перелинковку сделайте с товарами.

А с новым годом можете через новости поздравлять. Ссылки и статьи на чужих сайтах - тоже очень хорошо. С них хорошо трафик идёт и поисковики приходят. Только надо грамотно размещать.
Ответить
Читайте также
Маргарита Хрипунова
Редактор, куратор курса по копирайтингу, Частная Практика
10/09/2020
Контент в ВК: как писать, чтобы продажи росли
«ВКонтакте» постоянно расширяет возможности для бизнеса, а число пользователей продолжает расти. Расскажем, как и что писать, чтобы увеличить прибыль... Подробнее
Статьи Учебник Удержание клиентов Контент
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы