Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

DPD - отзывы о работе с интернет-магазинами

Свежий отзыв такой: продали ИПшнику в регион химию для ремонта обуви на 300 тыс, заказали услугу тёплую доставка и сами же привезли груз на терминал Бусиновская Горка в Москве, получатель получил лёд. Канистры 4-х литровые промёрзли насквозь. Оператор по телефону советует не рассчитывать на возмещение т.к. мы не сможем никак доказать, что сдали жидкость в рабочем виде, а не уже испорченную. С прошлого года DPD Отказалась от одноразовых градусников, видимо из-за того, что никакой тёплой доставки у них не существует.

Отвратительный первый опыт взаимодействия с DPD! Не советую работать с ними, ибо они сами не знают что происходит в компании!
Номер отправления RU019791...
- Отправление из Костромы в Москву на ПВЗ Барклая 8;
- На данный ПВЗ нельзя доставить груз >30 кг в одной посылке, это ок отправляем 25 кг;
- Данный груз состоит из 3-х коробок весом 25 кг и его успешно принимают в Костроме видя (я думал DPD видит куда идет груз, и какие грузы ПВЗ может принять, а какие нет) куда идет груз;
- Расчетный (заявленный) день доставки по тарифу это 14/06/2019, но в этот день никто и не пытался доставить этот груз на ПВЗ, по причине "Превышение по весу и /или габаритам" о чемни при приемке груза, ни при звонке в поддержку (сказали только про вес) не сообщили, пришлось смотреть статус на сайте и только тогда понять что груз где-то завис;
- При звонке 2-й раз в поддержку сообщили, что мол груз не привезут по вышеуказанной причине;
- На вопрос "как же вы принимали груз с доствакой на этот ПВЗ" получил ответ что "Система как-то его приняла в Костроме" - отличный ответ для службы доставки!
- На возглас что груз нужен сегодня сказали что только в понедельник, а у нас смежная международная доставка, штрафы и потери репутации - но DPD до этого все равно;
- На вопрос "А где сейчас груз?" сперва ответ "На рябиновой" - я хочу забрать "Ой а он на каком-то другом складе и на Рябиновую я только могу попросить его доставить";
РЕЗЮМЕ:
1) DPD не понимает что и куда они доставляют;
2) DPD может принять у вас груз, но получить его в нужном месте вы не сможете;
3) DPD не оповещает вас о проблемах с доставкой, только если вы сами не будете за ними бегать;
4) DPD плевать на сроки доставки и что они сорваны по их вине, никаких извинений или доставки груза вовремя вы не дождетесь;

Это была первая и последняя доставка с DPD как и ранее со СДЭК
Если вы цените свое время и хотите получать грузы вовремя, то это точно не DPD!

Ответить

1
:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P