подписка
Подписаться

TopDelivery - отзывы

Подписка на RSS
dixi7
15/05/2014
Не нашел ветки по этой компании.
Возможно, кто-то уже сотрудничает и поделится отзывами.

Особенно интересует новая услуга фулфилмент (склад).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dixi7
31/05/2014
АП
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
31/05/2014
Недавно общался с Глебом из Деливери, у них склад в МО, они не оказывают услуги хранения и комплектации. А МСК доставляют через внешнюю КС.Может я что то путаю, если что поправьте меня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Login001
31/05/2014
Director TTG:

Недавно общался с Глебом из Деливери, у них склад в МО, они не оказывают услуги хранения и комплектации. А МСК доставляют через внешнюю КС.Может я что то путаю, если что поправьте меня.

Абсолютно верно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bavard
03/06/2014
цены че то какие то высокие...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alltai.ru
22/10/2014
Есть опыт доставки заказов силами этой компании. Затягивают сроки доставок, долго реагируют. Может, нам просто не повезло, но из 7 заявок по 5 - проблемы. С одной вообще не поймем статус уже три дня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
f.grigoriev
03/06/2016
Начали работать с ТопДеливери. Из плюсов - очень быстро смогли интегрироваться, есть персональный менеджер, пока по заказам проблем не было.
Из минусов - придётся ещё раз вносить правки в API, когда они его обновят и внесут пункты выдачи Максимы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lemyrr
08/02/2017
Добрый день, есть кто с ними работает?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий А.
Владелец, Руководитель, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
28/08/2018
Приветствую!

Первое и самое важное для меня - это возможность дистанционной работы, у ТопДеливери это есть. Договор я подписал по электронному документообороту (ЭДО), заявки на доставку оформляются через личный кабинет на сайте ТопДеливери, все статусы мне видны там-же.

Одно предложение, развивайте географию точек сдачи посылок.
Контактирую с менеджером Иваном, все вопросы решаются моментально.

Буду продолжать сотрудничество!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kira А.
Менеджер по проекту, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
18/09/2018
Работаем с ТопДеливери, наш опыт такой:
1. Можно оперативно заключить договор и начать работу.
2. Быстро отвечают на запрос и консультируют по условиям.
3. Могут задержать доставку заказа от 3 - 8 дней.
4. На запросы о ошибках реагируют оперативно, но не всегда оперативно решают саму проблему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кристина А.
Ген директор, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
11/10/2018
Начала работать совсем недавно. ИМ женской одежды.
Плюсы: доставка с примеркой и частичным выкупом,
курьер забирает у вас заказ откуда угодно, хоть из дома, хоть со склада.
Можно упаковать как хочешь красиво :)
Отдельная благодарность менеджеру Ивану - человек работает нон-стоп, готов решить все ваши проблемы и ответить на все ваши вопросы, даже на одинаковые по 150 раз за день :D
Нареканий пока по работе нет, все покупательницы довольны были доставкой.
А если и были мелкие недочеты и недопонимания, то менеджер быстро и эффективно все разруливал)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Topdelivery Всегда Вовремя
Руководитель, Topdelivery
15/10/2018
Перейти к исходному сообщению
Работаем с ТопДеливери, наш опыт такой:1. Можно оперативно заключить договор и начать работу.2. Быстро отвечают на запрос и консультируют по условиям.3. Могут задержать доставку заказа от 3 - 8 дней.4 Еще...
Работаем с ТопДеливери, наш опыт такой:
1. Можно оперативно заключить договор и начать работу.
2. Быстро отвечают на запрос и консультируют по условиям.
3. Могут задержать доставку заказа от 3 - 8 дней.
4. На запросы о ошибках реагируют оперативно, но не всегда оперативно решают саму проблему. Свернуть
Kira А.  Kira А. Менеджер по проекту, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)


Добрый день, Кира! Огромное спасибо Вам за отзыв. Ваши комментарии и замечания помогают делать наш сервис лучше, а сотрудников мотивируют на еще более продуктивную работу и полную отдачу своему делу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Karina А.
PR-менеджер, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
16/10/2018
Добрый день! Месяц работаю с этой компанией. Шоу рум женской одежды. Отдельное спасибо менеджеру Ивану, могу написать в любое время дня и ночи, в ответ получаю подробную консультацию и помощь в решении проблем. Есть доставка в другие города с примеркой и частичным выкупом, это большая редкость. Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Алехина
Руководитель отдела логистики, ООО "Новая точка"
24/06/2019
Работаю с компанией ТопДеливери уже 2 года.
Когда в начале нашего сотрудничества у нас были некоторые недопонимания по вопросу качества предоставления услуг, то менеджеры компании приезжали на встречи и мы совместно решали наши недочеты.
Компания очень ответственная, исполнительная, постоянно повышающая свои уровни, развивающаяся. Я рекомендую компанию ТопДеливери для отправки Вашей продукции по России - курьером, или через ПВЗ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария Иванова
сотрудник компании, Topdelivery
26/06/2019
Перейти к исходному сообщению
Работаю с компанией ТопДеливери уже 2 года. Когда в начале нашего сотрудничества у нас были некоторые недопонимания по вопросу качества предоставления услуг, то менеджеры компании приезжали на встречи Еще...
Работаю с компанией ТопДеливери уже 2 года.
Когда в начале нашего сотрудничества у нас были некоторые недопонимания по вопросу качества предоставления услуг, то менеджеры компании приезжали на встречи и мы совместно решали наши недочеты.
Компания очень ответственная, исполнительная, постоянно повышающая свои уровни, развивающаяся. Я рекомендую компанию ТопДеливери для отправки Вашей продукции по России - курьером, или через ПВЗ! Свернуть
Татьяна Алехина  Татьяна Алехина Руководитель отдела логистики, ООО "Новая точка"


Добрый день, Татьяна! Большое спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно получать положительную реакцию от наших клиентов. Будем и дальше радовать Вас высоким сервисом и расширением географии!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
02/02/2021
TopDelivery сменил гендиректора и займется софтом
У компании серьезные перестановки в руководстве. На должность генерального директора приходит Алексей Прыгин. А IT-направление, которое до сих пор являлась просто статьей расходов, станет бизнесом... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы