Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

DPD - отзывы о работе с интернет-магазинами

Свежий отзыв такой: продали ИПшнику в регион химию для ремонта обуви на 300 тыс, заказали услугу тёплую доставка и сами же привезли груз на терминал Бусиновская Горка в Москве, получатель получил лёд. Канистры 4-х литровые промёрзли насквозь. Оператор по телефону советует не рассчитывать на возмещение т.к. мы не сможем никак доказать, что сдали жидкость в рабочем виде, а не уже испорченную. С прошлого года DPD Отказалась от одноразовых градусников, видимо из-за того, что никакой тёплой доставки у них не существует.

Отвратительный первый опыт взаимодействия с DPD! Не советую работать с ними, ибо они сами не знают что происходит в компании!
Номер отправления RU019791...
- Отправление из Костромы в Москву на ПВЗ Барклая 8;
- На данный ПВЗ нельзя доставить груз >30 кг в одной посылке, это ок отправляем 25 кг;
- Данный груз состоит из 3-х коробок весом 25 кг и его успешно принимают в Костроме видя (я думал DPD видит куда идет груз, и какие грузы ПВЗ может принять, а какие нет) куда идет груз;
- Расчетный (заявленный) день доставки по тарифу это 14/06/2019, но в этот день никто и не пытался доставить этот груз на ПВЗ, по причине "Превышение по весу и /или габаритам" о чемни при приемке груза, ни при звонке в поддержку (сказали только про вес) не сообщили, пришлось смотреть статус на сайте и только тогда понять что груз где-то завис;
- При звонке 2-й раз в поддержку сообщили, что мол груз не привезут по вышеуказанной причине;
- На вопрос "как же вы принимали груз с доствакой на этот ПВЗ" получил ответ что "Система как-то его приняла в Костроме" - отличный ответ для службы доставки!
- На возглас что груз нужен сегодня сказали что только в понедельник, а у нас смежная международная доставка, штрафы и потери репутации - но DPD до этого все равно;
- На вопрос "А где сейчас груз?" сперва ответ "На рябиновой" - я хочу забрать "Ой а он на каком-то другом складе и на Рябиновую я только могу попросить его доставить";
РЕЗЮМЕ:
1) DPD не понимает что и куда они доставляют;
2) DPD может принять у вас груз, но получить его в нужном месте вы не сможете;
3) DPD не оповещает вас о проблемах с доставкой, только если вы сами не будете за ними бегать;
4) DPD плевать на сроки доставки и что они сорваны по их вине, никаких извинений или доставки груза вовремя вы не дождетесь;

Это была первая и последняя доставка с DPD как и ранее со СДЭК
Если вы цените свое время и хотите получать грузы вовремя, то это точно не DPD!

DPD OPTIMUM -что за новшество в тарифах DPD???

DPD в своем репертуаре...
Приехал сегодня (24.10.2019) из далека на ваш терминал Нижний Новгород пр. Октября 4, чтобы отправить посылку через данный терминал, сотрудница отказалась принимать посылку сославшись на то что не знает как это делать через программу dpd . Извините ребята а вы тогда зачем там сидите ????

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: