Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Интернет-торговля: PR

ну так если подобные господа есть...то кто такие? может все же стоит привлечь побольше игроков?

Заинтересованным господам просьба отозваться!

Уже несколько раз поднималась эта тема, но ничего конкретного никто не предложил.

Я готов принять участие в обсуждении, но оно при всей нашей онлайновости должно быть OFFLINE ;)

Тимофей! Конкретно: время и место? :)

Да и состав!

Место можно и просто для начала собратся где нибудь на нейтральной территории. Например в любом ресторане. Состав... трое вроде уже есть?

В пиццерии :)

Троих-пятерых вполне будет досточно для начала конструктивного обсуждения.

Принимаю предложения о встрече в рабочее время :)

Готов поучаствовать в обсуждении этой темы в offline.

Я бы заручился бы поддержкой еще нескольких крупных игроков.

Что означает термин крупный игрок? Представления у всех разные....

Итак, господа. От слов к делу. Всем ли будет удобно пересечься в пиццерии в районе м. Курская в понедельник в обеденное время? Или в какой-то другой день? Пишите сюда или на negros@topman.ru

Крупный - думаю в нащем случае магазин с оборотом свыше 100,000$ можно считать довольно крупным. Imho пока не наберется 10-15 таких разговаривать будет не о чем,

ведь подобные PR-компании требуют больших вливаний денег...я уже говорил об этом,

речь ведь пойдет как минимум о десятках тысяч долларов...если конечно мы действительно хотим получить положительный эффект.

В понедельник в обед время, я думаю подходящее, только хотелось бы узнать подробнее о методах и средствах проведения PR компании, и как ускорить экономический эффект от всего этого, или это все обсуждаетсяя только при личной встрече?

Роман!

Мы договариваемся о встрече или ждем, пока наберется 10-15 соратников? Тогда нам не в ресторане надо встречаться, а снимать отдельное помещение под конференцию. Пятнадцати малознакомым друг с другом представителям будет непросто договориться даже о начальных шагах.

Я бы к Вам присоединилась, если еще не поздно.

Давно сюда не заходила. Была занята в офф-лайне-))

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены