Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

статьи по организации смс-услуг

Еще один момент - использование SMS в качестве средства оплаты за реальные товары исключено. Как уже отмечалось выше, операторы не поддерживают такую политику.

Тема уже никому не интересна? Стоило только предложить выход из ситуации, обсуждение сразо утихло... =)

А если лотерея, жадных много,а. Есть идея иденьги

не совсем понял, о чем Вы.

Дмитрий, хочу задать Вам несколько предметных вопросов.

Дайте координаты на aero171972@mail.ru

Могу помочь в реализации SMS-проектов. У нашей фирмы уже заключены договора с МТС, Мегафоном, Би Лайном.

Можем сдать номера и ПО в аренду или предоставить за процент с трафика. Реализованы такие услуги, как лого, мелодии, голосования, розыгрыши и т.п.

Процент, выплачиваемый парнерам, больше, чем у компаний типа Никиты, Инфон, т.к. наша компания

сама по себе поменьше и не такая жадная =)

Для контактов можно использовать мыло

neoalf@yandex.ru

В письме просьба четко сформулировать, как Вам представляется наше сотрудничество,

какие услуги хотите предоставлять, предполагаемые объемы продаж.

=)

Нколай, на предыдущей страницы некто Дмитрий запостил такой призыв:

"Могу помочь в реализвции SMS-проектов. У нашей фирмы уже заключены договора с МТС, Мегафоном, Би Лайном.

Можем сдать номера и ПО в аренду или предоставить за процент с трафика. Реализованы такие услуги, как лого, мелодии, голосования, розыгрыши и т.п.

Процент, выплачиваемый парнерам, больше, чем у компаний типа Никиты, Инфон, т.к. наша компания

сама по себе поменьше и не такая жадная =)

Для контактов можно использовать мыло DNenashev#smsportal.ru.

В пиьсме просьба четко сформулировать, как Вам представляется наше сотрудничество,

какие услуги хотите предоставлять, предполагаемые объемы продаж."

Это вы у него уперли авторский контент? Или у вас раздвоение личности? :)

Кстати, сайт smsportal как работал плохо, так и работает.

При попытке заказа музыки, в отдельном окне грузится

У меня броузер FireFox

Александр, у меня не раздвоение личности, просто по удивительному совпадению могу сказать тоже самое. И сказал в начале этого топика, но другими словами, видимо, оказалось непонятно.

Мы сами не продаем мелодии и картинки, у нас нет такого сайта. В целях отсутствия спама не хочу здесь постить корпоративный мэйл, так что если есть предложения - лучше в указанную почту - она специально для форумов ;)

Николай, если Вы компетентны вести переговоры по предоставлению номера в аренду сообщите на aero171972@mail.ru

C уважением, Анатолий.

2 Александр

Видимо у Вас очень редкий броузер =)

Под обычные версии все отлично работает!

Дмитрий - firefox не очень редкий браузер, а уже 9% в мире занимает. А код сайта должен быть нечуствителен к браузеру.

Не буду с Вами спорить. В ближайшее время наши программисты исправят этот недочет. В России, насколько я знаю, эта цифра (9%) в несколько раз меньше...

Дмитрий, дело не в асболютной величине на данный момент, а в динамике скачиваний и установок FireFox. А она очень высокая.

Есть открытый для сотрудничества проект Главздрав.ру

Потребность в организации смс оплаты

Готов ответить на вопросы

arxiv12@yandex.ru

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)