подписка
Подписаться

Доставка товаров из Китая

Подписка на RSS
Serjet
31/10/2009
Как альтернатива автодоставка 20 дней включая таможню
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
games
02/11/2009
Всем привет..Интересует данная тема..
Пакет до 5 кг из Китая в Москву (забрать могу сам в Москве)
в пакете обычно аксессуары для игровых приставок
(никаких секретов все что внутри и в каком количестве, будет написано)

Картина такая - продавец отсылает товар на адрес в Китае - я оплачиваю все продавцу.
Затем нужно "просто" доставить или доставить и растаможить.
В итоге я в Москве забираю пакет и оплачиваю.

Скорость доставки 10-14 дней Авиа.
Расценки и кто может помочь пишите, видимо в личку ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kazu
03/11/2009
Прочитав тему, понял, что пипец... далеко в нашей стране не уедешь на ввезеных товарах.
При стоимости партии товаров в 700-800 долларов за партию в 50.000 штук (вес 20 кг, что-то типа бумажной сувенирной продукции) нужно отдать еще как минимум столько же за доставку, растаможку и брокерские услуги... Я не понимаю как же мои будущие конкуренты возят товар в Россию. Имеют на складе такое же количество продукции и демпингуя, таким образом, что в общем продают по себестоимости закупки+доставки... не чиста их работа... при этом расфуфириают все под брендом из США и мол из США привезено... ну бог с ними...

На самом деле вижу 3 варианта развития событий для мелкого бизнеса:
- иметь отношения/знакомство с китайцами/китайской диаспорой, которые могут помочь с ввозом товара
- консолидированный груз, минус - оччень долго
- как то полевому прокатывать таможню, якобы бесплатные образцы... а деньги отправлять WU, paypal изготовителю

А как по бухгалтерии оформлять появившейся из ниоткуда товар?
Стукнитесь в личку, кто поможет наладить тайные связи с китайцами/диаспорой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Последний Дикарь
04/11/2009
kazu:

При стоимости партии товаров в 700-800 долларов за партию в 50.000 штук


Вот здесь ошибка. Или ложь со стороны конкурентов. То, что будет продаваться за 6 рублей, в Китае должно быть закуплено максимум за 1. Только с таким соотношением имеет смысл заморачиваться с дальней логистикой и сомнительным качеством товара.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chain_zzz
09/11/2009
Здравствуйте форумчане,я здесь впервые!может кто подскажет как ввозить железо из Китая,типа подшипники,цепи и т.д.Возим сейчас морем,в результате всех оплат таможня,транспорт и услуги,к стоимости добавляеться 35%.Есть ли другие варианты.
Заранее благодарен за любую информация.
ICQ 593627907
info@savnik.ru :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chain_zzz
09/11/2009
maximus1977:

Здравствуйте, у меня есть возможность такой доставки. Граница Суйфеньхе-Усурийск. Можно доставить ж\д, можно авиа. ж\д в районе 20 дней, авиа 14 дней. Стоимость зависит от объема и веса груза.

Сколько будет стоимость доставки со всеми вашими услугами 20ти футового контенера,вес 20 тонн,из Шанхая в С-Пб,еще есть склад в Новосибирске можно туда.Код ТЭНВД 7315190000
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Последний Дикарь
09/11/2009
chain_zzz:

к стоимости добавляеться 35%

ИМХО, не много прибавляется. Я возил из Китая тяжёлое - тоже только морем. Лучшего не нашли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chain_zzz
09/11/2009
maximus1977:

Здравствуйте, у меня есть возможность такой доставки. Граница Суйфеньхе-Усурийск. Можно доставить ж\д, можно авиа. ж\д в районе 20 дней, авиа 14 дней. Стоимость зависит от объема и веса груза.

Сколько будет стоимость доставки со всеми вашими услугами 20ти футового контенера,вес 20 тонн,из Шанхая в С-Пб,еще есть склад в Новосибирске можно туда.Код ТЭНВД 7315190000
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chain_zzz
09/11/2009
Последний Дикарь:

ИМХО, не много прибавляется. Я возил из Китая тяжёлое - тоже только морем. Лучшего не нашли.

А конкуренты продают дешевле
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DimaGT
08/12/2009
Предложите доставку из Китая, небольшая партия электроники. Главное чтобы быстро. Вопросы под ник
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BatOn
16/12/2009
здравствуте
интересна доставка из Китая небольший партий товаров 20-70 кг
если актуально, пишите
batwork@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
JAQ
07/02/2010
Добрый вечер!Возникла идея наладить поставку комплектующих к компьютеру из Китая.Буду признателен за советы так как представления практически не имею.Денег у меня около 1000$Есть ли смысл с таким капиталом начинать свой бизнес в этой сфере?Живу я в Минске
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fill
19/02/2010
Нужна доставка до Москвы ( 4-5 посылок в месяц )
по 3-4К $ вес 1-2 кг. Человек который покупает есть ( Шанхай ). Пишите на почту dsfa@yndex.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SIM_on/off
17/03/2010
Прочитав тему, понял, что пипец... далеко в нашей стране не уедешь на ввезеных товарах.

При стоимости партии товаров в 700-800 долларов за партию в 50.000 штук (вес 20 кг, что-то типа бумажной сувенирной продукции) нужно отдать еще как минимум столько же за доставку, растаможку и брокерские услуги... Я не понимаю как же мои будущие конкуренты возят товар в Россию. Имеют на складе такое же количество продукции и демпингуя, таким образом, что в общем продают по себестоимости закупки+доставки... не чиста их работа... при этом расфуфириают все под брендом из США и мол из США привезено... ну бог с ними...



На самом деле вижу 3 варианта развития событий для мелкого бизнеса:

- иметь отношения/знакомство с китайцами/китайской диаспорой, которые могут помочь с ввозом товара

- консолидированный груз, минус - оччень долго

- как то полевому прокатывать таможню, якобы бесплатные образцы... а деньги отправлять WU, paypal изготовителю



А как по бухгалтерии оформлять появившейся из ниоткуда товар?

Стукнитесь в личку, кто поможет наладить тайные связи с китайцами/диаспорой?[/quote] и мне в личку тоже прошу у кого есть связи с таможней или китайской диаспорой.хочу провезти товар.откат вам соответственно гарантирован за услуги ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
19/03/2010
SIM_on/off:

Я не понимаю как же мои будущие конкуренты возят товар в Россию.

Разные способы.
Но, в нашей стране, не реально продавать товар, который ввезен по всем правилам нашего государства. Особенно, в массштабах Вашей деятельности.

Я сам, живу на границе с Китаем, и начал интересоваться этой темой, так как завел интернет магазин. На данный момент, работаю по расценкам 260 руб/кг + 10% страховки товара. Это, я выбрал пока самые оптимальные условия по надежности и цене. То есть, это, по сути, коммерческая стоимость перевоза мелких партий товара через границу контробасом, включая аренду склада в Суньфэньхэ и представителя в Китае.

Все тонкости, я не буду тут рассказывать.
Сами понимаете - привлекать к себе внимание и плодить конкурентов мне ни к чему :mrgreen: . Другое дело - иметь компаньонов. Я мог-бы помочь получать Вам товар из Китая, если конечно, в этом, будет моя заинтересованность. Кто действительно заинтересован в продолжении этой темы, пишите мне на емайл. Я на этом сайте редко бываю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron