Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Люди, не пользуйтесь услугами ЗЕСТ ЭКСПРЕСС, ОНИ КИДАЛЫ

Друг! Я отработал там в лучшие времена Зеста.

Директора там , особенно Картошкин жлобы! Будешь должен по жизни.!!!!!!

Эхххх а когда там работали самые высокие спецы по отправкам групных грузов!

Скупой платит дважды!

Один транспортный отдел, чего стоил!

Господа директора Зеста кидают не только клиентов!

Эхххх знали бы клиенты как 3М как их кидали на деньги!!!!!!!!!!!!!Мрак!

А работники там пожизни должны!

Так что если господа хотите полную жизнь приключений и забот.Просто поступите на работу в ЗЕСТ МОСКВА!)))

И ещё, груз там мелкий таскали, тащут, и таскать будут!!!

Да! Если тут есть кто из Зеста , типа защитника))) Привет Картошкину!))))

Надеюсь домик он свой отстроил? :)) Интересно а Налоговая знает на какие же деньги Г-н Картошкин Г.Саныч отстроил тааакие хоромы????? Наверно они ещё не в курсе!))))

Жертва Зест.

Мне Вас очень жалко! Я Вас очень понимаю!

Денег сняли много, а качество доставки НОЛЬ!!!

Ай, Хамер, ай молодца!!!!!!!!!!! ;0)))

Кстати, а про налоговую и барские хоромы эт хорошо! ;)))))) Вот только люди поговаривают, что ентАт прихвостень Швоевский, Картошкин бишь, еще родню в Липецке имеет. Жааааааааадные... ужас просто!!!! Вот случай, помню, был! Попросил рн как-то тудысь съездить, картошечки, там, солений, варений всяческих мамкиных привесть.... Так он, сволочь жадная, чесночком маменькиным расплатился лишь. Да всё бы ничё, да только протухший чАсночёк оказалси на поверку! ;)))))))))))

Ой мальчики.............а мы наверно знакомы)))

Да , да господа! Истинная правда ребята глаголют!!!!!

Девушки мой Вам совет.......... невздумайте устраиваться секретаршами в Зест. Вы меня понимаете наверно.?

Добрый день ValZ. По поводу персонала зеста - согласен, из зеста уходят все нормальные сотрудники, т.к. с Картонкиным и Швоевым работать невозможно... Что касаемо команды (Команда у вас не дай бог еще кому из наших партнеров такую. -) ) там речь шла немного о другом, там речь шла об отделе ОЭК!!!, Который когда то Я возглавлял!!!

Кстати, уволился Я из зеста в сентябре, а зарплату мне не заплатили до сегодняшнего дня!!!!!! (уже январь 2005г.!!!)

Ваууу...... Лена, Катя, Марьяна??????? Кто ты, маска??????? Ты с кем не поладила, с Картошкиным или со Швондером? ;))

-)))))) Привет всем короче! -)

Кстати, я работал с Зестом почти с самого его открытия курьером в Уфе. И помню как все было круто в самом начале. И даже собирался филиал Зеста тут открыть.

Печально блин. Идея и реализация были суперские.

Похоже я тоже частично с некоторыми знаком. -)

С Зестом мы расстались в декабре 04. После того, как нас стали просто натурально кидать на деньги... типа а ну ка ребятки доставте ка 2 места по 400 кг каждый на 4ый этаж без лифта по 1,5 рубля за кг. -))

После моих пояснений, что более за свой счет я их VIP клиентов облизывать не намерен, на меня натравили СБ, которая оказалась адекватнее всех остальных. -)) И в итоге мы расстались. Но! Один респект им есть... они с нами рассчитались под 0! Честно. -)

Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены