Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Люди, не пользуйтесь услугами ЗЕСТ ЭКСПРЕСС, ОНИ КИДАЛЫ

Вы зря смеетесь, у нас в стране курьерские службы не пишут в договоре, что они должны вам деньги (за заказы наложенным платежом) - в т.ч. потому что у них нет лицензии на инкассаторские услуги. Так что договор этот действительно бумажка.

to Тимофей.

Тады ой :-) Реклама прекращается :-) Просто у меня от них самые хорошие чувства остались, может мне тогда повезло....

При вет, каков перечень интересующих товаров, спектр так сказать, ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ здесь, однако , пока не нарывались.

Вопросик: когда камеры стырили отправка каким транспортом осуществлялась и куда (если не секрет)?

Уважаемый, этот ник (Andre)на этом форуме давно занят.

По теме: Не пробовали курьеру под роспись девайсы предъявлять перед упаковкой?

Позволю себе не согласиться.

Ситуация достаточно спорная, поскольку тут имеет место трёхсторонний договор (доставщики, страховщики и продавцы). Грамотно составить исковое заявление здесь может не каждый и наш штатный юрист делать это не будет, этим занимается наёмная юридическая служба....

Подскажите, пожалуйста, как связаться с Катериной?

если вы юридическое лицо и вы не можете долго ждать от покупателей денежных средств, то вам лучше работать с ними по факторингу. Есть интерес? Пишите.

to Paninaro >> Хочу вам сказать, что СПСР работает в прежнем режиме. А что касается сбоев в работе, то, во-первых, у кого их нет, а во-вторых, я воспринимаю их как нормальные рабочие споры. Кстати во многих ситуациях, как высняется потом, виноваты мы сами. Более того, скажу, что сейчас мы по прежнему работаем с СПСР и на данный момент у нас сложились ценные партнерские отношения.

to kat, я есть Быстров :-)

насчет наложенного платежа. У нас есть доп. соглашение с транспортниками, где всё описано, а есть у них лицензия на это дело или нет... НЕ НАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО. Их директор под суд пойдёт...

Я знаю - это Зест-Экспресс, они -то нас точно никогда не подводили!!!

Ты не прав, они полностью сменили старую команду на толковых ребят, и по тихоньку дела налаживаются.

Ответ Зеста. Я так понимаю зест "отличился", но произошла смена менеджеров ОЭК на данный момент налаживаем схему работы.

Позволю себе высказаться по существу вопроса.

За всё время сотрудничества (3 года), ничего подобного по доставкам в наш город не происходило.

А ошибок не бывает только у тех, кто не работает.

Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены