подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

статьи по организации смс-услуг

Подписка на RSS
Виктор
28/10/2005
Для сайтов есть наибыстрейший способ принимать оплату через SMS, вообще ни с кем не разговаривая: генерите пин-коды. Размещаете их на plati.ru (или в своём магазине на основе Digiseller). Пользователь их сможет приобрести за SMS. Данный способ оплаты уже интегрирован в Digiseller. Тот же Пчелайн (не говоря о других) хавает, как миленький. Вообще, эта история про "лицензию" - идеотизм. Чем рингтон или java-игра не "реальный товар"? Кому надо деньги в виде пин-кодов передать - оформляют в массе своей как продажу никому не нужной картинки, к которой якобы в подарок идёт этот самый пин-код. Всё отдаёт таким совком, что аж противно.



Новеньким: не слушайте идиотские рассказы про минимум 100000$ как start-up. Бред это всё. Думайте о потребителе, а не о железках. Идеи - всё. Железо - ничто.

Если вы в состоянии продать задуманное (то есть убедить потребителя), то сервис-провайдеры к вам встанут в очередь, благо их как собак нерезанных.



Повторю своё предложение из начала темы: если у Вас есть интересная идея, но Вы не знаете, как её реализовать - обращайтесь. Если идея действительно стоящая - то решение будет ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена
07/11/2005
Николай, здравствуйте. Очень интересно нам организовать смс конкурс для наших читателей- все они работают в автобизнесе. Есть идея, есть российский журнал с бесплатным распространением - помогите, если можете технически.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
EugeneVC
16/12/2005
У меня есть проект. Это онлайн игра! Есть заинтересованость в таком сервисе: покупке при помощи SMS игровых предметов. Если кто может помочь, пишите: eugene@zvonov.ru.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав
30/12/2005
Меня очень интересует техническая сторона вопроса организации смс-услуг. Какое ТО необходимо преобрести? У меня уже есть поддержка операторов России(Мегафон, МобильныеТелеСистемы, ВымпелКом), но они сказали, что мне необходимо преобрести оборудование, не дав разъяснения какое. Может кто-нибудь помочь? И еще интересует финансовая сторона вопроса. Сколько будет это все стоить? Заранее благодарен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Biis
05/01/2006
Николай как с вами связаться хочу пообщаться по тех. вопросам в этой области!

С уважением Дмитрий.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Biis
05/01/2006
Николай, если Вы компетентны вести переговоры по предоставлению номера в аренду сообщите на biis@mail.ru

C уважением, BIIS.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Arsen
15/01/2006
Ребята, если кого-то интересует выход на Израиль - смотрите здесь http://phonpay.com/donsms/account/index.php, я думаю там многие найдут возможности для себя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
joff
20/03/2006
примерно тоже самое по России можете посмотреть здесь:

http://tugrik.ru/on-line/files/50A0FCB4 ... D/comm.htm
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bk
06/04/2006
Привет всем, кто интересуется СМС сервисами любого применения прошу связаться со мной. Можно по icq: 309487333

Поможем, расскажем, заработаем вместе!Жду
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
02/05/2006
Есть Интересные, стоящие идеи. как с вами связаться.Готов к сотрудничеству
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
10/05/2006
Если у кого то есть идеи и медиа площадки, то мы открыты для любого сотрудничества. Самые выгодные проценты выплат, онлайн статистика для контроля запросов, операторы "большой тройки", красивые номера, полное техническое сопровождение, оперативное взаимодействие.

Я вполне компетентен для обсуждения любых вопросов по этой теме.

ICQ UIN 213-204-024
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
26/05/2006
Здравствуйте.

Сейчас очень много информации передаётся и получается через SMS сообщения. Рассылка SMS сообщений по SMS каналам. Для приёма SMS сообщений выделяется специальный входящий номер. Передача и приём сообщений осуществляется через SMS центр. Эта услуга набирает всё больше оборотов, это – SMS тесты, SMS викторины и так далее на этом рынке появляется всё больше и больше информации. С помощью SMS услуг можно набрав определённый код скачать мелодию для сотового телефона. Скачать понравившуюся игру, музыку и много другой интересной информации. Ведь это в последнее время становится всё проще, лишь бы была информация и тот продукт, который необходим пользователю. Каждый SMS продукт находит своего потребителя и чем шире, чем разнообразней будет информация, тем устойчивей будут находиться те компании, провайдеры которые предоставляют такие услуги. Ведь для скачивания картинки или другой информации, необходимо, чтобы телефон поддерживал технологию WAP и GPRS и подключён к сети. После отправки SMS сообщения на короткий номер с кодом заказывающего контента, в ответ получается сообщение на короткий номер с кодом заказываемого контента в ответ вы получаете SMS сообщение содержащее WAP ссылку для скачивания контента. Надо зайти по этой ссылке и скачать, желаемый контент.

В последнее время набирают хорошие темпы WAP сайты, где можно получить много развлекательной и полезной информации, главное чтобы информация была разнообразной и нужной разным людям. Чем больше посещений, тем уверенней себя чувствую на рынке компании, которые поставляют SMS услуги. Тем больше денежные потоки, тем больше средств на развитие компании и разработку новых идей, и технологий.

В разных изданиях печатной продукции, мы встречаем, а последнее время всё чаще, рекламу, где рекламируют множество картинок, музыки и т. д. Всю эту информацию можно скачать, набрав указанный код и получить желаемое.

Я предлагаю выпустить на рынок с помощью SMS услуг новую информацию, которая найдёт своего потребителя и будет востребована. Под каждым контентом с определённым кодом будет находиться интересная, нужная потребителю информация. Данная идея, которая в дальнейшем воплотится в проект, имеет огромное значение для миллионов людей и обязательно найдёт своего потребителя. Простыми словами, кто желает музыку получает музыку, а кому нужна определённая информация, может получить услугу через SMS или зайти на WAP сайт.

Этот будущий проект очень интересен, его можно запустить, объявив на всю страну, сделать рекламную компанию и т. д. Я вижу отличное будущее данной идеи которая в будущем вырастет в проект.

Это не единственная моя идея, есть ещё, очень интересные и полезные для потребителя. Надо только организовать техническую сторону. Есть только идеи и собранная информация, помогите разобраться с технической стороной SMS услуг, буду вам очень признателен. Готов к совместному сотрудничеств и честным доверительным отношениям.

Прошу вашей помощи. Как создать контент для сотового телефона. Всего доброго жду с вами связи, Стадник Сергей. Помогите реализовать идеи.

e-mail Los.mar@mail ru.

Телефон сотовый 89116010148
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы