подписка
Подписаться

Кто работал с http://on-tm.ru, нужны отзывы и реальные условия работы

Подписка на RSS
Александр А.
ком.директор, Торговля (Подарки, мини-компания)
02/07/2021
Он-тайм прислали уведомление, что они закрываются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья А.
Руководитель направления международной логистики, Торговля (Онлайн-гипермаркет, мини-компания)
02/07/2021
А такое еще встречается? Может не досудебную претензию писать, а в МВД обращаться, если претензии обоснованны?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Igor V.
Руководитель, Торговля (Авто, мини-компания)
03/07/2021
Перейти к исходному сообщению
А такое еще встречается? Может не досудебную претензию писать, а в МВД обращаться, если претензии обоснованны?
Илья А.  Илья А. Руководитель направления международной логистики, Торговля (Онлайн-гипермаркет, мини-компания)
Досудебную в любом случае написали, а далее да МВД. Тут хищение денежных средств со слов следователя и уголовная статья, и за него возьмутся конечно. К сожалению, не могу тут подробно писать о действиях в отношении Пименова, но от ответственности он не уйдет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Б.
Владелец, Руководитель, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, небольшая компания)
03/07/2021
Перейти к исходному сообщению
Досудебную в любом случае написали, а далее да МВД. Тут хищение денежных средств со слов следователя и уголовная статья, и за него возьмутся конечно. К сожалению, не могу тут подробно писать о действи Еще...
Досудебную в любом случае написали, а далее да МВД. Тут хищение денежных средств со слов следователя и уголовная статья, и за него возьмутся конечно. К сожалению, не могу тут подробно писать о действиях в отношении Пименова, но от ответственности он не уйдет. Свернуть
Igor V.  Igor V. Руководитель, Торговля (Авто, мини-компания)


Игорь, я отделался малой кровью - уже месяц в ОМВД ЮВАО рассматривают моё обращение по ОН-ТАЙМ и Пименову в том числе на сумму всего около 30.000 руб. Но я сразу же отказался с ними работать, когда мой товар без моего ведома перевёз в Он-тайм Павел Шенвальд, кореш Пименова и тоже областной замкадыш.

Я уверен, что не вы один кинутый этим утырком, поэтому рекомендую скорее бежать в ОМВД ЮВАО - денег на всех не хватит, если они есть у Пименова. Если работали за наличные, то здесь, увы, как показывает мой опыт, смогут помочь только неформальные отношения с ментами (например, могут просить взятку за открытие уголовного дела) или бандитами. А вместо бандитов у нас сейчас менты, сами понимаете).
Я вам кину в личку контакты того, кто занимается моим делом, можете пообщаться с ним напрямую перед подачей заявления. А лучше пообщаться параллельно - заявление отправьте онлайн и его можно отправить даже без документов и т. д. Всё-равно вам потом давать объяснение под протокол.
Ответить
Читайте также
Виталий Цыганков
Генеральный директор, Forward
06/05/2021
Интернет-магазин по франшизе: как выбрать, какие сложности, что с оформлением и финансами
Cреди предпринимателей активно растет популярность по открытию бизнеса путем заключения договора франчайзинга. В статье мы постараемся ответить на основные вопросы, которые могут возникнуть при открытии магазина по франшизе... Подробнее
Статьи Учебник Открытие бизнеса Первые шаги
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы