подписка
Подписаться

Onpay.ru. Задавайте вопросы.

Подписка на RSS
OnpayGuy
26/12/2013
Oleh, полагаю модуль на 2.2 вы пробовали?
http://onpaysolutions.ru/oscommerce-payment-module/
Написан для osCommerce 2.2

В чем ошибка? Что не получается? Мы не для каждой новой версии апдейт делаем, это экономически невыгодно.

----

Onpay.ru начал прием Bitcoin, об особенностях приема читайте в нашей вики.
http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=bitcoin
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleh Kovalence
26/12/2013
OnpayGuy:

Oleh, полагаю модуль на 2.2 вы пробовали?
http://onpaysolutions.ru/oscommerce-payment-module/
Написан для osCommerce 2.2

В чем ошибка? Что не получается? Мы не для каждой новой версии апдейт делаем, это экономически невыгодно.

Здравствуйте!
установил 2.2, но в админке при редактировании весь текст отображается только в виде ромбиков. может что то не так сделал поскольку не совсем понимаю куда устанавливать файлы из архива в admin direct.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleh Kovalence
26/12/2013
Буду очень признателен если поможете с установкой пошагово - пояснения в файле "в корневую папку сайта" не понимаю.
Заранее спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
OnpayGuy
12/02/2014
Oleh Kovalence:

Буду очень признателен если поможете с установкой пошагово - пояснения в файле "в корневую папку сайта" не понимаю.
Заранее спасибо!


Если еще актуально - напишите на PR at ONPAY.ru. К сожалению уведомления в почту не было и/или оно потерялось.

Просим актуальные предложения выдвигать и поддерживать на http://onpay.reformal.ru/

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
okka
17/03/2014
Здравствуйте!
Скажите, есть ли возможность прикрутить Вашу систему на Django?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
TitanKV
21/03/2014
Здравствуйте.У меня интернет магазин.
Я пользуюсь вашей системой оплаты.Сейчас хочу еще один интернет магазин подключить к онпей. Как мне это сделать? Нужно заключать еще один договор?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ASS
18/06/2014
Скоро 2 месяца как выводят деньги на счёт.
Решил поднять проблему здесь.
Я не планировал пользоваться "банковским кошельком" и не ожидал, что в нарушение установленных OnPay правил деньги ночью :) отправят на банковский счёт юрлица.
Счёт, указанный при заключении договора с OnPay, закрыт, как и банк, которого больше не существует.
То есть технически банк OnPay не мог принять пл. получение на перевод в несуществующий банк и деньги не могли списаться с банк. счёта OnPay. Перевести на счёт физ. лица отказано.
На указанный новый счёт юр. лица деньги не перечисляются под предлогом их поиска банком.
На просьбу показать плат. поручение - молчание.
Переписка в стиле подростка - без подписи, без приветствия.
Похоже на развод. Сумма приличная. Готовлю иск в Стокгольмский арбитраж. :)
Прилагаю переписку:

OnPay
Добрый день, это произошло из-за того что вы указали не верные реквизиты. Если бы вы сразу указали верные реквизиты платеж бы прошел сразу. В итоге платеж подвис в банке. Мы дождемся ответа банка и узнаем, отправили ли они на новые реквизиты ваш платеж. В любом случае, ваши деньги никуда не потеряются и уйдут на новые реквизиты.

------------------
Вы должны были, следуя договору, в течение 3х дней перечислить деньги на мой счёт.
Вы нарушили условия зачисления денег на "банковский кошелёк" и вывели деньги с моего счёта "в никуда".
Теперь не переводите средств на мой счёт в банке. Прошло 2 месяца как я не могу получить деньги.
Это попахивает мошеничеством. Я буду вынужден заниматься поиском законных средств получения от вас задолжности.
Наша переписка и вся эта история будет опубликована в сети.


-------------------------------

OnPay
Добрый день. По банковскому кошельку мы напрямую не перечисляем средства. Перечисляет сам банк. Из-за неверных реквизитов платеж не прошел и банку понадобится дополнительное время для вывода. мы уже запросили у банка, уточняем что с платежом, мы также как и вы пока не знаем что с ним. получим ответ и перешлем вам

-------------
Завтра неделя как вы сообщили об оформлении перевода, но деньги так и не зачислены на мой счёт.
Вы морочите мне голову?


Судя по оформлению сайта, стилю работы можно предположить, что там работает 2-3 случайных человека.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ASS
23/06/2014
Всё выяснил.
OnPay работают как агенты от ribank.ru
Все вопросы решаются там.
Думаю и магазину будет удобнее работать напрямую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
learn and learn
18/09/2014
ASS:

Всё выяснил.
OnPay работают как агенты от ribank.ru
Все вопросы решаются там.
Думаю и магазину будет удобнее работать напрямую.


У них на сайте крайне скудная информация об этих услугах. Позвонил, связали с отделом, там ответили, что этим заниманется один (!) конкретный чел., который сейчас (именной сейчас - в 15-00) на обеде. Попросил соединить с тех поддержкой. Задал вопрос про сервис он-лайн платежей для ИМ, он долго молчал и отправил "писать заявление к главному бухгалтеру"(!!!).
В общем: или это не тот банк, который оказывает эти услуги, или это не тот банк, с которым стоит связываться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
learn and learn
18/09/2014
OnpayGuy:

Прием платежей на сайте.
Просто и удобно.


Перечитал всю ветку, так как в соседней советовали этого агрегатора. Последнее сообщение датировано июнем.
Вопрос: это все стало так хорошо, что пропали все вопросы или все просто отказались от их услуг?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
OnpayGuy
04/12/2014
Добрый день всем!

ASS, какова судьба платежа? Хочу прояснить один момент: если вы указываете верные реквизиты, деньги перечисляются на них (при достижении 10 тыс рублей, если говорить о "банковском кошельке"). Если вы не указываете платежные реквизиты, не заключаете договор деньги остаются в "Кабинете продавца", их можно вывести раличными способами. Просто в этом случае не будут доступны 2-3 платежных системы и комиссия итоговая получится чуть выше (по той причине, что ни одна система электронных денег под 0% не обналичивает). Правила подключения и порядок вывода описаны здесь: http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=bank_wallet#порядок_вывода
Что касается "ночных" выводов, то так настроен протокол банка. Деньги выводятся при окончании календарного дня для их ручной обработки в банке в течение дня банковского.

learn and learn, у нас спокойно идет работа, осенью плановое повышение количества платежей. Особых нареканий не наблюдается. Этот форум не очень активный, и мы не так часто сюда заглядываем. Если нужны "скандалы, интриги, расследования" - есть ветка на searchengines, но там тоже без "мыльных опер" последнее время.

Мы действительно работаем уже более 8 лет, многие мерчанты по 4-6 лет с нами. Кто-то, может и 8, мы специально таких не искали. Если есть реальные вопросы - мы готовы ответить. Галочку "Сообщать об ответах на дискуссию" отметили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мансур Ибаев
web-программист, IT
09/05/2023
Здравствуйте. 
Через сколько часов или дней онипай переводит деньги на банковскую карту?
Ответить
Читайте также
14/11/2001
Электронные деньги – PayCash и WebMoney Transfer
Не секрет, что у нас, да и за рубежом, существует порядочное количество так называемых "чисто интернетовских" систем. Их использование, как и прием банковских карт, имеет смысл для поставщиков нематериальных услуг, а также для тех магазинов, которые доставляют товары через почтовые службы... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы