подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Лучшие интернет магазины в мире

FFR
27/06/2003
Я конечно не предполагал, что попаду в список спаммеров на данном форуме :)

Если информация о бесплатном программном продукте и форуме его поддерживающем, может рассматириваться как коммерческая реклама, то удаление моего сообщения вполне оправдано.



Если Вы уважаемый г-н модератор, обратили внимание, то список магазинов размещенный на форуме OSCommerce по-русски, где на сегодня более 3х сотен зарегистрированных участников. Большинство из них построили магазины своими руками, за что и попали в наш список.

Эти магазины созданы в значительной степени именно благодаря поддержке, оказанной им в процессе разработки нашим форумом "OSCommerce по-русски", и получили они эту поддержку абсолютно бесплатно, т.е. не заплатив никому ни одной копейки.

В списке приведен далеко не полный перечень магазинов, построенных нашими участниками. Среди них, есть естественно и несколько наших магазинов, сделанных по заказам.



Поэтому я ни в коей мере не настаиваю на публикации этого списка русскоязычных магазинов, если он не интересен читателям и я не получу на такую публикацию разрешения владельцев данного форума.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Читайте также
02/03/2021
ТОП-10. Самые популярные интернет-магазины и маркетплейсы мира
Amazon, еВay и Rakuten – тройка лидеров, тут никто не спорит. А вот дальше начинается интересное: американские, бразильские, польские маркетплейсы и интернет-магазины отдельных брендов. И у каждого исследователя свой список... Подробнее
Ксения Ситникова
менеджер отдела поискового продвижения, Агентство интернет-рекламы i-Media
19/01/2021
Как сделать крутые фото для интернет-магазина своими руками. Восемь советов
Расскажем, как улучшить качество ваших фото в реальных условиях — когда товаров много, времени мало, бюджет ограничен, а сезон уже не за горами... Подробнее
Статьи Учебник Удержание клиентов Контент
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы