подписка
Подписаться

Продам интернет магазин

Подписка на RSS
dima_31121900
09/11/2015
Добрый вечер!)

продаю свой магазин купальников и женских товаров olaola-shop.ru
Может быть вас заинтересует мое предложение.
Причина продажи ухожу в ресторанный бизнес)

сейчас не сезон, поэтому продаю недорого)

всю подробную информация изложил здесь:
http://www.telderi.ru/ru/viewsite/740893

Приведу выдержку и самую интересную информацию ( по поводу прибыли, стоимости магазина и т.д можно прочитать по ссылке) :

Сайт задумывался как интернет магазин нижнего белья и купальников. Со временем ассортимент увеличился и добавили женскую одежду.
Много продаж идет из социальных сетей (примерно 40%, остальное было с контекстной рекламы примерно 40% и остальные 20% с купонных сервисов (последние 2 месяца).
Из того что представлено на сайте в наличии имеются купальники, нижнее белье (все что имеется на сайте), женские угги (совсем немного около 30 пар).
Я рекомендую делать ставку именно на продажу купальников (их закупочная цена примерно 450р, не в сезон они продаются по 2000р, а в сезон 2500-3000р), более того они легкие и пересылка получается недорогая.
Остальные товары можно брать у поставщика в день заказа или на след день, их рекомендую использовать как дополнительные.
Соответственно покупателю отдаются:
1) все контакты, группа в социальной сети вк, информация о том где лучше покупать рекламу и т.д
2) настроенная рекламная компания в директе и гугле (! гугл заблокирован мой аккаунт в гугладвордс с комментариями "в связи с нарушением условий пользований"), сейчас человек который ведет настройку контекстной рекламы разбирается с этим, с его слов этот вопрос решаемый.
3) действующий договор с коллцентром на прием заказов, договор на аренду склада, договоры с курьерской службой грастин и дделивери.
4) имеется второй домен - мосраспродажа.рф (исключительно для продажи на купонных сайтах), сайт сделан как мультимагазин с 1 общей админкой. Если он будет нужен покупателю то отдам.

Думаю всем будет интересно услышать сколько сайт приносит и почему я его продаю.
1) с апреля по август (исключительно на продаже купальников я заработал около 1,5 млн р чистой прибыли), сайт в том виде в котором он сейчас есть я запустил с января 2015 года - это мой первый опыт)
купальники я закупал в Китае - контакты поставщика отдам, в среднем купальник стоит 450р , они на ура уходили от 1999р до 2999р в зависимости от модели (закладывал 500р на рекламу для продажи купальника примерно, но на деле выходила ощутимо меньше).
на сегодняшний день добавил ассортимент женской одежды и обуви, т.к нашел хороших поставщиков.
2) переезжаю в другой город - нашел новый стартап, перехожу в ресторанный бизнес

За эту цену покупатель получает также товарные остатки:
не буду говорить по конечной стоимости, думаю это неправильно.
По закупочной цене товара примерно на 300 т.р, т.е фактически стоимость сайта и всего отлаженного бизнес процесса будет 150 т.р
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
TDmitry
14/11/2015
Продаю высоко доходную группу интернет-магазин подросткdой женской одежды. Очень активная аудитория,которая всегда готова покупать.К группе прилагается сайт в ПОДАРОК.
магазин работает по схема дропшиппинга. Зарабатывать можно с любой точки планеты. Уделяю магазину 2 часа в день максимум.
Магазину всего 1 год.

Общая информация:
Подписчиков 240 000
Возраст от 14 до 25
Женская аудитория
Подписчики НЕ накрученные все живые и активные
Топ 3 в поисковике вконтакте и номер 1 в яндексе

Описание товара:
Женская подростковая повседневная одежда,
- обувь
верхняя одежда
майки
свитера
носки
бомберы
косметика и т.д

Оборот годовой 3 000 000 рублей
Чистая прибыль 1 890 000 рублей


ЦЕНА: 999 000 рублей + сайт в ПОДАРОК!

Предложение,только для серьезных людей

Для подробной информации пишите: lifehack30@gmail.com Дмитрий
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex933
27/12/2015
TDmitry:

-Уделяю магазину 2 часа в день
-Чистая прибыль 1 890 000 рублей

157 тыс/мес на руки за 2 часа в день? даже боюсь спрашивать причину продажи.

TDmitry:

-Подписчиков 240 000, Подписчики НЕ накрученные все живые и активные

У lamoda 260тыс., и то не факт что все "ненакрученные"

Показал группу бы хоть, глянуть на этот клондайк
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
28/12/2015
240 тыс. готовых покупать и ... годовой оборот 3 млн. ? какая то неувязочка тут у Вас выходит не находите ?
При таком кол-ве лояльных клиентов в обороте не хватает минимум 2-х нулей.
Соответственно можно однозначно сказать что группа - помойка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pepic
20/02/2016
Продается интернет-магазин модной детской одежды Pepic.ru

Запущен в сентябре 2014г.

- Логотип, фирменный стиль, дизайн сайта - разрабатывались профессиональным дизайнером
- Полностью работоспособный сайт на CMS 1С-Битрикс редакция Малый бизнес совместимая с 1С
- Домены pepic.ru, pepic.su, пепик.рф
- Подключена Яндекс касса (kassa.yandex.ru) для приема платежей онлайн
- Подключен к площадкам-агрегаторам: Яндекс маркет, torm.mail.ru, Price.ru, Berito.ru
- Товарный остаток на сумму 80тр (себестоимость). Наценка на сайте в среднем 200%.
- Закуплены подарки к каждой покупке в зависимости от суммы заказа (http://www.pepic.ru/gifts/)
- Пакеты с фирменной символикой 20x30 и 30x45
- Группа ВК
- Профиль в Instagram
- Контакты поставщиков, схемы заказа/поставки

Причина продажи: нет времени заниматься данным направлением

За подробностями пишите на: hello@pepic.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ульяна Артемьева
21/02/2016
Продаю действующий интернет-магазин гель-лаков и все для наращивания ногтей.
Раскрученная страница вк (1160 чел.), в одноклассниках, инстаграмм, сайт.
Товарный остаток 37 т.р (себестоимость)
Поставщиков предоставим и поможем начать свое дело! Реальным покупателям скидка.
8-983-463-36-56 Ульяна
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GulyaiVasko77
22/02/2016
pepic:



Главная >> Форумы >> Открытие бизнеса >> Привлечение инвестиций

 Профиль | Личных писем нет | Выход [ GulyaiVasko77 ] | Правила форума | Реклама на сайте
Главная >> Форумы >> Открытие бизнеса >> Привлечение инвестиций
Страницы: <<  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 НОВАЯ ТЕМА    Ответить   
Тема: Продам интернет магазин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор: dima_31121900 
Дата: 0:17, Вт., 10 Ноя. 15

Добрый вечер!)

продаю свой магазин купальников и женских товаров olaola-shop.ru
Может быть вас заинтересует мое предложение.
Причина продажи ухожу в ресторанный бизнес)

сейчас не сезон, поэтому продаю недорого)

всю подробную информация изложил здесь:
http://www.telderi.ru/ru/viewsite/740893

Приведу выдержку и самую интересную информацию ( по поводу прибыли, стоимости магазина и т.д можно прочитать по ссылке) :

Сайт задумывался как интернет магазин нижнего белья и купальников. Со временем ассортимент увеличился и добавили женскую одежду.
Много продаж идет из социальных сетей (примерно 40%, остальное было с контекстной рекламы примерно 40% и остальные 20% с купонных сервисов (последние 2 месяца).
Из того что представлено на сайте в наличии имеются купальники, нижнее белье (все что имеется на сайте), женские угги (совсем немного около 30 пар).
Я рекомендую делать ставку именно на продажу купальников (их закупочная цена примерно 450р, не в сезон они продаются по 2000р, а в сезон 2500-3000р), более того они легкие и пересылка получается недорогая.
Остальные товары можно брать у поставщика в день заказа или на след день, их рекомендую использовать как дополнительные.
Соответственно покупателю отдаются:
1) все контакты, группа в социальной сети вк, информация о том где лучше покупать рекламу и т.д
2) настроенная рекламная компания в директе и гугле (! гугл заблокирован мой аккаунт в гугладвордс с комментариями "в связи с нарушением условий пользований"), сейчас человек который ведет настройку контекстной рекламы разбирается с этим, с его слов этот вопрос решаемый.
3) действующий договор с коллцентром на прием заказов, договор на аренду склада, договоры с курьерской службой грастин и дделивери.
4) имеется второй домен - мосраспродажа.рф (исключительно для продажи на купонных сайтах), сайт сделан как мультимагазин с 1 общей админкой. Если он будет нужен покупателю то отдам.

Думаю всем будет интересно услышать сколько сайт приносит и почему я его продаю.
1) с апреля по август (исключительно на продаже купальников я заработал около 1,5 млн р чистой прибыли), сайт в том виде в котором он сейчас есть я запустил с января 2015 года - это мой первый опыт)
купальники я закупал в Китае - контакты поставщика отдам, в среднем купальник стоит 450р , они на ура уходили от 1999р до 2999р в зависимости от модели (закладывал 500р на рекламу для продажи купальника примерно, но на деле выходила ощутимо меньше).
на сегодняшний день добавил ассортимент женской одежды и обуви, т.к нашел хороших поставщиков.
2) переезжаю в другой город - нашел новый стартап, перехожу в ресторанный бизнес

За эту цену покупатель получает также товарные остатки:
не буду говорить по конечной стоимости, думаю это неправильно.
По закупочной цене товара примерно на 300 т.р, т.е фактически стоимость сайта и всего отлаженного бизнес процесса будет 150 т.р


Новые технологии и новые клиенты ждут вас!

Вы - сотрудник ecommerce или ритейл-компании? Более 200 инновационных технологий для интернет-торговли и 3 потока бизнес-программы ждут вас.Зарегистрируйтесь и получите свой билет на сайте выставки.

Если вы предлагаете услуги для ecommerce, то выбирайте стенд и участвуйте как экспонент. Торопитесь, половина отличных мест уже занято!

Среди уже подтвердившихся экспонентов: OZON.Доставка, InSales, Ve Interactive, DPD в России, TopDelivery, FRESH LOGIC, СПСР-ЭКСПРЕСС, CHECKOUT, Mindbox, Retail CRM, Mneniya.Pro, GetResponse, SendPulse, Телфин - и многие другие.

Автор: TDmitry 
Дата: 1:03, Сб., 14 Ноя. 15

Продаю высоко доходную группу интернет-магазин подросткdой женской одежды. Очень активная аудитория,которая всегда готова покупать.К группе прилагается сайт в ПОДАРОК.
магазин работает по схема дропшиппинга. Зарабатывать можно с любой точки планеты. Уделяю магазину 2 часа в день максимум.
Магазину всего 1 год.

Общая информация:
Подписчиков 240 000
Возраст от 14 до 25
Женская аудитория
Подписчики НЕ накрученные все живые и активные
Топ 3 в поисковике вконтакте и номер 1 в яндексе

Описание товара:
Женская подростковая повседневная одежда,
- обувь
верхняя одежда
майки
свитера
носки
бомберы
косметика и т.д

Оборот годовой 3 000 000 рублей
Чистая прибыль 1 890 000 рублей


ЦЕНА: 999 000 рублей + сайт в ПОДАРОК!

Предложение,только для серьезных людей

Для подробной информации пишите: lifehack30@gmail.com Дмитрий

Автор: Alex933 
Дата: 0:36, Пн., 28 Дек. 15

TDmitry :

-Уделяю магазину 2 часа в день
-Чистая прибыль 1 890 000 рублей

157 тыс/мес на руки за 2 часа в день? даже боюсь спрашивать причину продажи.

TDmitry :

-Подписчиков 240 000, Подписчики НЕ накрученные все живые и активные

У lamoda 260тыс., и то не факт что все "ненакрученные"

Показал группу бы хоть, глянуть на этот клондайк

Автор: anstrem 
голосов: 7
Дата: 1:27, Пн., 28 Дек. 15

240 тыс. готовых покупать и ... годовой оборот 3 млн. ? какая то неувязочка тут у Вас выходит не находите ?
При таком кол-ве лояльных клиентов в обороте не хватает минимум 2-х нулей.
Соответственно можно однозначно сказать что группа - помойка.

Автор: pepic 
Дата: 14:11, Сб., 20 Фев. 16

Продается интернет-магазин модной детской одежды Pepic.ru

Запущен в сентябре 2014г.

- Логотип, фирменный стиль, дизайн сайта - разрабатывались профессиональным дизайнером
- Полностью работоспособный сайт на CMS 1С-Битрикс редакция Малый бизнес совместимая с 1С
- Домены pepic.ru, pepic.su, пепик.рф
- Подключена Яндекс касса (kassa.yandex.ru) для приема платежей онлайн
- Подключен к площадкам-агрегаторам: Яндекс маркет, torm.mail.ru, Price.ru, Berito.ru
- Товарный остаток на сумму 80тр (себестоимость). Наценка на сайте в среднем 200%.
- Закуплены подарки к каждой покупке в зависимости от суммы заказа (http://www.pepic.ru/gifts/)
- Пакеты с фирменной символикой 20x30 и 30x45
- Группа ВК
- Профиль в Instagram
- Контакты поставщиков, схемы заказа/поставки

Причина продажи: нет времени заниматься данным направлением

За подробностями пишите на: hello@pepic.ru


Пишите пожалуйста по почте GulyaiVasko77@Gtxt.biz, обсудим детали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
weter188
02/03/2016
Интернет-магазин

Продается: www.infantil.ru (возраст сайта: 5 лет 5 месяцев 18 дней), ТИЦ 90, яндекс каталог. На данный момент заказов практически нет, не обновляется ассортимент. Отличный старт для начинающих интернет коммерсантов). Движок магазина на аренде (600р) в месяц, но легко переносится на любой другой платный или бесплатный.- 35 000.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
9773571503
13/03/2016
Продается НОВЫЙ готовый бизнес-проект (интернет-магазин для взрослых) с действующими поставщиками по дропшиппингу, по всей России.

Продукция для взрослых стала в нынешнее время интересна многим контингентов людей.
И для новичков в бизнесе, это самый подходящий вариант заработка потому, что в этом направлении торговли мало отказов и много желающих приобрести продукцию.

Что касается интернет-магазина:
-магазин полностью реализован
-полная атоматическая синхронизация с поставщиком
-автоматическое обновление каталога и товаров
-легкое обращение с админкой (по щелчку пальцев)
-огромное количество товаров
-доменное имя с историей
-есть онлайн платежи и робокасса
-автоматическое создание товарных накладных и счетов

Что касается поставщиков:
-поставщик на рынке более 5 лет
-работает по дропшиппингу
-может работать как с ИП так и с ООО
-если нет ИП и ООО, то работа осуществляется через партнера поставщика
-поставщик со своими складами
-работает каждый день, без выходных

Что касается доставки заказов:
-курьерами поставщика или можно своими
-почтой России
-системой PickPoint в пункты выдачи и постаматы по всей России

Что касается оплаты заказов:
-наличными
-банковскими картами(VISA/MASTERCARD)
-через Евросеть или Связной
-наложенным платежом Почтой России
-оплата в постаматах системы PickPoint и в пунктах выдачи

На все интересующие вопросы могу ответить как по почте, как по телефону так и по смс. Возможна встреча в Москве и ближайшем Подмосковье.

После покупки бизнес-проекта оказываю помощь и техническую поддержку на протяжении нужного Вам времени!

Так же если Вам потребуется помощь в рекламе и продвижение - ОСУЩЕСТВИМ!


Цена: 10.000 рублей за весь комплект
Контакты: +79773571503 9773571503@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ArtemRSE
19/03/2016
9773571503, это Вы за 10000 арендованный адвантшоп с модулем "поставщик счастья" продаёте
бугага :lol: :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
федор лещенко
20/03/2016
Продается интернет магазин часов по уже работающей системе. Минимальная прибыль 50 т.р.

- Вложений в товар - 0 рублей, товар закупать не нужно (магазин работает по дропшиппиннгу)
- Магазин прост в управлении и не отнимает много времени!
- Не нужно регистрировать ИП!
- С магазином легко справится один человек.
- Готовая рекламная компания Яндекс Директ (на поиске) в комплекте
- Готовая рекламная компания Яндекс Директ (РСЯ) в комплекте

Могу помочь с предоставлением материала по работе с бесплатным источником клиентов (покупателю магазина бесплатно), фишки и новые технологии продаж гарантирую (сейчас применяю их только в оптовой сфере, на рознице тоже отлично работают).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Danila Tataev
23/03/2016
Здравствуйте,
В связи с переездом за границу, я продаю свои интернет магазины, которые успешно работают, но которые я не смогу поддерживать на расстоянии.
Прежде всего я бы хотел пояснить, что я намерен продать все описанные ниже активы сразу, но если вам интересно что-то одно, то я готов обсуждать отдельно.
Итак, я предлагаю:
1) 2 сайта, со всеми фото, контентом, доменами и тд.
а) http://www.myshellac.ru/ - сайт работает с 2013 года, сейчас посещаемость около 400ч. в день. В прошлом году сайт был в минусинске, но с октября 2015, он вышел из под него. Конверсия 1,4% Источник трафика в основном seo переходы по таким запросам как:наборы для шеллака, уф лампа и тд.
б) http://lakberry.ru/ - сайт был создан и индексирован в октябре 2015, ежедневная посещаемость посещаемость 60 ч. в день. Трафик идет из группы в ВК и поиска.
По обоим сайтам не веду контекста, сайты имеют положительный тренд по посещаемости. Продвигаются за счет контента и трастовых ссылок.
2) Группа в ВК - https://vk.com/shellac_home - 5300 реальных пользователей заинтересованных в тематике шеллака
Канал на Youtube- https://www.youtube.com/user/BeautyOfYourHands 1500 подписчиков
Группы в FB/однокласниках- но в них мало подписчиков.
База почтовых адресов всех кто когда либо делал у меня заказы - больше 2000 email
3) Остатки товара на складе- в основном это лаки, салфетки и другая мелочевка. Сейчас сумма остатков 300т.р.,(в закупочной стоимости)
4)Если нужно, поделюсь всей схемой работы, контактами, особенностями работы. Составлю план продвижения сайта на ближайшие полгода.
Сейчас среднемесячная чистая прибыль около 50т.р. с обоих сайтов. При этом цены у меня на сайте выше, чем у конкурентов и сайты не требуют вложений кроме дозакупки товаров.
Для подтверждения дохода могу предоставить выписку со счета ИП, а так же доступ к метрике или аналитике(пришлите ваши адреса на которые нужно дать доступ)
Продавать сайт я бы хотел по договору, который мы совместно составим.
Очень надеюсь на ваш ответ в ближайшее время. С радостью отвечу на любые вопросы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sokolova
27/03/2016
Продано
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
october
31/03/2016
Продается прибыльный работающий интернет-магазин ЗООтоваров с большим потенциалом роста.

Возраст магазина: 6 лет.

1 собственник.

Все процессы заточены на то, чтобы магазин работал с минимальным контролем со стороны собственника.

Необходимая поддержка 1-2 месяца после продажи.
Готовые автоматизированные алгоритмы работы позволят новому собственнику в кратчайшие сроки влиться в процесс.

Причина продажи: нужны деньги для развития другого проекта, на этот магазин не хватает времени.

На сайте представлены: товары для собак, кошек, рыб, грызунов, земноводных, птиц и лошадей
Популярный растущий, даже в кризис, сегмент рынка с большим кол-вом повторных заказов.

Доставка товаров по всей России, Беларуси и Казахстану. Договор с курьерской службой.

На сайте подключены оплаты картой, эл.деньгами и прочие он-лайн платежи.

Кол-во товаров на сайте: около 2500

16 поставщиков, включая дропшиппинг (плюс база потенциальных поставщиков с пересекающимся товаром).
Договора с поставщиками, хорошие условия закупки.
Готовые алгоритмы работы с каждым поставщиком.
Возможность выкупать по 1 штуке у любого поставщика.

Налаженная система логистики.

1 сайт.
3 домена (1- в зоне RU, 2- РФ)
Группа ВК: 700+ подписчиков.
Живые люди, активная аудитория.

Конверсия в заказы - 1%

Автоматизированная система контроля.
Возможность контролировать бизнес удаленно.
Видео, аудио и текстовые инструкции для обучения сотрудников.

В данный момент из-за нехватки ресурсов мы не используем потенциал магазина на 100% Мы сделали акцент на продажах достаточно узкого сегмента высокомаржинальной продукции.
Корма и крупногабарит не доставляем, хотя товар размещен на сайте, проиндексирован поисковиками и поступают заказы.
Реклама не дается, клиенты только из поиска.
Поэтому представленные ниже цифры не отражают реального потенциала магазина:
Оборот 100-200 тыс в мес.
Средний чек 5 000 руб.

Товарный запас (себестоимость) - 74 тыс руб.
Частично продукция под собственной торговой маркой.

Все наработки по продвижению и развитию магазина передадим новому собственнику. В т.ч.настроенные рекламные кампании в Яндекс Директ.
При подключении рекламных каналов количество заказов значительно вырастет.

Сайт работает на CMS Webasyst.

Подключен API курьерской службы для выгрузки заказов.
Синхронизация с 1с

База клиентов: около 2000 телефонов и около 1000 мейлов.

Магазин может обслуживаться 1 сотрудником. В сезон подключение удаленных операторов. С помощью готовых инструкций обучение оператора за 1 день.
Можно снимать небольшой офис-склад. Либо хранить товарные запасы на складе курьерской службы.

Виртуальный номер (495) отдаем вместе с магазином.

Все данные по совершенным заказам хранятся в CRM. Статусы (доставлен/ отменен актуальные).

Стоимость магазина вместе с товарными остатками - 300 000 руб.

Всю необходимую информацию предоставлю. Пишите arizzzona2015@ya.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bolgar_produkt
13/04/2016
www.bolgar-produkt.ru
Продам действующий сайт интернет магазина Болгарской косметики. Проиндексирован во всех поисковиках. Платформа легкая в управлении. сайт легко продвигать самим по тегам. Домен и хостинг оплачены на год вперед.Передам и контакты поставщиков.
Система управления сайтом
CMS.S3
-Прием платежей через 30 платежных систем,
-Импорт, экспорт (в том числе в Yandex Market)
-SEO панель для продвижения
-Модуль доставки товаров
Оптимальное решение для тех, кто хочет начать торговать в Интернете в
кратчайшие сроки.
Домен сайта RU, РФ, SU, COM.RU, NET.RU, ORG.RU, MSK.RU, SPB.RU, NOV.RU, SOCHI.SU - в подарок (или подключим Ваш)
Заказы в основном по РФ + Беларусь, Казахстан.
WhatsApp: + 359 879000 917
Skype: bolgar_produkt
info@bolgar-produkt.ru
К сайту прикреплены группы в соцсетях по 2500-3000 участников: instagram, vk, ok, facebook, viber, whatApp
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дарья Костенко
Главный редактор, Oborot.ru
Андрей Климов
автор, Oborot.ru
01/11/2018
В ecommerce секс есть! Как развивает свой бизнес "Поставщик счастья"
Поговорили с Дмитрием Коробицыным о том, каково это - торговать вибраторами в России... Подробнее
11/11/2014
"Яндекс.Деньги" открыли Беларусь для российских ИМ?
Оплата трансграничных покупок через "Кассу" "Яндекс.Денег" теперь доступна и для жителей Беларуси. Для российских интернет-магазинов это означает прямой доступ к белорусскому рынку... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Платежные системы
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы