подписка
Подписаться

Кто работал с http://on-tm.ru, нужны отзывы и реальные условия работы

Станислав Ш.
Управляющий магазина, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
29/07/2020
Не знаю как сервис! А вот менеджеры очень назойливые, раз не понимают с пятого раза, что предложение не интересно для нас! Работать с ними точно не хочется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений А.
Руководитель, Торговля (небольшая компания)
14/08/2020
Обратили внимание на большой склад, возможность крупных поставок в складское помещение. Работают там и парни, и девушки, все адекватные, вежливые. Если возникает какой-либо вопрос, практически всегда решают сами, на месте, за редким случаем связываются с руководством.
Кстати, тариф прозрачный, все услуги и стоимость прописаны, поэтому итоговый результат за месяц сотрудничества не удивляет. Работой организации довольны.
Ответить
Анатолий А.
Руководитель интернет-магазина, Торговля (Авто, мини-компания)
20/08/2020
По сравнению с предыдущим «компаньоном» эта организация лучше не придумаешь. Первое на что сразу обратил внимание – на прозрачную ценовую политику. Всегда нормальный расчет по окончании месяца, все по-честному не обманут. Команда у них сплоченная, доставку моего товара осуществляют вовремя, привозят до места без изъянов, вежливы с покупателями. Мои клиенты довольны, и я тоже.
Ответить
Сергей З.
Управляющий магазина, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, мини-компания)
31/08/2020
Понравился обширный склад, даже большой опт вмещают без проблем. С сотрудниками общий язык нашел, никто не хамит, вежливые, работящие, хотя пашут, как белки в колесе. Если, что попрошу, к примеру, уместить еще партию, лицо не скривят, максимум вздохнут и сделают без проблем. Сотрудничаем где-то около года, каких-либо косяков не возникало, мелкие вопросы решают сразу на месте.
Ответить
Денис О.
исполнительный директор, B2B-услуги (Доставка и логистика, небольшая компания)
17/09/2020
Убрали из штата курьера, вместо него подписали договор с Онтайм. Считаем, что это было правильное решение. По сумме выходит дешевле, т.к. организацией деньги насчитывается только за конкретное выполнение заказов, за простойку персонала, его не рабочие часы – теперь платить не приходится. К тому же с функционалом справляются, на то она и курьерская служба.
Ответить
Анна Лимарь
Коммерческий директор,, "Сегмент К"
22/09/2020
Наша компания занимается продажей электроники, бытовой техники через интернет-магазин. Наладить доставку заказов не было возможности. Обратились в курьерскую службу On Nime, заключили с ними договор о сотрудничестве. Претензий нет. Все заказы привозятся своевременно, в отличном состоянии. Жалоб от клиентов еще не было ни разу. У службы развитая логистика, есть склады. Спасибо курьерам. Вы увеличили аудиторию моих покупателей.
Ответить
Михаил А.
Старший продакт-менеджер, Торговля (Продукты, небольшая компания)
24/09/2020
Бывают довольно большие поставки товаров. Со складом никогда проблем не было, все примут, вместят, за сохранность отвечают. Коробки не повреждают при хранении и отгрузке, никакими посторонними запахами не пропитываются. Иногда сам езжу на склад, вижу, как поставлена работа, все устраивает. Возникающие вопросы всегда решаемы. К доставке посылок нареканий вообще никаких.
Ответить
Константин П.
Менеджер, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, среднего размера компания)
28/09/2020
А большие это насколько? Ну то что примут понятно, тут без вариантов) а вот за сколько? У меня раньше был поставщик по ФФ, так у них 3 дня на прием по умолчанию, на любую партию, даже мизерную, и хоть ты тресни. Хочешь быстрее – плати доп. На сайте у этого онтайма калькулятор ограничен 5000 единиц.. это что, в месяц? У меня все мелкашка, и 5000 только 1 партия может быть… Да и за ШК тариф вообще ломовой получается..
Сейчас мой поставщик принимает партию за ночь строго, да и тариф за ШК у меня включен в пакет, но у них не совсем удобный личный кабинет…думаю вот, от добра добра не ищут, или как…
Ответить
Станислав А.
логист, B2B-услуги (Доставка и логистика, мини-компания)
10/10/2020
Компания банкрот ,хотите потерять деньги и клиентов, рискуйте.
Ответить
Станислав А.
10/10/2020

Не знаю как сервис! А вот менеджеры очень назойливые, раз не понимают с пятого раза, что предложение не интересно для нас! Работать с ними точно не хочется.
Станислав Ш.
 Станислав Ш.
Управляющий магазина, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)

Компания Онтайм банкрот,хотите потерять деньги и клиентов ,рискуйте.
Ответить
Станислав А.
10/10/2020

Бывают довольно большие поставки товаров. Со складом никогда проблем не было, все примут, вместят, за сохранность отвечают. Коробки не повреждают при хранении и отгрузке, никакими посторонними запахами не пропитываются. Иногда сам езжу на склад, вижу, как поставлена работа, все устраивает. Возникающие вопросы всегда решаемы. К доставке посылок нареканий вообще никаких.
Михаил А.
 Михаил А.
Старший продакт-менеджер, Торговля (Продукты, небольшая компания)

Заказной комент.,вас на склад не кто не пустит.
Ответить
Станислав А.
10/10/2020

Наша компания занимается продажей электроники, бытовой техники через интернет-магазин. Наладить доставку заказов не было возможности. Обратились в курьерскую службу On Nime, заключили с ними договор о сотрудничестве. Претензий нет. Все заказы привозятся своевременно, в отличном состоянии. Жалоб от клиентов еще не было ни разу. У службы развитая логистика, есть склады. Спасибо курьерам. Вы увеличили аудиторию моих покупателей.
Анна Лимарь
 Анна Лимарь
Коммерческий директор,, "Сегмент К"

заказной комент.,если у вас не было возможности наладить доставку,то вы не коммерческий директор,в Москве десятки курьеских служб.У онтайм один склад ,про логистику вообще молчу.
Ответить
Виталий Иванов
менеджер интернет магазина, ООО «Стиль и Мода»
10/10/2020
Я тоже уже очень долго пользуюсь услугами этой компании, так как у меня есть свой интернет магазин, компания проверена уже многими пользователями и отзывы о ней только хорошие и цена всегда радует, недорого берут за доставку товаров. Так что можете смело стать их клиентом. И доставка безопасная, доставляют всё в целости и сохранности и курьеры всегда в масках.
Ответить
Данил Иванов
Технический директор, ИП Мальцев
16/10/2020
Все прелести сотрудничества с ОнТайм службой смогли оценить после месяца работы. Во-первых, ни одного нарекания к курьеру, к службе. Во-вторых, стопроцентное выполнение заявок, отложенной доставки или возврата товара не было. Самое главное, что оплата только за доставку. Никаких лишних сумм, комиссий, вычетов не образовалось. Думаем, что заключим официальный договор с компанией и будем работать на постоянной основе.
Ответить
Иван А.
Директор проектов, Торговля (Подарки, небольшая компания)
21/10/2020
Доставку документации по всему городу осуществляем только через курьерскую службу Онтайм. Уже знаем, как они работают, уверенны в их надежности и добросовестности. Важный факт, что документация не задерживается, не теряется, приходит по адресу максимально быстро. Иногда приходится оставлять заявку на срочную доставку, тут тоже все проходит гладко. С другими конторами сотрудничество прекратили. У Онтайм достаточный штат, с нашими большими объемами задач справляются.
Ответить
Ответить
Форматирование текста