подписка
Подписаться

Доставка товаров из Китая

Подписка на RSS
Bruce
19/03/2010
john_j
Все правильно описал,сам уже более двух лет работаю с китайцами. В принципе можно дать только один совет-езжайте в Китай сами! Сидя на форуме никто и никогда Вам ничего не расскажет,т.к. этот путь для каждого был непрост и недёшев.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
psp2009
25/03/2010
Кто сможет доставить груз из Гонконга (со склада фирмы продавца) в Москву "в руки"?
Коробка с аксессуарами для игровых приставок общим весом 6-7 кг уже
готова к отправке.
Сколько выйдет по цене?

Также интересует вопрос если слать из HK в Китай будут ли какие таможенные платежи?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sdenk
26/03/2010
Доброго времени суток.

Мы хотим наладить доставку компьютерного оборудования из Китая. В данный момент интересует доставка пробных образцов товара. Вес 2-5кг, объем 10 000 см3 - 30 000 см3, это 0,01 - 0,03 м3. Точные данные сообщу позднее. Характер товара - компьютерное оборудование: веб-камеры, ноутбуки, wifi-роутеры.

Наиболее предпочтительный способ доставки - авиа.

Проблема заключается в том, что своих людей в китае пока нет. Но можем заказать доставку на любой адрес в Гонг-конге, или самовывоз из Шеньженя со склада.

Интересует стоимость доставки и процедура получения товара в Москве.

С Уважением,

Савченко Денис

dsavchenko@gmail.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
egupop
06/04/2010
Я недавно закупался монитором и камерой заднего вида в ChinaOk.ru
Они возят напрямую с заводов. Работают с поставщиками. Очень выгодно получается. Цены очень вкусные! Расскажу как дело было. Заказал я камеру и мон. Мне почти сразу ответили, мол вот столько то вам нужно заплатить, в такой то период времени доставим. Деньги платить нужно на именной счёт Western Union. Выдают коды отслеживания перевода, а после отправки код отслеживания местонахождения товара. Доставка заняла чуть больше 2 недель. Как и обещали. Привезли всё что нужно, всё работает. Я очень доволен. Ну вобщем если кому это пригодится, удачи;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lyochka
09/04/2010
Если Вы работали с компанией Интраст Спб, напишите свое мнение) Стоит с ними связываться или нет? пишите на мыло lyochka@pochta.ru Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
S.T.A.L.K.E.R.
16/04/2010
Господа!
Меня интересует доставка товаров из Китая маленькими партиями 5-10 кг, но довольно часто.
Кто может помочь советом, опытом?
Готов рассмотреть варианты взаимовыгодного сотрудничества.

Артем
89164670707a@gmail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
22/04/2010
S.T.A.L.K.E.R.:

Меня интересует доставка товаров из Китая маленькими партиями 5-10 кг, но довольно часто.

С такой фигней мало кто захочет связываться.
Гемороя больше чем денег.
Хочется ведь без пошлины ?
Вообще нужно было сообщить хотя-бы район доставки и все остальное, а не так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seva
14/06/2010
Как китайцам из москвы деньги легче отправлять и безопасней. Посоветуйте через кого это сделать можно.

Вопрос, вот нашли поставшика, как можно удостоверитсья что не какое нить Г он подсунет по качеству?

Высылают ли они образцы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
blood68
09/07/2010
Добрый день. Нужна регулярная доставка (2 раза в месяц) GPS Navigator-ов от 10 шт и более, из Shenzhen от производителя в Красноярск, Канск или до ст. Иланская, поездом Москва-Пекин. Условия, сроки, цена?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
10/07/2010
seva:

Высылают ли они образцы?

За деньги, китайцы все отправять.
Это, спрашивайте у них.

seva:

Вопрос, вот нашли поставшика, как можно удостоверитсья что не какое нить Г он подсунет по качеству?

Когда получите, тогда и удостоверитесь - г или не г Вам отправили :D
Либо, имейте посредника в китае, который проверит товар за 3 - 5%.

seva:

Как китайцам из москвы деньги легче отправлять и безопасней. Посоветуйте через кого это сделать можно.

Попытайтесь каким либо способом выяснить, что работаете с компанией, а не мошенником.
Любое перечисление неизвестной компании, это риск. Перечисление в китай - это риск в двойне.

В общем, вам лучше попросить первую сделку провести опытного человека.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seva
11/07/2010
Выставил Invoice поставщик из китая.
Посоветуйте контакты, через кого можно провести оплату.
Привезем НАЛ и нужно выслать в китай.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seva
12/07/2010
Цитата:

В общем, вам лучше попросить первую сделку провести опытного человека.


Есть рекомендации опытного человека?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
13/07/2010
seva:

Есть рекомендации опытного человека?

Это, сами ищите.
Суммы то у Вас, мизерные ?
Проплатить в китай мелким платежом, проблем нет.
Обычно, проблема с доставкой. Таможня не дремлет :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pasha_rublik@mail.ru
30/07/2010
Добры день. Меня интересует доставка аксессуаров к телефонам из Гуанчжоу в Москву 3-5 кг. Спасибо заранее за ответ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
salamon
19/08/2010
Есть продавец в Китае ( юр.лицо). Нужно отправить в Россию коммерческий груз 200кг легально на имя юр.лица, самолетом.
Вопрос: Может продавец просто в аэропорту сдать товар указав все реквизиты или только через посредников авиаперевозчиков.
( я просто не понимаю, может авиакомпания владеющая самолетами осуществлять перевозки или при ней обязательно существуют посредники, которые этим занимаются)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы