подписка
Подписаться

посоветуйте компанию по продвижению сайта

Подписка на RSS
Дмитрий Осипов
23/04/2015
Николай Верещагин:

А вы не думали, что для многих потенциальных клиентов место агентства в подобном рейтинге - определяющий фактор при выборе?
Нет не думали. Для меня определяющий фактор это проекты которые продвигались и их позиции в серпе, а не позиция исполнителя в левых рейтингах.
Цитата:

Кому отдаст предпочтение клиент, при прочих равных?
строкой выше написал
Цитата:

Сейчас у любого криворукого фрилансера-сеошника есть сайтик, на котором он будет вешать лапшу, что, мол, мы команда специалистов (в одном лице Very Happy )
у этого же криворукого сеошника может быть много позиций во всяких рейтингах и тонна отзывов на любой бирже или любом рейтинге, которые покупаются и продаются без особых проблем.
В конечном счете тот клиент, которые дорожит своими деньгами и у которого они есть вряд ли позволит себя обмануть и прекрасно понимает как и что проверить чтобы обезопасить себя. Ну а неопытные клиенты быстро этому учатся если хотят на рынке остаться.
Николай Верещагин:

И у них даже будет портфолио с невероятными успехами, где они выводят в топ различные компании
поднять трубку и позвонить если нет письменных рекомендаций, попросить учеточку на серче свою открыть и т.п.. У вас весьма странное представление о выборе seo-специалиста откровенно говоря. Не утверждаю что всякие биржи и рейтинги смотреть не стоит совсем, но сам смотрел бы их в самую последнюю очередь)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Eliseo
14/05/2015
CheMuerto:

он вывел в топ все и везде

Топ понятно. Продажи насколько выросли, скажете? В % от затрат на СЕО, к примеру.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор Рубинцов
15/04/2016
Я открыл интернет магазин детской одежды и вот теперь мне надо сделать что бы про него много кто узнал, не поможете с компанией, которя сможет продвинуть сайт, или хотяб проверит все ли у меня с ним нормально??
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
verner
09/06/2016
Егор Рубинцов:

Я открыл интернет магазин детской одежды и вот теперь мне надо сделать что бы про него много кто узнал, не поможете с компанией, которя сможет продвинуть сайт, или хотяб проверит все ли у меня с ним нормально??

Если бы вы написали ссылку на сайт, или название, была бы вероятность, что кто-нибудь его посмотрел и оценил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
im_mons
10/06/2016
Продвижение и СЕО не работают для сайтов, которые изначально не были заточены под поисковые системы. Можно слить любой бюджет с 0 результатом. Очень много простых доходчивых книг о том как правильно создать сайт, что такое СЕО и как правильно настраивать рекламные компании самостоятельно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман Савельев
Заместитель директора по организации мероприятий, ЮжТранскомАвто
01/05/2017
Перейти к исходному сообщению
Я открыл интернет магазин детской одежды и вот теперь мне надо сделать что бы про него много кто узнал, не поможете с компанией, которя сможет продвинуть сайт, или хотяб проверит все ли у меня с ним н Еще...
Я открыл интернет магазин детской одежды и вот теперь мне надо сделать что бы про него много кто узнал, не поможете с компанией, которя сможет продвинуть сайт, или хотяб проверит все ли у меня с ним нормально?? Свернуть
Егор Рубинцов  Егор Рубинцов


Нашли в итоге компанию?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валентина Шейко
собственник, Парфюм
05/05/2017
Только недавно открыли компания, пока результата, который ожидался не достигли, подскажите, что нужно делать, чтобы были продажи в хороших объемах?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrei Duduka
Управляющий всех управляющих во всех управлениях управляющей компании, Управляющая компания всемуц управляющими компаниями
05/05/2017
Перейти к исходному сообщению
Только недавно открыли компаниЮ, пока результата, который ожидался не достигли, подскажите, что нужно делать, чтобы были продажи в хороших объемах?
Валентина Шейко  Валентина Шейко собственник, Парфюм

Разобраться из чего состоит продвижение сайта, какие могут быть результаты и как это контролировать.
Бесполезно нанимать любого частика/компанию, если Вы не понимаете как их контролировать.
Ну скажу они надо писать тексты, либо оптимизировать сайт ( а как писать, что значит оптимизировать и пр и пр.)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман Савельев
Заместитель директора по организации мероприятий, ЮжТранскомАвто
07/05/2017
Перейти к исходному сообщению
Только недавно открыли компания, пока результата, который ожидался не достигли, подскажите, что нужно делать, чтобы были продажи в хороших объемах?
Валентина Шейко  Валентина Шейко собственник, Парфюм


Покажите сайт )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наташенька Палий
SEO, SEO
27/09/2017
Я самостоятельно продвигаю. но результат пока не очень.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Смольский Участник заблокирован
Менеджер по маркетингу, СТФ
28/09/2017
Перейти к исходному сообщению
Я самостоятельно продвигаю. но результат пока не очень.
Наташенька Палий  Наташенька Палий SEO, SEO

а есть что посмотреть? Труды работ, так сказать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Герасимов
SMM, UPDEAL
17/10/2017
Да, покажите свои работы. Наверно, лучше чем у всяких фирм?)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Герасимов
SMM, UPDEAL
24/10/2017
Может у кого видео - презентация есть типо?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
20/11/2017
Могу посоветовать наших партнеров, они продвигают наш сайт и сайты наших клиентов. В блоге есть кейс - они настроили контекст для магазина и увеличили прибыль в 10 раз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Прошин
Руководитель, Proshin.ru
20/11/2017
Согласен с Александром,
продвижение сайта - это не только SEO, но и другие способы продвижения.
Контекстная реклама работает быстрее и точнее, а SEO долго. Но, в случае удачи, поисковое продвижение SEO оказывается дешевле.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Анатолий Скальский, старший менеджер отдела поискового продвижения i-Media
23/09/2013
Упал трафик с поисковых систем. Где искать проблему?
Упал трафик с поисковиков: куда бежать и где в первую очередь искать причины?
Пошаговая инструкция, которая поможет выяснить, почему падает посещаемость интернет-магазина и что с этим делать... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы