подписка
Подписаться

разработка интернет-магазина

Подписка на RSS
Леонид
14/08/2005
To goreev

Спасибо за ссылку. Насчитал себе на 52600 рублей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
14/08/2005
To Color



"Реальные предложения" пока оказались не слишком реальными.

Что скажете вот об этом:

http://www.ringoplus.com/cart2/

http://www.ringoplus.com/cart/

http://www.ringoplus.com/cart1/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
14/08/2005
Леонид,

это кажется Shop Script или что-то подобное. Скрипт сам по себе платный, зарубежный. Вероятно предлагается как собственная разработка, хотя такой не является. Даже если Вам предложат доработать его под Ваши требования, это будет не совсем законно, если конечно не покупать первоначальную лицензию у настоящего производителя.



В сотый раз не устану повторять: возьмите что-то бесплатное, измените дизайн за это возьмут 50-100$ максимум (либо самим), чуть переделайте под себя - это 200-300$ максимум (либо сами). И начните работать.

Если пойдут деньги, сделаете себе новый супермагазин на заработанные деньги.

Если не пойдут - не будете жалеть о потраченных деньгах и времени, поскольку делать магазин будут несколько месяцев.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
14/08/2005
"возьмите что-то бесплатное, измените дизайн за это возьмут 50-100$ максимум (либо самим), чуть переделайте под себя - это 200-300$ максимум"



Да я уж в принципе готов к этому. Если дадите конкретную наводку на человека, который готов сделать, то извольте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
14/08/2005
Ставьте сайт хотябы и спрайсами в обычных табличках для начала - отработайте технологию обработки заказов.

Вот о чем в первую очередь должна болеть голова. О программной поддержке всей этой технологии.

А навороченный дизайн и оптимальная структура сайта дело десятое, хотя и нужное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
15/08/2005
Вот, к примеру, решение, которое вполне устроит. Ничего сложного. Знал бы у кого - купил бы. Только каталог по авторам добавить. http://shop.digicam.ru/



To Алексей



Технология уже отработана.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
15/08/2005
2 леонид

Это шоп скрипт. Извините, но это кака порядочная. даже в про версии.

Вы можете подготовить ТЗ с учётом Ваших требований и пожеланий ? Я постараюсь Вам что нибудь предложить.Пока без дизайна , естественно.

colorweb@gmail.com. Если будем сотрудничать, дам более официальные контакты )

2 Андрей. За 200-300 порядочный программер ничего делать не будет, поверьте ) А работы. если задать специфику именно книжного магазина там немало )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
15/08/2005
Color,

"порядочному" программеру самооценка не позволяет брать 200-300 за работу.

А работы с книжным магазином не больше чем с любым другим - в каждом случае своя специфика.



P.S. покажите что-нибудь сделанное Вам, чтобы и мне иметь представление о "порядочном" программировании:) Можно почтой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
15/08/2005
2 Андрей.

отправил
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
15/08/2005
Вот еще вариант предлагают. 11 тыс. руб.

http://rikfood.ru/index.php
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
15/08/2005
To Color

Я постарался повнятнее описать в корневом посте. Пока более подробного описания нет. Сейчас над ним работаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
15/08/2005
Леонид,

это все тот же osCommerce:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
15/08/2005
2 Леонид

Предложенный Вам вариант это бесплатная модификация Loaded

(www.creloaded.com)

причём, достаточно старая. Если не ошибаюсь 5 версия.

Как пример. Я хочу купить книгу. Такого то автора. И обязательно издтельства северо запад.

Каким образом вы будете раграничивать возможность выбрать книгу по жанру, автору, издательству ? А ещё я хочу на неё посмотреть. Вы будете делать раздельные фото для превью и основной фото товара ? А мета тайтлы - автоматические, или уникальные для поисковиков : А ещё я хочуц получить краткую информацию о заказе прямо в списке - не заходя на страницу товара. Ньюансов ОЧЕНЬ много.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
15/08/2005
Color,

Вы прям решили взять Леонида в оборот:)



И вопрос:

------------

Каким образом вы будете раграничивать возможность выбрать книгу по жанру, автору, издательству ?

-------------

по-моему, немного некорректен. Если будет поставлена такая задача, то ее нужно будет решать изготовителю, а не задавать вопрос заказчику.



Нет ничего невозможного!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
15/08/2005
Я просто выразил своё мнение. Кстати, ничего не мешает ему скачать Loaded с вышеуказанного сайта, перевести и поставить себе )

в последующее про издательство и так далее 0 было по поводу предложенного ему варианта.

Дам подсказку - издательство можно релизовать в ОСК как опцию к товару.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы