Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Яндекс Касса

А как происходит вывод денег с платежей на яндекс-кассу?

И куда падают деньги когда происходит оплата на яндекс-кассу? На связанный счет в яндекс-деньги? На отдельный счет?

qudryav:

А как происходит вывод денег с платежей на яндекс-кассу?

Автоматом на расчетный счет обычно на следующий день.

qudryav:

И куда падают деньги когда происходит оплата на яндекс-кассу?

На счет Яндекса. Вы в ЛК видите все оплаченные счета. Отдельно не отображается, сколько денег сейчас на счету.

Ага, то есть налом без прохождения через мой банковский счет снять нельзя?

Налом снимите с расчетного счета. Но до поступления на р/с никак.

Хотя там вроде есть вариант для физ лиц, но я не пробовал.

Ну вот и Яндекс.Касса скатилась до нерабочего состояния... Вот уже 2 часа при попытке зайти в личный кабинет наблюдается 503-я ошибка:

Изображение

Позвонил, сказали знают, делают. Сроков не назвали. Куки предложили почистить, юмористы блин)))

К слову, уже неделю такая фигня регулярно. Только обычно на 10 минут, а тут уже 2 часа...

Что-то это совсем мне не нравится. Совсем...

Вообще непонятно, в компании, где в основном одни программисты работают, откуда могут быть глюки?

Все-таки Я.Касса сырой продукт, увы. По крайней мере в той части, в которой его использую я (выставления счетов на e-mail через личный кабинет)

Это недоразумение продолжает не работать (((

Anton Shishkin:

Это недоразумение продолжает не работать (((

Очисти кэш браузера, у меня так же было, хотел им писать уже.

Ой, прям щас то и не работает)) Скурвились совсем они..

alive:

Очисти кэш браузера, у меня так же было, хотел им писать уже.

Спасибо, что посчитали меня за дебила))) Но у меня 6 браузеров и проблема наблюдается во всех, в т.ч. с других устройств и других операторов связи. Яндекс подтверждает проблему и сообщил по телефону, что так у всех, т.е. массово.

UPD: заработало. Трындец...

Реальный отзыв.
Яндекс.касса привлекла своим интернет-банкингом. Думал, подключу кассу и клиенты сбера будут оплачивать через смс. Потратил около недели на открытие ИП, затем около 5 дней на отправку и рассмотрения документов, интеграцию с сайтом. Вроде все ок, работает. Хотел добавить способы оплаты ( киви, вебмани, сбер ), в лк таких функций не нашел. Звоню менеджеру, говорит, что надо ей писать или звонить, тогда подключит. Оставил заявку по почте. Киви подключается - 21 рабочий день! Вебмани 5-6 дней, Сбер - за 1-2 дня. Но тут новая проблема, Сбер то не полноценный вышел, оплата только через сайт, а через номер телефона не работает. После 3 дней общения с менеджером получил письмо
"К сожалению, политика службы безопасности нашей компании не позволяет добавить для оплаты данный платежный метод. Приносим извинения за причиненные неудобства."
Из плюсов отмечу:
+Стабильность работы. Известность.
Из минусов:
- Очень долго отвечает тех.поддержка ( когда звонил менеджеру, подняла ее подруга, из-за того, что менеджера не было на раб. месте и на мой вопрос "почему прошло пол дня, а я не получил ответ?" сказала "ответ происходит от 1-го до 3-ех раб.дней". )
- Не удобный личный кабинет ( в walletone подключил все способы оплаты за 5 мин через лк, и пару дней все способы уже были доступны на сайте. и никакого тебе 21-го дня ожидания )

Возможно, в будущем они исправятся, но пока я сильно разочарован.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: