подписка
Подписаться

Входящий звонок. Определение названия компании и фото (лого).

Подписка на RSS
Нигина Ташматова
Координатор интернет-проектов, интернет-маркетолог, Namba Media
04/12/2018
Нуу, ребята, есть ответы по этому вопросу, сама сейчас не могу найти инфу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Davron Т.
Менеджер по маркетингу, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)
07/01/2019
Добрый день! У меня тоже так было определял практически все организации при входясих и исходящих звонках. Я думал это примочка андроид. Поменял телефон, а теперь не могу найти, что это за приложение было, что бы восстановить эту функцию....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Молчанова
ИП, https://vk.com/tamtex
08/07/2020
Перейти к исходному сообщению
Нуу, ребята, есть ответы по этому вопросу, сама сейчас не могу найти инфу
Нигина Ташматова  Нигина Ташматова Координатор интернет-проектов, интернет-маркетолог, Namba Media

Ну что, кто-нибудь нашёл ответ? Я тоже ищу инфу, но безрезультатно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Комаров
Руководитель, Avtogear.ru
08/11/2020
Перейти к исходному сообщению
Друзья, добрый день.Прошу сразу не пинать, может ситуация примитивная и понятная, но я не могу разобраться.Есть вопрос. Как сделать, чтобы при звонке из нашей компании (городской номер)у клиента опред Еще...
Друзья, добрый день.
Прошу сразу не пинать, может ситуация примитивная и понятная, но я не могу разобраться.

Есть вопрос. Как сделать, чтобы при звонке из нашей компании (городской номер)у клиента определялось название компании и возможно изображение (лого)?

Не очень понятно, что гуглить, все примитивные запросы вываливают ответы не по делу.
Мне частенько на телефон звонят компании (по делу или просто спам) и сразу отображается название компании и иногда и изображение (лого или фото), при этом этих контактов у меня нет в смартфоне.

Эта услуга телефонной компании, которая предоставляет услуги связи?
Может у меня телефон как-то это определяет в инете?
Так работает SIP-телефония?

Вообщем догадок много, но ответе нет.
Прошу подсказать тех кто пользуется. Свернуть
Александр К.  Александр К. Торговля (мини-компания)


День добрый. На андройд смартфонах если стоит гугл-звонилка, она подтягивает данные из своей базы. Либо с сайтов, либо с карт гугл, сам до конца тоже не понял. Скорее всего ваш телефон так же подгружает инфу с сервисов гугл.

У меня на телефоне стоит гугл звонилка, у нее в настройках есть функция что-то типа "показывать контакты организаций рядом", из чего делаю вывод что это все же тянет контакты организаций из гугл карт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Т.
Ком дир, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, среднего размера компания)
27/10/2023
День добрый, интересует тот же вопрос, к кому обратиться что бы при звонке клиенту, определялся не только номер компании но и название, вижу что у крупных компаний это настроено, даже у некоторых кол центров, но никто сказать ничего не может. Подскажите к кому обратиться??
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Т.
Ком дир, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, среднего размера компания)
27/10/2023
Это не яндекс определитель, Мы есть в яндекс картах, яндекс бизнес, 2гис, гугл карты, в яндексе поддержке сказали что это не их сервис.
Ответить
Читайте также
14/08/2020
Яндекс.Такси будет возить посылки из Boxberry
Если вы заказали доставку в пункт выдачи Boxberry, то за посылкой можно не ходить. Её доставит курьер, сотрудничающий с Яндекс.Такси. Как конкретно это работает?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы