подписка
Подписаться

PayPal начал работать с Россией

Подписка на RSS
юрий
10/12/2006
Как и было написано ранее - после 1 трансакции мне заблокировали аккаунт и попросили выслать факс с документами.

Волнует одно - деньги не вернули в банк, а у получателя их отняли. Не потеряю ли я их в связи с PayPalовскими проверками? Кто-нибудь встречался с подобными ситуациями?

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rover
11/12/2006
Мля, ну Вы хоть читайте полиси на сайте ПП.

Деньги Ваши вернули, но заблокировали. Высылайте факс.

Если в блоке, значит что-то с данными косячили при регистрации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jack
27/12/2006
Вот бесплатно и правильно.

1. Получаете Visa Classic (в USD, можно и в рублях - тогда комиссию при кросс-курсе будут небольшую сдергивать) в Сбере. Закидываете на нее бабло - сколько желания есть.

2. Регистрируетесь в PayPal и вводите свою пластиковую карту, обращая пристальное внимание на то, что Expanded Use Number не обязателен.

3. ВНИМАТЕЛЬНО прочитав договор со сбером, находите сервисный телефон в Москве. Позвонив по нему, назвав номер карты и кодовое слово (если Вы не полный придурок, то его указали при открытии карты, это поля обязательно для заполнения) Вы можете разрешить на несколько часов/дней транзакции из Сингапура (где находится офис paypal) и который относится к зонам риска - поэтому и закрыт по умолчанию.

4. Верифицируетесь на paypal.

5. Верифицируетесь на ebay.

Ну вот и все. Дарю.

И кстати, не используйте FedEx - договаривайтесь с продавцом о другом parcel service. Почему - сами поймете...но поздно будет.

Удачи. Читайте документы внимательнее - их в отличие от большинства присутствующих умные люди пишут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
27/12/2006
Господа...нужна срочная помощь!!! У меня не может пройти 2 из 3 eBay транзакции...все время пишет "This payment cannot be funded with a credit card at this time.Please try again" Помотите отправить деньги!!! Пишите!!! Заранее благодарен!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина А.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
23/01/2007
Зашла в свой аккаунт на 2СО, нашла только минимальный 300. Может кто-нибудь поможет, напишет подробнее, как изменить сумму.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alyks
13/03/2007
Евгений:

Господа...нужна срочная помощь!!! У меня не может пройти 2 из 3 eBay транзакции...все время пишет "This payment cannot be funded with a credit card at this time.Please try again" Помотите отправить деньги!!! Пишите!!! Заранее благодарен!

У меня та же проблема. Никто не узнал как ее решить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
windtalker
20/03/2007
У меня прошла рублевая Райфайзен Visa
непрошла рублевая Альфа Visa
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PVic
22/03/2007
У меня рублёвая Visa класик в Альфабанке.
транзакции не проходят. В банке сказали что PP не шлёт им CVC код и сказали что можно либо завести дополнительно к основной карте Мастеркард виртуон(С ним всё Ok) или долбить PP чтобы они слали CVC...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман Стремящийся
25/03/2007
Здравствуйте пользователи неизвестный и tco!

Я увидел, что Вы обсуждаете 2checkout. Я ОЧЕНЬ прошу Вас помочь мне советом в одном вопросе по поводу 2checkout. (z в долшу не останусь)

Пожалуйста напишите мне на romeo_orel@yahoo.com

Спасибо

Роман
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы