подписка
Подписаться

Коробки для отправки посылок

Подписка на RSS
Anita09
24/02/2010
да я немного больше загнула за пунктирную линию Сегодня не получилось отправить,завтра пойду, куплю новый пакет Там дырок-то и нет Попробовала отклеить, ничего не получилось :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
24/02/2010
Это бред :-( В почтовом отделении, в котором я когда-то отправляла посылки в пакетах, требовали, чтобы я запечатывала пакет так, чтобы внутри ничего не болталось, даже если для этого пакет придется сложить пополам.

Совет: СМЕНИТЕ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
24/02/2010
Алиса, а точно это эти пакеты так разрешали заклеивать
http://www.komus.ru/item.php?itemID=57878&catID=113
и ни чего с ними не делали потом (скотч, бумага и т.п.)? Да и адрес с другой стороны не виден станет.

Просто, если козырек (с клейкой полоской) приклеить по центру, то с боков в него можно влезть будет. От этого и идет, что клеить до пунктирной линии.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anita09
24/02/2010
Спасибо, попробую завтра это сделать Хорошо говорю, куплю новый, но вы до перерыва у меня примете, оставалась 5 мин.Она мне говорит "Нет не успею" Я ей и говорю я отправляла в другом отделение, и ничего Говорит мне типа идите туда где у вас приняли и отправляйте И еще вдогонку что в каждом отделении свои законы....На что я не знала просто что и ответить, будто бы они все на разных планетах находятся Какое извините быдло у нас там работает..Не хочется всех под одну гребенку... да пусть меня простят хорошие и уважаемые работники Почты России
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
25/02/2010
Анита, не занимайтесь мазохизмом, смените почту!

Я почти 5 лет из 5 ездила не в свое отделение только потому, что в моем отмороженные идиотки, а в другом чудесные тетки.

В крайнем случае можно попробовать прийти не в ее смену. В Вашем отделении либо одна грымза, либо целая почта.. третий вариант бывает редко :twisted:

В моем отделении, куда все-таки приходится заходить за возвратами, сейчас все-таки появилась одна вежливая девочка. Теперь хожу только к ней 8)

Пакеты можно заклеивать не по линии, т.к. кроме этих линий есть еще правило о том, что вложение не должно болтаться внутри упаковки. И ничего ужасного в том, что клейкая линия приклеена не по линии, а вровень с другим краем (т.е. даже согнута ровно пополам) нет. Адреса читабельны, отправление внутри не болтается - а это самое главное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anita09
25/02/2010
Спасибо Alica!!!!!!!!! Действительно без проблем отправила свою посылку в другом почтовом отделении Я еще даже спросила девушку правильно ли я заклеила Да говорит все хорошо Вот так.... Я теперь только туда буду ходить :D
Ответить
Читайте также
13/11/2019
Каждый третий заказ на Ozon делают пользователи с подпиской Premium
За 9 месяцев подписку купили 300 тысяч россиян. Они сделали 6 млн заказов с бесплатной доставкой... Подробнее
Новости Удержание клиентов CRM и повторные продажи
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы