подписка
Подписаться

посоветуйте компанию по продвижению сайта

Подписка на RSS
Алиса Новикова
Менеджер по маркетингу, Портмон продакшн
08/10/2018
Перейти к исходному сообщению
Сервис Rookie, неплохие ребята + ответственный менеджер)
Все время звонит и спрашивает, все ли ОК))
m0rteus  m0rteus


а не подскажите, как у них ведется ценовая политика?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Маргоев
seo expert, ИнтернетЗона
06/12/2018
Попробуйте задать этот вопрос вашим друзьям или знакомым (как офлайне, так и в социальных сетях). Здесь важно получить отзыв реального клиента, но при этом человека, которому вы можете доверять. Самый лучший способ поиска подрядчика на SEO - рекомендация.

И при этом не важно в агентство вы попадете или к частному специалисту. Хорошие «продвиженцы» есть и там, и там. Но при этом и плохих исполнителей и откровенных мошенников много.

Поэтому только реальные отзывы и рекомендации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга А.
Директор (руководитель), Торговля (Подарки, мини-компания)
09/03/2020
Удивлена , так как нет мобильной версии этого сайта. Ну, не об этом. У меня сайт существует 20 лет. Раньше без особого напряжения, я была на первых страницах поиска. В моей сфере работало не очень много компаний. И я расслабилась. Сейчас пришли молодые и умные ребята. Они быстро прозондировали почву и начали вести в моей сфере активные действия. Я являюсь производителем. Они же не являются ими,но удачно доказывают покупателю, что именно у них они должны купить. Ребята молодцы. Есть чему поучиться. Но у меня стал вопрос по продвижению. Я не могу найти хорошего специалиста и компанию. Обращалась. И натыкаюсь на одни и те же грабли. Прошу реально помощи в поиске специалиста. Нужно контекстная реклама и seo оптимизация. Дела в соц сетях идут хорошо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Козырный
Руководитель, Интернет-магазин товаров для создания украшений
10/03/2020
Перейти к исходному сообщению
Удивлена , так как нет мобильной версии этого сайта. Ну, не об этом. У меня сайт существует 20 лет. Раньше без особого напряжения, я была на первых страницах поиска. В моей сфере работало не очень мно Еще...
Удивлена , так как нет мобильной версии этого сайта. Ну, не об этом. У меня сайт существует 20 лет. Раньше без особого напряжения, я была на первых страницах поиска. В моей сфере работало не очень много компаний. И я расслабилась. Сейчас пришли молодые и умные ребята. Они быстро прозондировали почву и начали вести в моей сфере активные действия. Я являюсь производителем. Они же не являются ими,но удачно доказывают покупателю, что именно у них они должны купить. Ребята молодцы. Есть чему поучиться. Но у меня стал вопрос по продвижению. Я не могу найти хорошего специалиста и компанию. Обращалась. И натыкаюсь на одни и те же грабли. Прошу реально помощи в поиске специалиста. Нужно контекстная реклама и seo оптимизация. Дела в соц сетях идут хорошо. Свернуть
Ольга А.  Ольга А. Директор (руководитель), Торговля (Подарки, мини-компания)


Здравствуйте, компании могу посоветовать куда лучше не обращаться либо сам сталкивался с их разгильдяйством, либо знакомые. И не смотрите на чек который они предлагают (типа они сделают круче), одна из топовых контор, (я так понимаю один из лидеров ниши) чеки от 150к двое знакомых от них убежали.

Сам работаю с частником, при сравнении с компаниями (с которыми работал раньше) гораздо лучше. Продвигает по всем словам (или семантическому ядру как говорят seoшники). (Но и тут надо быть аккуратней, т.к. нарветесь на неопытного или не ответственного человека).

Могу дать контакты кто нам продвигает только в личке (личные сообщения). И сказать куда лучше не обращаться, тоже в личке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга А.
Директор (руководитель), Торговля (Подарки, мини-компания)
10/03/2020
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, компании могу посоветовать куда лучше не обращаться либо сам сталкивался с их разгильдяйством, либо знакомые. И не смотрите на чек который они предлагают (типа они сделают круче), одна и Еще...
Здравствуйте, компании могу посоветовать куда лучше не обращаться либо сам сталкивался с их разгильдяйством, либо знакомые. И не смотрите на чек который они предлагают (типа они сделают круче), одна из топовых контор, (я так понимаю один из лидеров ниши) чеки от 150к двое знакомых от них убежали.

Сам работаю с частником, при сравнении с компаниями (с которыми работал раньше) гораздо лучше. Продвигает по всем словам (или семантическому ядру как говорят seoшники). (Но и тут надо быть аккуратней, т.к. нарветесь на неопытного или не ответственного человека).

Могу дать контакты кто нам продвигает только в личке (личные сообщения). И сказать куда лучше не обращаться, тоже в личке. Свернуть
Николай Козырный  Николай Козырный Руководитель, Интернет-магазин товаров для создания украшений

Я вам очень признательна. Родина не забудет своих героев!!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sabrina Р.
продавец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
13/03/2020
Можно не только обращаться в компании, но и искать на фриланс биржах специалистов или на профильных форумах вебмастеров.
Ответить
Читайте также
Анатолий Скальский, старший менеджер отдела поискового продвижения i-Media
23/09/2013
Упал трафик с поисковых систем. Где искать проблему?
Упал трафик с поисковиков: куда бежать и где в первую очередь искать причины?
Пошаговая инструкция, которая поможет выяснить, почему падает посещаемость интернет-магазина и что с этим делать... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы