Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Посоветуйте хостинг

Ссылка на сообщение iMarketolog

Протестируйте свой хостинг перед выбором http://host-test.ru

Ссылка на сообщение Newpointer

У меня Агава, три года. Без нареканий.

Ссылка на сообщение ipipe

Внимательно изучите сайт хостера. Информация, представленная на сервере провайдера должна быть однозначной. Если на сайте нет ответа на довольно простые вопросы — это показатель халатного отношения к предоставляемым услугам.

Удачи.

Ссылка на сообщение iMarketolog

Вот интересный рейтинг хостингов с тестами http://testvps.ru/rating-hostingov

Ссылка на сообщение kuznetsov131

iMarketolog:

Выбирайте хостинг с большим memory_limit чтобы ошибок не было.
Зачем большой memory_limit? Вы хоть знаете что это? Его нужно ровно столько, сколько нужно, если не хватает то и работать ничего не будет. Но выбирать исходя из этого параметра это глупо

Ссылка на сообщение verner

Большую часть сайтов держу на hts, удобная панель управления и нет ограничения по кол-ву сайтов и баз.

Ссылка на сообщение kaavain

Посоле 10 лет пользования шаред-хостингом Зенона окончательно спрыгнул на виртуальные машины VPS. В общем и целом очень доволен. В первую очередь - ценником. Счас пользуюсь:

1. ihor.ru , 2х 2.4ГГц проц, 1 Гб ОЗУ, 20 Гб SSD диск, бесплатная панель ISPManager (для чайников - самый рулез, я щетаю), выделенный IP. 4000р в год. Аптайм практически 100%. Машины достаточно быстрые, даже для довольно тяжеловесного CS-Cart. Техподдержка ОЧЕНЬ отзывчивая но иногда мало компетентная. Но если выждать следующую смену всегда приходит грамотный чел.

2. Ваще шедевр. time4vps.eu - Латвийский хостинг. 2х 2.4 ГГц, 2 Гб ОЗУб, 80 Гб диск (ахенеть, как в хоромы переехал), выделенный IP морды только бесплатные - я выбрал VestCP. И за все это удовольствие 48 евро За ДВА ГОДА. То есть 2 евро в месяц. Недостаток для Российких сайтов - меньше пропускная способность на Россию, хотя по сайту особо и не видно. Техподдержка забавная - работает с 10 утра до 6 вечера и только по будням. Правда недавно легли у них сервера в воскресенье, думал лежать будут до пнд, но нет - 10 минут и ожили.

Так что на шаред я больше ни-ни. Основные достоинства:

1. Чистый IP (хотя следует проверить)
2. Сам всему хозяин! Хотя это и недостаток с другой стороны, но у меня удалось все настроить. По мотивам разбирательств даже статейку про СПАМ написал

Вот так как-то.

seregenka:

А оказалось, что от меня ничего и не требуется

Зря казалось. Загляни в my.conf и в exim.comf , если не заглядывал - сильно удивишься :-)

Равно как в настройки nginx-а...

Если все стоит как поставилось, то все работать, конечно, будет. Но вдвое медленнее чем могло бы.

Ссылка на сообщение SvetlanaBiz

А есть хорошие бесплатные хостинги?

И
SvetlanaBiz:

А есть хорошие бесплатные хостинги?

Конечно же нет. Учитывая что платные уже крайне дешевы.

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

Господа, кто-нибудь hostmonster.com пробовал? Ищу под забугор что-нибудь. GoDaddy говорят вообще мрак. А HostMonster вроде более-менее. Проекты не сильно нагруженные будут, 100-500 посещений в день.

Anton Shishkin:

Ищу под забугор что-нибудь

А чего ты - попробуй что я юзаю, эстонцев этих.

За три месяца у меня нареканий на них нет. Однажды только прилег сервер на полчаса.

mister-y:

Хостинг от бегет

Человек просит для забугра... А тут - хохляцкий что ли? Я бы вообще не рискнул теперь.

Да даже безотносительно этого - ценник конский и VPS нет в принципе.

Ссылка на сообщение sindust

Два года сижу на firstvds.ru - полет нормальный. Лично меня все устраивает

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x