подписка
Подписаться

Здравствуй ёлка Новый год

Подписка на RSS
kuzmin
09/12/2013
Director TTG:

Похоже начался сезон. + 50%

О чем я и говорил :wink: На след. неделе еще раз скакнет. Армагедон в 20-х числах. После 27-го скорее всего спад начнется, т.к. люди умнеют из года в год и заказы до последнего не принимают.

Кстати, у нас, даже с учетом перевода на предоплату основного трафика, примерно так же как и в прошлом году.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
09/12/2013
kuzmin:

После 27-го скорее всего спад начнется, т.к. люди умнеют из года в год и заказы до последнего не принимают.

Судя по прошлому году да. Вспоминаю новогодний факап от им-л. И кучу звонков недовольных клиентов кричащих в трубку.

А вот в позапрошлом году клиенты еще делали заказы в плоть до 31 декабря.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
09/12/2013
Кстати, у нас тоже сезон начался ровно сегодня :) Посмотрим, что будет в течение недели или это просто стандартное "просыпание" в начале недели.

Но опять же - это будет аналог прошлого года, не лучше. А должно было быть лучше.
kuzmin:

После 27-го скорее всего спад начнется, т.к. люди умнеют из года в год и заказы до последнего не принимают.

Ну это как сказать. У нас в этом году вообще очень странный январь был - по объему продаж на уровне ноября практически. И был выполнено почти 80% заказов, которые были сделаны за каникулы.

А после 27 точно начнется спад, ибо мы закончим работу :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
09/12/2013
Цитата:

Кстати, у нас тоже сезон начался ровно сегодня

Просто зп население получает с 10 по 15 число :)
Про нас тоже скажу, да сегодня рост раза в 1.5 относительно ноября)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goodday
09/12/2013
Как обычно, после 20 декабря начнется подъем, т.к. люди любят на последний день оставлять дела и покупки ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
09/12/2013
Maxim А.:

Просто зп население получает с 10 по 15 число

Это неверно. Стандартный рост начала месяца - с 2 по 7 число примерно. Зарплата начисляется именно в это время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
09/12/2013
мы работаем в подарках до 16:00 31-го (доставка), в этом году скорее всего будет много проснувшихся 30-го.
В 2008 я лично возил заказы 31-го :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
09/12/2013
wayfarer:

мы работаем в подарках до 16:00 31-го (доставка), в этом году скорее всего будет много проснувшихся 30-го.
В 2008 я лично возил заказы 31-го

Всех денег не заработаешь :) Ну его на фиг. Если закончить доставки 29-30, жизнь спокойнее будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
09/12/2013
Цитата:

Стандартный рост начала месяца - с 2 по 7 число примерно. Зарплата начисляется именно в это время.

мне кажется это у вас неверно. ))) Поспрашивайте коллег/друзей/знакомых кто-когда выплачивает или получает зп. По кзоту зп до 15 чем и пользуется большинство работодателей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
10/12/2013
wayfarer:

Осень хреновая, декабрь начался еще хуже...


У меня самый успешный был август! Сейчас обычный месяц, даже спад есть... Занимаюсь подарочной продукцией, ожидал другого!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
10/12/2013
Martin Eden:

Сейчас обычный месяц, даже спад есть... Занимаюсь подарочной продукцией, ожидал другого!

Значит, плохо занимаетесь :) У нас сейчас по сравнению с августом (который, надо заметить, был тоже ОЧЕНЬ хорошим) подъем раза в два, не меньше. И это только начало. Кошмар еще впереди :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
10/12/2013
Да, сейчас пришла статистика, уже 2-х кратный рост.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
10/12/2013
Как так получается что цитируют меня, а цитата другого человека?...

Слегка напрягает эта багофича форума
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
11/12/2013
Цитата:

Значит, плохо занимаетесь У нас сейчас по сравнению с августом (который, надо заметить, был тоже ОЧЕНЬ хорошим) подъем раза в два, не меньше. И это только начало. Кошмар еще впереди


Погорячился, сегодня был завал! 8) При этом в начале топика писали - что у людей стало меньше денег, только что с крупной почты - отправлял наложку, в 18-00 - был я один! Спросил как у них с посылками, сказали что все также и увеличение не наблюдается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
16/12/2013
На 250% увеличился поток заказов
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы