подписка
Подписаться

Люди, не пользуйтесь услугами ЗЕСТ ЭКСПРЕСС, ОНИ КИДАЛЫ

Подписка на RSS
2Знак вопроса
29/03/2004
Вы зря смеетесь, у нас в стране курьерские службы не пишут в договоре, что они должны вам деньги (за заказы наложенным платежом) - в т.ч. потому что у них нет лицензии на инкассаторские услуги. Так что договор этот действительно бумажка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Paninaro
29/03/2004
to Тимофей.



Тады ой :-) Реклама прекращается :-) Просто у меня от них самые хорошие чувства остались, может мне тогда повезло....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
сергей Николаевич
29/03/2004
При вет, каков перечень интересующих товаров, спектр так сказать, ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ здесь, однако , пока не нарывались.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
29/03/2004
Вопросик: когда камеры стырили отправка каким транспортом осуществлялась и куда (если не секрет)?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
29/03/2004
Уважаемый, этот ник (Andre)на этом форуме давно занят.



По теме: Не пробовали курьеру под роспись девайсы предъявлять перед упаковкой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
30/03/2004
Позволю себе не согласиться.



Ситуация достаточно спорная, поскольку тут имеет место трёхсторонний договор (доставщики, страховщики и продавцы). Грамотно составить исковое заявление здесь может не каждый и наш штатный юрист делать это не будет, этим занимается наёмная юридическая служба....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна
07/04/2004
Подскажите, пожалуйста, как связаться с Катериной?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
анна
07/04/2004
если вы юридическое лицо и вы не можете долго ждать от покупателей денежных средств, то вам лучше работать с ними по факторингу. Есть интерес? Пишите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kat
07/04/2004
to Paninaro >> Хочу вам сказать, что СПСР работает в прежнем режиме. А что касается сбоев в работе, то, во-первых, у кого их нет, а во-вторых, я воспринимаю их как нормальные рабочие споры. Кстати во многих ситуациях, как высняется потом, виноваты мы сами. Более того, скажу, что сейчас мы по прежнему работаем с СПСР и на данный момент у нас сложились ценные партнерские отношения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Paninaro
07/04/2004
to kat, я есть Быстров :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
07/04/2004
насчет наложенного платежа. У нас есть доп. соглашение с транспортниками, где всё описано, а есть у них лицензия на это дело или нет... НЕ НАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО. Их директор под суд пойдёт...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса
21/06/2004
Я знаю - это Зест-Экспресс, они -то нас точно никогда не подводили!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
защитник
21/06/2004
Ты не прав, они полностью сменили старую команду на толковых ребят, и по тихоньку дела налаживаются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
21/06/2004
Ответ Зеста. Я так понимаю зест "отличился", но произошла смена менеджеров ОЭК на данный момент налаживаем схему работы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Зест-Ярославль
22/06/2004
Позволю себе высказаться по существу вопроса.

За всё время сотрудничества (3 года), ничего подобного по доставкам в наш город не происходило.

А ошибок не бывает только у тех, кто не работает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы