Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Onpay.ru. Задавайте вопросы.

Ссылка на сообщение OnpayGuy

Oleh, полагаю модуль на 2.2 вы пробовали?
http://onpaysolutions.ru/oscommerce-payment-module/
Написан для osCommerce 2.2

В чем ошибка? Что не получается? Мы не для каждой новой версии апдейт делаем, это экономически невыгодно.

----

Onpay.ru начал прием Bitcoin, об особенностях приема читайте в нашей вики.
http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=bitcoin

Ссылка на сообщение Oleh Kovalence

OnpayGuy:

Oleh, полагаю модуль на 2.2 вы пробовали?
http://onpaysolutions.ru/oscommerce-payment-module/
Написан для osCommerce 2.2

В чем ошибка? Что не получается? Мы не для каждой новой версии апдейт делаем, это экономически невыгодно.

Здравствуйте!
установил 2.2, но в админке при редактировании весь текст отображается только в виде ромбиков. может что то не так сделал поскольку не совсем понимаю куда устанавливать файлы из архива в admin direct.

Ссылка на сообщение Oleh Kovalence

Буду очень признателен если поможете с установкой пошагово - пояснения в файле "в корневую папку сайта" не понимаю.
Заранее спасибо!

Oleh Kovalence:

Буду очень признателен если поможете с установкой пошагово - пояснения в файле "в корневую папку сайта" не понимаю.
Заранее спасибо!

Если еще актуально - напишите на PR at ONPAY.ru. К сожалению уведомления в почту не было и/или оно потерялось.

Просим актуальные предложения выдвигать и поддерживать на http://onpay.reformal.ru/

Спасибо.

Ссылка на сообщение okka

Здравствуйте!
Скажите, есть ли возможность прикрутить Вашу систему на Django?

Ссылка на сообщение TitanKV

Здравствуйте.У меня интернет магазин.
Я пользуюсь вашей системой оплаты.Сейчас хочу еще один интернет магазин подключить к онпей. Как мне это сделать? Нужно заключать еще один договор?

Ссылка на сообщение ASS

Скоро 2 месяца как выводят деньги на счёт.
Решил поднять проблему здесь.
Я не планировал пользоваться "банковским кошельком" и не ожидал, что в нарушение установленных OnPay правил деньги ночью :) отправят на банковский счёт юрлица.
Счёт, указанный при заключении договора с OnPay, закрыт, как и банк, которого больше не существует.
То есть технически банк OnPay не мог принять пл. получение на перевод в несуществующий банк и деньги не могли списаться с банк. счёта OnPay. Перевести на счёт физ. лица отказано.
На указанный новый счёт юр. лица деньги не перечисляются под предлогом их поиска банком.
На просьбу показать плат. поручение - молчание.
Переписка в стиле подростка - без подписи, без приветствия.
Похоже на развод. Сумма приличная. Готовлю иск в Стокгольмский арбитраж. :)
Прилагаю переписку:

OnPay
Добрый день, это произошло из-за того что вы указали не верные реквизиты. Если бы вы сразу указали верные реквизиты платеж бы прошел сразу. В итоге платеж подвис в банке. Мы дождемся ответа банка и узнаем, отправили ли они на новые реквизиты ваш платеж. В любом случае, ваши деньги никуда не потеряются и уйдут на новые реквизиты.

------------------
Вы должны были, следуя договору, в течение 3х дней перечислить деньги на мой счёт.
Вы нарушили условия зачисления денег на "банковский кошелёк" и вывели деньги с моего счёта "в никуда".
Теперь не переводите средств на мой счёт в банке. Прошло 2 месяца как я не могу получить деньги.
Это попахивает мошеничеством. Я буду вынужден заниматься поиском законных средств получения от вас задолжности.
Наша переписка и вся эта история будет опубликована в сети.

-------------------------------

OnPay
Добрый день. По банковскому кошельку мы напрямую не перечисляем средства. Перечисляет сам банк. Из-за неверных реквизитов платеж не прошел и банку понадобится дополнительное время для вывода. мы уже запросили у банка, уточняем что с платежом, мы также как и вы пока не знаем что с ним. получим ответ и перешлем вам

-------------
Завтра неделя как вы сообщили об оформлении перевода, но деньги так и не зачислены на мой счёт.
Вы морочите мне голову?

Судя по оформлению сайта, стилю работы можно предположить, что там работает 2-3 случайных человека.

Ссылка на сообщение ASS

Всё выяснил.
OnPay работают как агенты от ribank.ru
Все вопросы решаются там.
Думаю и магазину будет удобнее работать напрямую.

Ссылка на сообщение learn and learn

ASS:

Всё выяснил.
OnPay работают как агенты от ribank.ru
Все вопросы решаются там.
Думаю и магазину будет удобнее работать напрямую.

У них на сайте крайне скудная информация об этих услугах. Позвонил, связали с отделом, там ответили, что этим заниманется один (!) конкретный чел., который сейчас (именной сейчас - в 15-00) на обеде. Попросил соединить с тех поддержкой. Задал вопрос про сервис он-лайн платежей для ИМ, он долго молчал и отправил "писать заявление к главному бухгалтеру"(!!!).
В общем: или это не тот банк, который оказывает эти услуги, или это не тот банк, с которым стоит связываться.

Ссылка на сообщение learn and learn

OnpayGuy:

Прием платежей на сайте.
Просто и удобно.

Перечитал всю ветку, так как в соседней советовали этого агрегатора. Последнее сообщение датировано июнем.
Вопрос: это все стало так хорошо, что пропали все вопросы или все просто отказались от их услуг?

Добрый день всем!

ASS, какова судьба платежа? Хочу прояснить один момент: если вы указываете верные реквизиты, деньги перечисляются на них (при достижении 10 тыс рублей, если говорить о "банковском кошельке"). Если вы не указываете платежные реквизиты, не заключаете договор деньги остаются в "Кабинете продавца", их можно вывести раличными способами. Просто в этом случае не будут доступны 2-3 платежных системы и комиссия итоговая получится чуть выше (по той причине, что ни одна система электронных денег под 0% не обналичивает). Правила подключения и порядок вывода описаны здесь: http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=bank_wallet#порядок_вывода
Что касается "ночных" выводов, то так настроен протокол банка. Деньги выводятся при окончании календарного дня для их ручной обработки в банке в течение дня банковского.

learn and learn, у нас спокойно идет работа, осенью плановое повышение количества платежей. Особых нареканий не наблюдается. Этот форум не очень активный, и мы не так часто сюда заглядываем. Если нужны "скандалы, интриги, расследования" - есть ветка на searchengines, но там тоже без "мыльных опер" последнее время.

Мы действительно работаем уже более 8 лет, многие мерчанты по 4-6 лет с нами. Кто-то, может и 8, мы специально таких не искали. Если есть реальные вопросы - мы готовы ответить. Галочку "Сообщать об ответах на дискуссию" отметили.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: