Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Интернет-торговля: PR

Альянс возможен, и здесь можно вспомнить опыт розничных магазинов 777-777. Но дело-то в том, что крупнейший участник рынка - это eHouse, от УЖЕ является альянсом интернет-магазинов, и в какие-либо дополнительные альянсы ему вступать попросту не имеет смысла :))).

Господа!

Я предлагаю конкретные шаги с привлечением конкретных ресурсов. Подробности будут объявлены при личной встрече. Большого числа партнеров нам на надо. Капризы "монстров Рунета" также не интересны. Если есть готовность к сотрудничеству - пишите.

Роман хорошо сказал :)

А сколько на данный момент человек(магазинов)уже готово участвовать?

Ты побольше слушай negros! :)

а потом скинитесь по 500 баксов и купите пару статей на заштатном сми и будете вместе популяризировать е-коммерс )

Вы третьим будете :)

Плюс 2 информационных спонсора.

Сколько бы нас ни было, решение я уже принял... Вопрос в том, на сколько участников мы сможем "размазать" расходы. Весьма скромные, впрочем.

т.е. "размажите" по 500 :)...

Я вот Роман и Кирилл кстати, вполне вменяемые люди в отличии от negros :)

А мне вот кажется, что у кого-то растроение личности по весне случилось.

Постинги анонимов не комментирую.

Основной целью создания альянса вижу совместное информирование офф-лайн аудитории (и "ограниченных" пользователей сети)о преимуществах он-лайн покупок. Для начала неплохо было бы создать офф-лайн издание с широким спектром распространеия (супермаркеты, квартиры, выставки и пр.). Помимо очевидных плюсов интернет-торговли в издании предлагаю публиковать выборки позиций интернет-магазинов (по типу журнала шесть семерок) такая форма подачи материала, на мой взгляд обеспечит интернет-магазины бОльшим доверием со стороны покупателей.

Также на форуме прозвучала хорошая идея по поводу серии публикаций в авторитетных офф-лайн изданиях.

Один интернет-магазин безусловно такую миссию не потянет. Так что давайте считать :) и дейстовать.

Я как PR-менеджер интернет-магазина "Белый ветер" готова принять в этом активное участие.

Ну вот это как раз можно :)

У нас в этом деле может быть интерес. Но может возникнуть внутренняя конкуренция.

Но к сожалению у меня пока нет 100%-ной уверенности в том, что аудитория супермаркетов подойдет. Но попробывать конечно можно.

Ольга!

Идея сама по себе заслуживает обсуждения, но есть пара негативных моментов.

1. Дорого

2. Малоэффективно (жизненный опыт подсказывает)

Начать надо всё же с онлайновой аудитории, IMHO.

Безусловно! Надо начинать с онлайна! Мы уже давно начали, а Вы? :) С 8 марта! И удачи!

Я не аноним!

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены