подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Воруют не только фотографии, но и описания!

Evgenia
10/07/2005
Олег Краюшкин



Речь идёт как раз о том, что товар, цены, размещённые на сайте исключительны, и тот, кто их копирует у меня, всё равно будет продавать с бОльшей наценкой, потому что у меня, помимо всего , ещё и условия исключительные (на основной ассортимент). Поэтому мне и всё равно. Пусть дядя копирует , пытается продать, заодно и порекламирует. Я написала про МОЙ случай. В других вариантах копирования, возможно приносят убытки. Всё очень индивидуально. И зачем так горячиться?

Всё равно информацию из интернета сдували и будут сдувать. Или у Вас есть предложения? Все надписи, которые мои знакомые пытались делать на картинках, так же легко стираются, об этом уже здесь писали. Если есть радикальный метод против такого воровства, помимо советов про плошку, буду рада поучиться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
11/07/2005
=Евгения

Меня интересовал конкретно Ваш случай, как и любой другой случай в отдельности.

Я понял, что вы согласны с воровством. И даже более того - поощряете его. Нашли железное алиби - "потому что так делают все".

А совет один: кто хочет тот делает, а кто не хочет - ищет оправдания.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гость
13/07/2005
Дорогие друзья мне непонятны ваши споры вопервых все описания и фото можно взять с сайта изготовителя если он заботится о продвижении своей продукции,ну даже если снесли фото у вас это не проблемма,надо уметь продавать ,грамотно обьяснить что представляет собой данная продукция ведь чисто через инет заказов не так много, приходится общаться,а бизнес когда конкуренту плохо мне от этого будет хорошо возможно но далеко не долго и не всегда ичаще всего возвращается бумерангом только гораздо сильнее,лучше грамотно двигайте свои магазины и самое главное научитесь общаться с покупателями.Данная проблемма по моему вызвана только завистью почему у меня плохо а конкурента хорошо,работайте!!!!! картинки и описания нужны но самое главное общение и хорошее имя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
14/07/2005
=Гость

Мы спорим не о том, какие описания и фото брать и с какого сайта. Мы пытаемся выяснить как человек относится к своему труду? Уважает он себя и свой труд или нет? Отсюда проявляется отношение к воровству.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы