подписка
Подписаться

PayPal начал работать с Россией

Подписка на RSS
Татьяна
14/11/2006
пожалуйста поскажите как получать мне платежи из-за границы через pay pal?... знаю что можно , но не используя рос. кредитку.. .

СПАСИБО!!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rover
15/11/2006
Можно, не используя росс кредитку, используя буржуйский прокси, используя не российский счет, используя реальный адрес в, например, в США.

Но, оно это надо?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
www.lengo.ru
21/11/2006
какие банки больше подходят для палки.

я так понял на РУ ПП $ нельзя заливать ? тогда как принимать оплату
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rover
22/11/2006
Вы читали топик? Никак. В России ПП пока работает только на send money.

Принимать можете через посредников....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
05/12/2006
Может кто-нибудь подскажет какую карту лучше завести и в каком банке, чтобы избежать внезапных проблем в дальнейшем? И могу ли я использовать карту с рублевым счетом? Заранее спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergey
05/12/2006
Люди, а сообщения то зачем удалять? Я искал именно "цивилизованный" путь доступа к CCBill. Или такого пути еще для России нет? Просто я, к примеру, могу попросить родственников за бугром (не в Штатах) что бы они на себя (ну для меня т.е.) завели счет в банке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
05/12/2006
Да, действительно, посоветовал карту Юрию и модер удалил мой Post :( Ну уж совсем что-то политика в дауне.



Если уж удаляете, то тогда СОЗДАЙТЕ СТРАНИЦУ С ПРАВИЛАМИ, чтобы люди знали что можно писать, а что нет. А то как-то по детски получается..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
05/12/2006
Ссылка на правила никуда не девалась и размещена в верхней части каждой страницы форума.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
05/12/2006
Alexб пункт 2.4 :)

(Публично обсуждать действия модератора)





PS. Как же приятно видеть что форумом снова занимаются. Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
05/12/2006
Это единственное место где я нашел обуждение этой темы и мне нужно срочно разобаться в этой ситуации - пожалуйста подскажите какую карту завести и обязательно ли открывать счет в долларах или евро, или рубли PayPal тоже принимает. Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
05/12/2006
Дублирую удаленный пост:



Карта Импексбанка у меня работает без проблем - VISA Classic. Долларовая. Более месяца пользуюсь. Провел уже больше 20ти транзакций. Все в порядке. И никаких блоков...



Модератор, это не реклама Импексбанка, если ты так подумал и удалил мой предыдущий пост. Неужели ты думаешь, что такой банк опустится до такой низости. Я просто хотел посоветовать человеку.... А ТЫ...



А сколько тебе кстати лет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
05/12/2006
Мне 21. Внешторгбанк рублевый не подошел. Меня волнует вопрос касательно счета - обязательно ли он должен быть в евро или долларах? Прошу прощения отклонение от общей темы, но с советчиками мне не везет, да и в банках не всегда дают нужную консультацию. А здесь те, у кого уже есть опыт транзакций через PayPal в российских условиях. Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
05/12/2006
А я спрашивал возраст модератора :)



По идее необязательно долларовая (по сути), поскольку конвертация происходит во время транзакции. Но PayPal дочего уж озабочен безопасностью, что могу предположить, что рублевые могут не покатить. Хотя... Надо пробовать.. Но вот у Вас, например не прокатила :(



А в банках такую консультацию и не дадут. Тем более о каких-то для них неизвестных PayPal транзакциях..



ДА, и правда, есть ли люди работающие с PayPal рублевыми картами?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
05/12/2006
Да, новоиспеченный случай с PayPal:



Сегодня провел пять платежей (send money) друг за другом (с интервалом где-то в минуту) со своего русского PayPal аккаунта.



Минут через 5 звонок из PayPal ко мне на домашний в Россию. (благо свой домашний указал). Слышу Hello, .... :) итд. итп Благо я с Английским дружу немного, смог его понять и ответить.



Он хотел узнать, действительно ли это я и я проводил транзакции.



Так что учим Английский :) И вносим правильные данные в свой аккаунт, иначе могут заблокировать даже из-за мелочи (исходя из опыта US аккаунта).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ВТБ24
06/12/2006
>>Внешторгбанк рублевый не подошел.

Я без проблем зарегистрировал Мастеркард от ВТБ в Палке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы