подписка
Подписаться

PayPal начал работать с Россией

Подписка на RSS
Иван
12/10/2006
Пока можно только платить. Получать и выводить пока нельзя.



источник: https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... es-outside
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pp
12/10/2006
Это может быть еще многие годы. Например Прибалтийские страны довольно давно уже в этом списке. Для бизнеса важно принимать платежи и выодить. А то, что разрешили - это ж они наши денежки захотели привлечь, не позволяя заниматься продажами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
12/10/2006
Платежи теперь можно принимать по картам через PayPal. А у кого счет в США есть, то и выводить можно, потому что: All Non-US accounts may withdraw funds to United States bank account. Так что обзоводитесь счетом в США.



А для меня например важным было платить партнерам через PayPal, так что счастья у меня теперь - полные штаны. Зарегил русский аккаунт, карточка VISA русская добавилась без проблем, теперь жду кода от PayPal Для верификации.



Посмотрим что будет дальше...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
неизвестный
13/10/2006
..ну Вы блин даете, проснулись. Люди уже по году-полтора имеют собственные PayPal аккаунты, я сам с мая 2006 пользуюсь верифицированным PayPal (принимаю и перевожу платежи), а вы... начал работать, ...можно только платить :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
don-se
13/10/2006
то-есть если у меня есть "русская" VISA я могу закинуть деньги на свой аккаунт в Paypal ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
13/10/2006
to Неизвестный



Ну ты блин сам даешь. Думаешь только у тебя аккаунт? Дело не в том, что он открыт, дело в том, чтобы его не залочили.



А сейчас, когда PayPal стал работать с Россией, то возможно поспокойнее будет с этим для тех, кто извращается и открывает PayPal аккаунты на разные виртуальные адреса и разными виртуальными неперезагружаемыми.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
13/10/2006
....разными виртуальными неперезагружаемыми кредитками.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
неизвестный
13/10/2006
2 Alex:



если бы вы разобрались в причинах, чего лочит PayPal, то понимали бы, что русская карта тут уж никак не поможет.



А что касается источника новостей, то здесь речь идет о том, что раньше нельзя было оплачивать счета PayPal с местных визиток. Все изголялись кто как мог, кто через посредника, кто через виртуальные карты, а теперь можно платить своей картой, открытой в ближайшем банке. И все!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
don-se
13/10/2006
т.е. заплатить продавцу на Paypal я смогу с нашей Visы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
13/10/2006
По всей видимости теперь да..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
don-se
13/10/2006
где бы это точно узнать или проконсультироваться в банке?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
неизвестный
13/10/2006
Да!Точно, да-а-а!!!... вот фомы неверующие. Можете ни к кому не обращаться. Зайдите по указанной в первом топике ссылке и найдите флаг своей страны в разделе Send Money to Anyone in the Growing PayPal Network (Перевод денег пользователю PayPal) - это и есть потверждение, что Paypal работает с вашей страной. А в вашем банке, о таком важном событии могут и не знать ;)

...и с этого дня не нужны вам больше посредники по оплате PayPal!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
13/10/2006
>неизвестный

С вашего сайта -

"2Chekout теперь делает еженедельные переводы, если сумма не меньше 10 долларов (чек же высылается один раз в месяц, и то, если сумма более 100 долларов)." это где же вы такое на 2со нашли? Там минимум 300 хоть чеком, хоть переводом. Или все это с чужих слов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
неизвестный
13/10/2006
2tco:

зайдите в 2СО, в раздел Bank Account & Payment Details и посмотрите Release Level. По умолчанию 2СО выставляет 300, но минимальная 100, а по ACH - 10. Слава Богу, давно работаю с 2СО, получал и чеки, а теперь вот и ACH transfer. Если не верите на слово, давайте мыло, вышлю скрин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
13/10/2006
>неизвестный

Сейчас зашел в свой аккаунт на 2co,действительно по ACH

Release Level ( $10 min ), я даже не знал, спасибо.

Сейчас пользуюсь ACH переводом на капиталколлект.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы