подписка
Подписаться

почтоматы

Подписка на RSS
ikamynin
27/06/2011
ulia m:

Надеюсь мы сможем прийти к такой цифре.

Ну, тогда добро пожаловать :D Услуга интересная, но меня лично отпугивает цена и проблемка, которую я в начале топика поднял. Но если она на практике будет незначительной, работать можно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ulia m
28/06/2011
Время покажет! Раз в Европе этот сервис работает уже 10 лет, то я думаю в России мы тоже сможем решить все проблемки.)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ulia m
28/06/2011
Время покажет! Раз в Европе этот сервис работает уже 10 лет, то я думаю в России мы тоже сможем решить все проблемки.)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
das171
07/02/2012
Могу поделиться своим мнением и опытом уже пользования постамата (я уже писал это в одной теме) - мне лично понравилось - это как итог, но в начале. Наш магазин занимается продаже дорогой и сложной техники, однако есть товары, которые мы не относим к сильно сложным и требующим проверки (к примеру наушники или провода) - так вот эти товары мы отправляли через PickPoint по Подмосковью и пару раз по Москве (по дороге курьер закладывал в постамат) - пока претензий не было. Хочется добавить, что если покупатель захочет вас обмануть и обменять через магазин испорченный товар, то он может это сделать, так или иначе, и при курьерской доставке - как говорится, было бы желание.
Ответить
Читайте также
15/05/2019
Наушники "теряют" провода
Россияне все чаще выбирают bluetooth-модели. На них в 1 квартале пришлось уже 65% этого сегмента в деньгах... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы