подписка
Подписаться

Доставка товаров из Китая

Подписка на RSS
beeoborot
20/08/2010
Добрый день. Интересует доставка небольших партий(2-10кг) товаров (светодиоды, светодиодные лампы, микросхемы, RFID ключи) из Китая. Сумма заказов 1-3тыс.$. Завод находиться Yuanshanzai Industrial Park, Xinchang Village, Tangxia Town
и может отправить продукцию по Китаю в указанный адрес транспортной компанией. Ищем компанию способную доставлять грузы из Китая в Россию и производить оплату в Китай за поставляемый товар. Интересуют предоставляемые гарантии. Идеальный вариант оплата в российскую компанию или ИП с заключением договора поставки.
Предложения просим направлять через наш сайт www.beechip.ru или на форум.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
apotigma
06/09/2010
Интересует доставка мобильных телефонов из Китая в Россию партиями около 50 кг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валентина-спб
11/10/2010
Цитата:

Здравствуйте форумчане,я здесь впервые!может кто подскажет как ввозить железо из Китая,типа подшипники,цепи и т.д.Возим сейчас морем,в результате всех оплат таможня,транспорт и услуги,к стоимости добавляеться 35%.Есть ли другие варианты.
Заранее благодарен за любую информация.
ICQ 593627907
info@savnik.ru Very Happy


Если повезете морем до Владивостока или сушей через границу, то сэкономите на сборах, т.к. сумма за доставку значительно уменьшится и с нее меньше налог заплатите, а оттуда по жд. И побыстрее, чем морем получается. жд Владивосток - СПб - 15-20 дней, Москва еще быстрее. Если сами хотите заниматься, что вполне реально, все можно делать самим, только для очистки на таможне лучше местную фирму нанимать, у них все контакты налажены и им проще будет по нужным кодам вас провести.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vasja
20/10/2010
Дорогие китайские контрабандисты))) Хочу купить в Китае подсвечники-фонарики размер примерно 10*10*20, цвет только черный,без рисунков и т.п. для кладбища. Кол-во до 1000шт. Нужно до Тулы, но могу забрать и в Благовещенске. В Благовещенске заберу по 1$ \фонарик.( на фабрике нашел по 0,5$). С фабрики возможна отгрузка и без стекол, что значительно снизит вес. Документы не важны, сроки как Вам удобно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Semen7
26/10/2010
Моя компания доставщик грузов из Китая предпочитает работать с большими объёмами грузов. От 0,5 куба. Я набрал всего 0,3 и если есть желающие присоединится пишите. Мой товар электрика. Организую доставку по России.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BankMSU
16/11/2010
кстати, а не пробовали взаимодействовать с китайскими студентами? Найти можно через vkontakte
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
дмитрий долгих
24/11/2010
здравствуйте..
интересует такой вопрос , ктонибудь пользовался услугами доставки груза из китая , компанией ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ №1 .. находящаяся в санкт петербурге.. чтото хотел с ними связаться по доставке, всё обговаривали раньше, а сейчас чтото не дозвониться и сайт не открывается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alex958958
15/12/2010
Лично я могу доставить товар из КИТАЯ за 3-4 дня. Перевозчиком будет DHL. Доставку оплачиваете DHL-у
а я делаю таможенную очистку. 30 кг стоит очистить 900 долларов. МОЖНО возить от 1 до 259 кг. На каждый вес своя цена
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alex958958
15/12/2010
Лично я вожу через ДХЛ за 4 дня вместе с таможней. 30 кг 900 $. Можно возить от1 до 250 кг
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
19/12/2010
alex958958:

Лично я могу доставить товар из КИТАЯ за 3-4 дня. Перевозчиком будет DHL. Доставку оплачиваете DHL-у
а я делаю таможенную очистку. 30 кг стоит очистить 900 долларов

Весело. Этож какой товар нужно возить, что-бы при таких транспортных расходах, не быть в убытке ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ovcyankina
21/12/2010
Добрый день всем.Ищу товарищей по несчастью. :( Кто отправляет мебель из Китая ?Контейнером дешевле,но одна не потяну.Давайте объединятся!Не верю я ,что только такими ценами можно вывезти груз,люди же как то работают,вывозят...За любую информация Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
escafo
25/12/2010
Здравствуйте! Интересует доставка из Китая, город Шаньту (Shantou,Guangdong province) в Санкт-Петербург. Контейнер 20 футов великоват для меня, у меня наберется 10 кубов, по весу 900 кг. Готов с кем-нибудь разделить контейнер, отгрузка 1 раз в 1-2мес. Буду признателен за любые предложенные варианты доставки, интересует самая низкая цена доставки, сроки доставки имеют второстепенное значение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nfmka
25/12/2010
Вид груза - Аниме атрибутика
Размеры - 2 коробки примерно размером 1x0.5x0.5 метра
Вес - 25-30кг
Guangzhou,China - Москва

Кто сможет предложить адекватную цену?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nixtel
16/01/2011
Хочу привозить из Китая товары для рукоделия небольшими партиями, до 10 шт. одного наименования (бумага, ножницы, бусины, дыроколы, нитки и т.д.). В месяц пару посылок до 20-30 кг каждая. Хотелось бы найти самый оптимальный вариант доставки до г. Ярославля или до Москвы сроки + цена. Мой посредник (человек, который собирает посылку) находится в городе Ханчжоу. Первая и единственная пока посылка была отправлена через EMS (пока не пришла),общий вес отправления 24 кг (разбили на две посылки до 20 кг. каждая), товаров там на 220$, а доставка обошлась в 270$. Для меня это очень невыгодно. Да ещё пугают, что товар не пройдет таможню! Может есть другие, более дешевые способы доставки данного товара?

Пишите: sem977@yandex.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
user560
17/01/2011
Тоже интересует доставка товара из Китая, планирую открыть ИМ гаджетов в Питере,партии не большие, вес также не большой. Посоветуйте как лучще организовать доставку, нужна ли растаможка?
Заранее благодарен!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы