подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Помогите,хочу открыть свой интернет магазин!

Подписка на RSS
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
17/02/2008
Alica:

частник всегда дешевле


Не факт, сталкивался с обратным. Так что смотрите, ищите, сравнивайте цены и качество.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
17/02/2008
То, что частники бывают разные, согласна. Просто надо найти адекватного человека. А вот фирма никогда не будет няньчиться с маленьким клиентом, там конвеер :-(, пусть даже качественный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
18/02/2008
Alica:

А вот фирма никогда не будет няньчиться с маленьким клиентом, там конвеер , пусть даже качественный


Бывает и так, конечно, но бывает и наоборот, все зависит от директора, как он поставит работу с клиентами, и какие требования предъявляет к своим сотрудникам. У меня был очень положительный опыт работы с компанией, оказывающей бухгалтерское сопровождение. И хотя ее офис находится на Кутузовском проспекте, цены вполне скромные, а качество услуг - отличное. Тут надо искать, сравнивать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
18/02/2008
Значит Вы для них были не самым маленьким клиентом ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
18/02/2008
Alica:

Значит Вы для них были не самым маленьким клиентом


Мы были начинающими и очень маленькими, но может они нас посчитали перспективными? 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
18/02/2008
Видимо у Вас был очень солидный вид :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
18/02/2008
Не знаю, не знаю...

Кстати насчет крупных и мелких. Одно время я пытался пользоваться интернетом от небольших провайдеров домашних сетей. Все время были проблемы, то одно не работает, то другое. Переключился на крупную компанию стрим - все проблемы как рукой сняло.

Просто чем больше компания, тем больше у нее возможностей оказывать качественные, и, как это ни странно, более дешевые услуги. К сожалению, не все крупные компании реализуют свои возможности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
18/02/2008
крупные компании лучше справляются с усредненными стандартными услугами. Конвейер всегда дешевле и иногда превышает в качестве ручную работу. Но как только появляются нюансы, так сразу начинаются проблемы.

У меня была ситуация, когда менеджер моей первой большой хостинговой конторы, после 3 лет работы со мной, однажды мне сказал, что я не достаточно большой клиент, чтобы он обращал внимание на мои мелкие проблемки. Я сменила компанию на более мелкую, которая отлично справляется со своими обязанностями, предоставляя мне качественные услуги, попутно решает мои мелкие проблемы.

Но конечно я бы не обратилась к какой-то очень маленькой конторке, даже если бы они обещали с меня пылинки сдувать :D

везде лучше искать золотую середину 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
18/02/2008
Alica:

крупные компании лучше справляются с усредненными стандартными услугами.


Да, бухгалтерские услуги как раз попадают под это определение.

Alica:

я не достаточно большой клиент, чтобы он обращал внимание на мои мелкие проблемки


У нас были аналогичные проблемы. Мы пренесли свои сервера к дургому провайдеру, кстати, тоже не маленькому, и стало намного лучше.

В общем, это точно: нужно искать и сравнивать, читать отзывы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
k612
22/02/2008
В принципе, конечно здорово иметь бухгалтера с самого начала.Но у нас его не было, а только ИП в котором ничего не понимали.Нам подсказал наш же курьер, что ИП может быть совершенно ничего не знающим человеком и все спрашивать в налоговой.Первую декларацию за нас инспектор налоговой карандашом заполняла, мы потом только все обвели и все. А по кассе служба, которая их обслуживает все сделала сама.Так, что два года мы были без бухгалтера.Сейчас деньги есть и более менее умеем отличать плохого бухгалтера от хорошего, будем нанимать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Паша Алексеев
28/01/2009
Кому актуально иметь свой интернет-магазин и бизнес-поддержку, включая как минимизировать налоги, пишите pasha_alex@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
28/01/2009
Паша, на дворе 21 век :twisted: , если Вы предлагаете услуги на подобном сайте, нарисуйте и себе хотя бы информационную страничку :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dandandan
30/01/2009
Готов создать Вам интернем магазин и раскрутить его. Цена вопроса % с продаж + некоторая начальная суммма.
icq 338-121-006
мыло dandandan собачкаГафГав list.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sandro2086
25/04/2011
Р Е К Л А М А В И Н Т Е Р Н Е Т Е Э Т О Б У Д У Щ Е Е
ADVERTISE ON THE INTERNET IS THE FUTURE

service
Раскрутка интернет магазинов и сайтов различной категории .

Я занимаюсь ПРОДВИЖЕНИЕМ САЙТОВ РАЗЛИЧНОЙ КАТЕГОРИИ в интернет пространстве .(через Американскую компанию по продвижению)

Partner ALEXANDER911
My ID : 130102

Contacts :
Skype: sandro2086
ICQ: sandro2086
e-mail: alexcom000@googlemail.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valiya-chumakova@mail.ru
04/05/2011
Продается интернет-магазин сотовых
телефонов и аксессуаров.

Магазин торгует в основном на Я.
Маркете (имеет хороший рейтинг и
около 40 отзывов ), но есть
регистрация и на других популярных
торговых площадках.

Продается вместе с контактами всех
поставщиков, курьерской службы,
сервисов, подробным ОБУЧЕНИЕМ.

Не требует вложений в склад, офис.

продается из-за нехватки времени

проработал около 2 лет.

подробнее звоните 8 985 182 44 85
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
02/11/2020
ИП или ООО? Что выбрать, если вы хотите открыть интернет-магазин
Обе организационные формы имеют как плюсы, так и минусы. Как не ошибиться в выборе? Говорит юрист... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы