Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Будущее небольших интернет-магазинов

Ссылка на сообщение john_j

Xel:

Да-да, я бы Вам поверила, если бы не одно но - частые жалобы от региональных клиентов на некомпентность среди региональных продавцов. Они же от Вас - к нам уходят, и правильно делают.

Ну, это не новость. Очень часто покупатель чем-то недоволен и кроме того, многие подобны праституткам. Все равно будут пробовать другие магазины, даже если вы дадите им лучшие условия. И, проходит некоторое время и такие жалобы, перед тем как он становится нашим постоянным покупателем. У нас, огромная масса постоянных покупателей из москвы. Они уже набегались и насмотрелись на "компетентных" московских продавцов :mrgreen:

Что касается компетентности по товару, тоже могу сказать что закупкой и привозом товара занимаюся я сам. Для этого, мне пришлось выучить китайский язык, длительно пожить в китае, изучить китайский менталитет торговли, постоянно висеть в китайской кукушке и несколько лет набираться опыта на закупках, ездить и смотреть производство на фабриках и тд.
Теперь, я знаю про свой товар ВСЁ в отличии от многих "компетентных" московских продавцов.

А тот факт что москвичи становятся постоянными покупателями в магазине, который от них на расстоянии 10 тыс. километров, говорит о правильной стратегии, как ценовой, так и неценовой.

Ссылка на сообщение Xel

Цитата:

и кроме того, многие подобны праституткам

Цитата:

огромная масса постоянных покупателей из москвы

Цитата:

ь на "компетентных" московских продавцов

Цитата:

от многих "компетентных" московских продавцов.

Цитата:

А тот факт что москвичи

Удачи и успеха в начинаниях.

Ссылка на сообщение john_j

Ну, и вам того же :)

Только мы не начинаем, мы уже более года работаем. Даже наоборот - в планах, розничную торговлю прикрыть, из-за больших затрат на неё. Как оказалось, гораздо выгоднее, торговать оптом. Попробуйте - поймёте разницу.

Ссылка на сообщение andreygrand

Ничего не случится с небольшими магазинами если они найдут свое место...
Если откроется 200-ый магазин с колготками Шарманте то он закроется через 2 месяца...
да согласен, на каждый магазин - свой клиент найдется...

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: