подписка
Подписаться

CMS для магазина

Подписка на RSS
ТатьянаS
03/04/2009
Добрый день, читаю вашу переписку,т.к. интересует любая информацию по продвижению сайта и привлечению покупателей. Появляется много вопросов. Наш сайт - интеренет -магазин контактных линз.Сделан на основе программного продукта 1С Битрикс Малый бизнес, сайт обменивается информацией с 1С Управление Торговли. Все хорошо работает.
В качестве продвижения пользуемся сейчас Яндекс Директом.Заказы поступают, но не столько сколько хотелось бы. Подскажите, пожалуйста, как укрепить свои позиции? привлечь покупателей и закрепиться в поисковых системах? Какой движок подходит для магазина на основе Битрикса и стоит ли рисковать, пользуясь бесплатными ресурсами?
Заранее спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
03/04/2009
Татьяна, советую вам открыть новую тему, там и написать. Здесь мало кто увидит ваш вопрос
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ТатьянаS
03/04/2009
Подскажите как лучше сформулировать название темы, чтобы получить ответы на мои вопросы?
опять же спасибо :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ТатьянаS
03/04/2009
может быть..интернет-магазин на основе 1С Битрикс, продвижение и привлечение покупателей?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
03/04/2009
"Как увеличить продажи в ИМ?" и радел подходящий найдите.
кстати, можете полазить у меня по блогу, найдете себе что-то полезное
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ТатьянаS
03/04/2009
Спасибо Антон
уже изучаю ваши советы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
khusamov
03/04/2009
Цитата:

В качестве продвижения пользуемся сейчас Яндекс Директом.Заказы поступают, но не столько сколько хотелось бы. Подскажите, пожалуйста, как укрепить свои позиции? привлечь покупателей и закрепиться в поисковых системах?


Это обычное дело. Называется ситуация Посетители есть, а звонков нет. Легко исправляется такая ситуация с помощью Google Analitics и тем же Директом, но с более опытным оператором чем Вы.

Объяснить как правильно использовать Яндекс.Директ можно. Правда это довольно много займет времени. Вы хотите научиться владеть контекстной рекламой или просто чтобы ваша реклама хорошо работала вне зависимости от ваших умений?

Цитата:

Какой движок подходит для магазина на основе Битрикса и стоит ли рисковать, пользуясь бесплатными ресурсами?


Редакция Битрикс Малый бизнес.
Не стоит рисковать вообще.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
03/04/2009
мне кажется у магазина проблема не столько в качестве объявлений, сколько в качестве сайта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эдуард Т.
Торговля (мини-компания)
03/04/2009
khusamov, спасибо. Я вопрос снимаю. Написал в личку.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы