подписка
Подписаться

Ищем партнёров в сфере интернет рекламы

Подписка на RSS
altsupport
04/04/2007
Цитата:

Потому что такие каталоги так просто не создать.Это делают специальные архитекторы,люди по складу ума превосходящие программистов.

Не обижайтесь, но хреновые у вас "архитекторы" (у вас меню болтается справа внизу, где даже и при 1024 его не заметишь).
Шрифты (как гарнитура так и кегль) - пляшут, цвета - тоже. Все слеплено в кучу. Где ссылка, где не ссылка - определи телепатически.
За сайтом не следите.
Уже 4-е апреля, а у вас болтается "До 31 марта размещение прайс-листа бесплатно..."

Цитата:

Интерфейс то вы создадите,но работать всё это не будет. А у еас предусмотрена система управления, в которой даже неопытный пользователь всё поймёт.

Возьмите любую CMS и посмотрите как она работает. У них у всех дружественный интерфейс (есть, конечно, где голову сломишь - но такие cms как правило и сами кривые)
Я даже когда первый раз к вам попал - сначала подумал что у вас построено на движке Koobi (тока дизайн криво сделали), так как по модулям похоже.
Повторюсь - не впечатлило.

Цитата:

Почему же любой человек не даст программеру 1000$,ну максимум 2000$ и получит супер-пупер сайт с теми же возможностями наполнения?

Дали бы мне раньше 3000 и я бы вам сделал лучше вашего раз в семь. А так как делал бы по три-четыре часа в день, то сделал бы за два-три месяца.
...
p.s. ссылки ваши убивают: http://www.domsovet.ru/index.ipj?clsid= ... ticle58704
p.s.s. Просто вопрос - ваши "архитекторы" знают что такое ЧПУ?
p.s.s
Цитата:

Ну и за качеством исполнения теперь следит сам Рамблер.

Жжете! =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия Бочарова
04/04/2007
Мы и не говорим что обещаем сайт по красоте сравнимый с висячими садами, одними из Чудес Света.

Мы предлагаем заработок, мы предлагаем развиваться и работать.

:mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
04/04/2007
вопщем понятно -тема для дятлов начитавшихся про то как крут инет, но малопредставляющих, что это такое...
плюс некоторые идеи от веб 2.0 ...
лан если сейчас пройду предварительные обсуждения я наверно месяца через 3-4 выдам что нить вроде этого... тока немного исправленное. :mrgreen:

но алгоритм в общем верный -изначально забито самая дорогая и относительно простая тема строительство, а пользуясь ей как примером и трафогенератором пытаетесь освоить сами или через дилеров остальные...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия Бочарова
04/04/2007
Вы правы в том что многие действительно ничего не понимают в интернете.

Во всяком случае не понимают возможностей заработка в нём.

bornholio:

но алгоритм в общем верный -изначально забито самая дорогая и относительно простая тема строительство, а пользуясь ей как примером и трафогенератором пытаетесь освоить сами или через дилеров остальные...


Алгоритм идеален, сэтим не поспоришь. Чтобы раскручивать другие сайты несомненно необходимы люди.Можно и самим,но есть и другие проекты.Поэтому несоизмеримо проще привлекать франчайзеров.

Это путь для тех,кто не хочет начинать с нуля,а заработать на апробированной идее :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
04/04/2007
Юлия Бочарова:

то путь для тех,кто не хочет начинать с нуля,а заработать на апробированной идее
ну тут скорей заработок для вас :mrgreen: клиенту для добычи денег еще предстоит изрядно постараться и затраты на это будут несопоставимы с первоначальным взносом...
я все таки думаю о менее затратной для клиента схеме в обмен на реальную работу по набивке содержания -каталога и местных новостей... возможно в виде интеграции в существующие проекты -региональные форумы и т.п.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия Бочарова
04/04/2007
Конечно же мы на этом зарабатываем! :D

А затраты дилера-это 100, а со временем 200 долларов за хостинг, ну и нашу поддержку.
ЭТО ВСЁ!

Больше они нам ничего не платят.
Какие ещё могут быть расходы у дилера?Регистрироваться в каталоге Яндекс?да я вас умояляю,это нужно только большим мальчикам для собственного престижа.
Размещать наружную рекламу в своём городе?Мы так не делаем и другим не советуем.
Мы вообще на рекламу деньги не тратим, рекламируемся бесплатно.

Доходов конечно у дилера в первые три месяца не будет.Но и расход строго регламентирован.Не больше и не меньше. :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
04/04/2007
а 1900 за движок ет не считается?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
04/04/2007
bornholio:

а 1900 за движок ет не считается?


Да брось ты! Это же такие незначительные копейки, что о них и говорить не стоит :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
04/04/2007
Юлия Бочарова:

А затраты дилера-это 100, а со временем 200 долларов за хостинг, ну и нашу поддержку.
ЭТО ВСЁ!


Это ведь в год, так?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия Бочарова
05/04/2007
bornholio:

а 1900 за движок ет не считается?

Считаеться. Один раз заплатят за сайт с системой управления и всевозможными функциями и всё.

1900-это не столь много за сайт,позволяющий на нём заработать.Тем более по курсу ЦБ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия Бочарова
05/04/2007
Леонид:

Это ведь в год, так?


Нет,100-это в месяц,за хостинг,оптимизацию и поддержку.
Нормальный тариф для содержания сайта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
05/04/2007
Юлия Бочарова:

Считаеться. Один раз заплатят за сайт с системой управления и всевозможными функциями и всё.

1900-это не столь много за сайт,позволяющий на нём заработать.Тем более по курсу ЦБ

у меня в партнрке бестпостерс есть возможность самому магазин создать, причем можно было с нуля иметь траф порядка 500 хитов в день... млин и я его на халяву раздавал... :mrgreen:
хостинг это бачей 5 в месяц за глаза, а что включает в себя поддержка и оптимизация? и что будет если партнер откажется за нее платить? сайт не отберете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия Бочарова
05/04/2007
bornholio:

нуля иметь траф порядка 500 хитов в день


обалдеть!но мне видеться это невозможным.Когда каждый день,каждый час оптимизаторы всего рунета боряться за лишние 10 хостов,а у вас всё и сразу...да это ещё эфемернее моего предложения
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия Бочарова
05/04/2007
bornholio:

а что включает в себя поддержка и оптимизация? и что будет если партнер откажется за нее платить? сайт не отберете?


Мне ли вам рассказывать что она в себя включает.Мы же не выносим на первые места рейтингов на пару дней,такие предложения как правило кончаються плохо.

Сайт больше никто и никогда не видит...
Всё постепенно,понемногу.Это путь длинный,но довольно эффективный.

Откажеться платить за хостинг и за трафик-наша техническая поддержка Рамблер его просто отключает.Им не нужно держать на серверах не платящие сайты
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
05/04/2007
Юлия Бочарова:

обалдеть!но мне видеться это невозможным.Когда каждый день,каждый час оптимизаторы всего рунета боряться за лишние 10 хостов,а у вас всё и сразу...да это ещё эфемернее моего предложения

ну если подходить по принципу сделал и забыл, то да - банально склеиваются через месяц...
другие все таки отрывают зад на написание уникальных текстов и обмен ссылками...

Юлия Бочарова:

Мне ли вам рассказывать что она в себя включает.Мы же не выносим на первые места рейтингов на пару дней,такие предложения как правило кончаються плохо.

Сайт больше никто и никогда не видит...
Всё постепенно,понемногу.Это путь длинный,но довольно эффективный.

что включает я знаю -впрос в топ что можно включить на сотку грина в месяц?
эффективный возможно - но отобьет ли он завтраты? конкуренты знаете ли не спят...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы