подписка
Подписаться

Наложенный платеж

Подписка на RSS
steen
28/05/2009
Добрый день. Подскажите плиз где я иогу получить детализацию платежей от региональных клиентов? Через интернет-банк вижу только суммы и количество платежей. Не на почте через которую делаю отправки, ни в банке ничего сказать не могут. Все это происходит в Москве. Хелп))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
28/05/2009
Отдел переводов на почте России при оформлении платежей сразу печатает детализацию перечислений. Если у почты нет других пожеланий об адресе, куда надо переправлять эти письма, то они пишут адрес банка и Ваш р/с (так было в моем случае). Соответственно банк должен переадресовать это письмо в ячейку к Вашему счету, куда кладут для Вас другие внутрибанковские документы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lord Adrian
28/05/2009
Мне почта присылает реестры с расшифровками на e-mail.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
28/05/2009
2 Lord Adrian

Вы наверняка у них большой клиент :-), мне сказали, что я пока не доросла до е-мейла :cry:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
23/07/2009
Пожалуйста, посоветуйте, как оформить клиенту, чтобы не втягивать его во все эти проценты за переводы.

Отправляю EMS в регион. Доставку 600 руб. оплачиваю сама. Товар 9800.

В сложную систему наложенного платежа не хочу впутывать клиентов, и не надо им в это вникать. Товар 9800, спросили сколько доставка - 600 (проценты за свой счет). Объявленную ценность подгоняю под 9983,34 чтобы человек тупо заплатил курьеру круглую сумму, о которой мы договаривались. Я боюсь, что курьер начнет ему сувать всякие квитанции о переводе. Что сумма товара в квитанциях больше, и человеку будет неприятно. Как быть?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron