подписка
Подписаться

Кто работал с http://on-tm.ru, нужны отзывы и реальные условия работы

Подписка на RSS
Станислав Ш.
Управляющий магазина, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
29/07/2020
Не знаю как сервис! А вот менеджеры очень назойливые, раз не понимают с пятого раза, что предложение не интересно для нас! Работать с ними точно не хочется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин П.
Менеджер, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, среднего размера компания)
28/09/2020
А большие это насколько? Ну то что примут понятно, тут без вариантов) а вот за сколько? У меня раньше был поставщик по ФФ, так у них 3 дня на прием по умолчанию, на любую партию, даже мизерную, и хоть ты тресни. Хочешь быстрее – плати доп. На сайте у этого онтайма калькулятор ограничен 5000 единиц.. это что, в месяц? У меня все мелкашка, и 5000 только 1 партия может быть… Да и за ШК тариф вообще ломовой получается..
Сейчас мой поставщик принимает партию за ночь строго, да и тариф за ШК у меня включен в пакет, но у них не совсем удобный личный кабинет…думаю вот, от добра добра не ищут, или как…
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
ком.директор, Торговля (Подарки, мини-компания)
24/12/2020
Могу здесь процитировал свой отзыв на них, который оставил на других ресурсах:
Работал с Он-Тайм по услуге фулфилмента 1,5 года. Год проработали практически без нареканий-доставки своевременные, курьеры нормальные..Были нюансы и неприятные как то переводы ден.средств. не на тот расчетный счет, но они решались в рабочем порядке, хоть и не быстро. Проблемы начались после того как курьер не доставил товар по причине его недостачи на складе. После проведения сверки обнаружилось, что пропало 7 единиц товара, на сумму более 30 тысяч и пропали "с концами" , компенсации от них не дождешься-в течении 4-х месяцев рассматривали и запрашивали недостающие документы по товару , придираются к каждой мелочи, в том числе что при первом завозе товара не указали наложенную стоимость в ЛК ( а разобраться самому в их личном кабинете нереально, менеджеры хоть и стараются помочь, но этот пункт почему-то пропустили) Получается что даже если у них пропадет хоть весь товар-то это ваша проблема-не правильно заполнили документы, читайте договор. При начале работы с ними подкупило то, что директор предложил вписать в их стандартный договор любой пункт на ваше усмотрение-не ведитесь на это, если вы не подкованы юридически, бесполезно) Менеджеры уверяли(даже переписка сохранилась), что если на товаре есть штрих-код и произошла приемка по штрих-коду с занесением товара в Личный кабинет-это является фактом принятия товара и никакие дополнительные накладные от вас не требуются, по факту при пропаже товара требуют именно накладные с подписями и печатью с их стороны-выводы делайте сами Судя по всему компания сейчас (пишу 18.12.20 г) на грани существования-вывод делаю из того, что в последние 4 месяца невозможно дозвониться до менеджеров, если у вас срочный вопрос, то он не решаем..были случаи, что на пункте самовывоза люди ожидают по 30-40 минут, чтобы получить заказанный за двое суток товар, на складе бардак полнейший (увидели когда забирали товар), да и тарифы увеличены с декабря. Кроме всего этого есть еще много претензий по работе с ними, всего описывать долго и нудно не буду. Свой товар я у них забрал, с пропажами пришлось распрощаться навсегда, теперь подыскиваю другие варианты по фулфилменту.. Если у кого есть проверенные варианты-напишите, буду очень признателен.
И еще дополнение : выбирая компанию ориентировался конечно на отзывы, отрицательных было не много, но когда сам разместил отрицательный отзыв-понял почему..столкнулся с тем, что компания, на которую составлен отзыв вправе попросить владельцев ресурсов его заблокировать, если писавший не предоставит о себе информацию с номером договора. Связываться с дальнейшими разборками мало кто хочет, вот и блокируют отрицательные отзывы, ну а на положительные отзывы никто разумеется опровержений не требует, их писать можно сотнями, повышая рейтинг .
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
ком.директор, Торговля (Подарки, мини-компания)
24/12/2020
Почитал отзывы выше и не могу понять: многие пишут про ежемесячные счета и отчеты??
Счета мне приходили раз в неделю и оплачивать их нужно было в течении 3-х дней. Так как мне это крайне неудобно, попросил перейти на ежемесячные отчеты, на что получил отказ....Мне не повезло или нужно было как-то особенно договариваться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Перейти к исходному сообщению
Могу здесь процитировал свой отзыв на них, который оставил на других ресурсах: Работал с Он-Тайм по услуге фулфилмента 1,5 года. Год проработали практически без нареканий-доставки своевременные, курье Еще...
Могу здесь процитировал свой отзыв на них, который оставил на других ресурсах:
Работал с Он-Тайм по услуге фулфилмента 1,5 года. Год проработали практически без нареканий-доставки своевременные, курьеры нормальные..Были нюансы и неприятные как то переводы ден.средств. не на тот расчетный счет, но они решались в рабочем порядке, хоть и не быстро. Проблемы начались после того как курьер не доставил товар по причине его недостачи на складе. После проведения сверки обнаружилось, что пропало 7 единиц товара, на сумму более 30 тысяч и пропали "с концами" , компенсации от них не дождешься-в течении 4-х месяцев рассматривали и запрашивали недостающие документы по товару , придираются к каждой мелочи, в том числе что при первом завозе товара не указали наложенную стоимость в ЛК ( а разобраться самому в их личном кабинете нереально, менеджеры хоть и стараются помочь, но этот пункт почему-то пропустили) Получается что даже если у них пропадет хоть весь товар-то это ваша проблема-не правильно заполнили документы, читайте договор. При начале работы с ними подкупило то, что директор предложил вписать в их стандартный договор любой пункт на ваше усмотрение-не ведитесь на это, если вы не подкованы юридически, бесполезно) Менеджеры уверяли(даже переписка сохранилась), что если на товаре есть штрих-код и произошла приемка по штрих-коду с занесением товара в Личный кабинет-это является фактом принятия товара и никакие дополнительные накладные от вас не требуются, по факту при пропаже товара требуют именно накладные с подписями и печатью с их стороны-выводы делайте сами Судя по всему компания сейчас (пишу 18.12.20 г) на грани существования-вывод делаю из того, что в последние 4 месяца невозможно дозвониться до менеджеров, если у вас срочный вопрос, то он не решаем..были случаи, что на пункте самовывоза люди ожидают по 30-40 минут, чтобы получить заказанный за двое суток товар, на складе бардак полнейший (увидели когда забирали товар), да и тарифы увеличены с декабря. Кроме всего этого есть еще много претензий по работе с ними, всего описывать долго и нудно не буду. Свой товар я у них забрал, с пропажами пришлось распрощаться навсегда, теперь подыскиваю другие варианты по фулфилменту.. Если у кого есть проверенные варианты-напишите, буду очень признателен.
И еще дополнение : выбирая компанию ориентировался конечно на отзывы, отрицательных было не много, но когда сам разместил отрицательный отзыв-понял почему..столкнулся с тем, что компания, на которую составлен отзыв вправе попросить владельцев ресурсов его заблокировать, если писавший не предоставит о себе информацию с номером договора. Связываться с дальнейшими разборками мало кто хочет, вот и блокируют отрицательные отзывы, ну а на положительные отзывы никто разумеется опровержений не требует, их писать можно сотнями, повышая рейтинг . Свернуть
Александр А.  Александр А. ком.директор, Торговля (Подарки, мини-компания)


Думал на Он-тайм перескочить, а теперь совсем непонятно, не получится значит. А вы не пробовали претензию отправить ценным письмом с описью, на адрес который в договоре? в описи нужно указать сумму претензии, реквизиты и срок возврата. потом они должны будут 1% в день за задержку. А вы смотрели размер уставного капитала по инн?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
ком.директор, Торговля (Подарки, мини-компания)
30/12/2020
Перейти к исходному сообщению
Думал на Он-тайм перескочить, а теперь совсем непонятно, не получится значит. А вы не пробовали претензию отправить ценным письмом с описью, на адрес который в договоре? в описи нужно указать сумму пр Еще...
Думал на Он-тайм перескочить, а теперь совсем непонятно, не получится значит. А вы не пробовали претензию отправить ценным письмом с описью, на адрес который в договоре? в описи нужно указать сумму претензии, реквизиты и срок возврата. потом они должны будут 1% в день за задержку. А вы смотрели размер уставного капитала по инн? Свернуть
Константин Байдимиров  Константин Байдимиров ИП, Tastics

Претензию отправлял, и не раз по электронке, они были приняты, рассматривались , запрашивалась куча документов, причем запросы на документы производились раз в 1-2 недели, потом опять чего-то недоставало, в результате-отказ. Размер уставного капитала не смотрел. Чтобы воспользоваться вашим способом (отправить по почте) нужно будет пройти весь путь сначала, а потом все равно решать все в судебном порядке, Справедливости ради нужно отметить, что они вдруг обнаружили(по прошествии полугода!!) три единицы из семи недостающих. Разумеется клиенты на эти товары уже ушли, опять писать претензию?!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
ком.директор, Торговля (Подарки, мини-компания)
31/03/2021
Уважаемые, вы когда пишете заказные положительные отзывы-хоть текст друг у друга не копируйте!!!
Подписан на отзывы по этой компании и удивительная картина-почти все они положительные-хвалебные, с трудом могу себе это представить, так как имею реальный опыт работы с он-тайм и оценка резко отрицательная(отзыв мной написан) Два последних отзыва от "разных" клиентов почти в точности совпадают(от 22/03/2021 и от 31/03/2021) Ради интереса захожу на аккаунты пишущих положительные отзывы и вижу такую закономерность- единственный визит на форум -дата регистрации совпадает с датой написания положительного отзыва, далее ни заходов на форум, ни комментариев, ничего..... Это мое личное наблюдение, выводы делайте сами.....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
ком.директор, Торговля (Подарки, мини-компания)
31/03/2021
Было вот так, после моего сообщения быстро все исчезло
Вложения:
111.jpg
111.jpg (159.5 Кб) Просмотров: 1
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор Oborot.ru
Модератор, Oborot.ru
31/03/2021
Добрый день. Отзывы удалены. По остальным проведем проверку. Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Б.
Владелец, Руководитель, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, небольшая компания)
19/05/2021
Меня в Онтайм без моего же согласия продала КС "Скороход" Павла Шенвальда, которая полностью сдохла и не смогла платить аренду склада на Электродной, д. 2 стр. 7. Как оказалось, Павел хотел присесть на %% с оказанных мне услуг Онтаймом. Разумеется, я со скандалом оттуда ушёл. Павла приглашу в арбитраж,
а пока вот информация, которую мне пару недель назад прислал мой менеджер:
= "Что не устраивает *(вес всех отправлений не привышает 300 грамм!):
1. Цены на доставки и самовывоз:
самовывоз Терминатора (маленькой коробочки стоимостью 700 руб) стоит 188 руб.
доставка 525 на 7 Парковую - 404.84 руб.
доставка 218 на Ленинградский пр-кт 31 - 368.98 руб.
доставка 3 отпугивателей насекомых на сумму 2250 руб - доставка 375.88 руб
все доставки в пределах МКАД
2. Самовывоз на Скотопрогонной работает до 18.00, в другие пункты товар попадет только на след. день. Стоимость доставки 155 руб + упаковка (20 рублей) + комплектация (50 рублей)... на что мы выходим? Кроме того при оформлении невозможно поставить дату выдачи сегодня (программа не дает).
3. Доставки почтой РФ нет.
4. Срочная доставка стоит 650 руб, доставляют В ТЕЧЕНИИ ДНЯ. Если вызывать курьера Достависты за 400-500 руб., то ему менее чем через час заказ не отдадут, а то и позже. И снова у нас комплектация и самовывоз, а значит те же 650-700 руб.
5. Возврат на склад товара,если клиент отказался - 250 руб".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Б.
Владелец, Руководитель, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, небольшая компания)
19/05/2021
В апреле этого года некто Пименов Роман Игоревич, ИНН 503506522699, юр. адрес г. Павловский Посад, ул. Щорса д. 14 кв. 4, путем обмана и злоупотребления доверием продал, согласно Отчета о доставке № 107856 от 19.04.2021, принадлежащий мне товар на сумму 27650 руб. Товар был продан со склада под названием "On Time Express", который находится в Москве по адресу ул. Скотопрогонная, д. 35, стр. 6, а вырученные деньги были присвоены. Я не имел ни малейшего понятия, что доставки производит какая-то третья компания, причём с чужого склада.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Б.
Владелец, Руководитель, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, небольшая компания)
19/05/2021
Как оказалось, товары со своего склада на склад к Р. И. Пименову незаконно перевёз Шенвальд П. А., ИНН 504010990206, ОГРНИП 304504033700081, юр. адрес Раменский район, д. Литвиново, ул. Мира д. 3, с которым у меня был заключён Агентский договор б/н от 29.10.2020 г. на услуги доставки. Шенвальд П. А. не смог оплачивать аренду своего помещения и, не уведомив меня и не предложив забрать товар, самовольно перевёз товары всех партнёров, которым он оказывал услуги по хранению и доставке, на склад к Р.И. Пименову.

Далее я общался уже по телефону с неким "директором подразделения компании "Ontime" (принадлежащей Пименову Р.И.). Калининым Александром. В телефонном разговоре я потребовал вернуть мой товар, так как абсолютно не собирался иметь какие-либо отношения с навязанной мне компанией и отказался заключать договор. Тогда Калинин Александр сказал, что товар мне не вернут, пока я не заплачу деньги за переезд к ним на склад, причём, по каким-то диким расценкам.

Согласно отчета о доставке № 107998 от 19.04.2021, я внезапно стал должен 33160 руб. в результате "мечт о сотрудничестве" парочки закадычных замкадышей - Шенвальда П.А. и Пименова Р.И.
ПРИЕМКУ ТОВАРА НА СКЛАД ОСУЩЕСТВИЛИ ПО ЦЕНЕ .... 40 рублей за единицу товара!
На каком основании был рождён этот «документ», если я не имел никакого понятия не только о расценках склада и доставки Пименова Р.И., но и об их существовании вообще, ответа я так и не получил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Б.
Владелец, Руководитель, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, небольшая компания)
19/05/2021
Согласно п. 9.3. Агентского договора, где "Стороны обязуются незамедлительно проинформировать друг друга в случае установления фактов аффилированности лиц, участвующих в подготовке и (или) исполнении настоящего договора", я уведомил Шенвальда, что в действиях Калинина Александра из неизвестной мне компании Он-Тайм и ИП Пименов Роман Игоревич, я усматриваю не только аффилированность, но также и признаки ст. 159. УК РФ - приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием и ст. 163 УК РФ (вымогательство ) — угрозой передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под предлогом вымышленного долга за навязанные услуги на основании необоснованных тарифов.

В итоге товар я забрал, но деньги мне не вернули.
Так как ни с компанией "Ontime", ни с ИП Пименов Роман Игоревич (который обозвал так своё ИП понта ради, чтобы закосить под ООО) у меня не было никаких договоров, то подать в Арбитраж я не могу и считаю, что в отношении меня было совершено мошенничество. О чем мною и было отправлено обращение в УВД ЮВАО г. Москвы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Генеральный директор, Торговля (Для дома и ремонта, среднего размера компания)
01/07/2021
Отзыв от лица интернет-магазина  - клиента компании. Доставка, если учитывать изначально озвученные ценники нормального качества - переносы были, конечно, но в разумных пределах. Единственное, удручали господа на заборе — ощущение, что навигатором они пользоваться не умеют совсем и ориентируются по солнцу. Каждый раз новому приезжающему приходилось подолгу объяснять, куда и как приехать. Отвлеклись, по деньгам — на выходе при получении первых двух отчетов выяснилось, что цена за доставку завышена и выходит уже в 1,5 раза больше изначально озвученной и прописанной в договоре. Менеджер ответственный якобы уволился, поставили другого, а он не в курсе как и что с договором, отправил заново на согласование, прислав еще раз нам копию. Ждем. Естественно, не дождались по этому вопросу решения. Ну в общем классическая история развода клиента. Будьте готовы, что даже на наличие договора людям попросту пофиг. Ну и под занавес через месяц сотрудничества компания перестала выплачивать деньги (долг под 300 тр). Половину выбили угрозами обратиться в суд только через месяц, вторую половину, видимо, господа, решили сами потратить. Идем в суд. Как итог — не советую. Нервов, времени и потерянных на выходе денег гораздо больше, чем выгода от их цен (а это единственное, чем они привлекательны).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Igor V.
Руководитель, Торговля (Авто, мини-компания)
02/07/2021
Кто пострадал от действий ИП Пименов Роман Игоревич (Павловский Посад) и его службы доставки on-tm онтайм - пишите здесь или в личные сообщения. В моем случае он не выплатил мне 300 000 рублей. Все мои телефоны добавил в блок. На досудебную претензию не ответил.

Роман, если ты читаешь это Привет Тебе! Твои действия подпадают под уголовную статью и в ближайшее время ты будешь в курсе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Виталий Цыганков
Генеральный директор, Forward
06/05/2021
Интернет-магазин по франшизе: как выбрать, какие сложности, что с оформлением и финансами
Cреди предпринимателей активно растет популярность по открытию бизнеса путем заключения договора франчайзинга. В статье мы постараемся ответить на основные вопросы, которые могут возникнуть при открытии магазина по франшизе... Подробнее
Статьи Учебник Открытие бизнеса Первые шаги
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы