подписка
Подписаться

Тема к обсуждению:"Учреждение или финансирование ИМ новой почтово-посылочной национальной компании"

Подписка на RSS
STAL1717
18/02/2008
Прошу прощения doc. :mrgreen: если задел тебя чем-то :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tod
18/02/2008
STAL1717:

Прошу прощения doc.


Да не за что извиняться, просто вы это видете именно так. Вас никто просто не знает на форуме, да и зарегистрировались только, чтобы эту пасквель оформить, ведь других сообщений просто нет. Так что простите вы, что назову вас пустышкой и человеком не состоятельным, хотя могу ошибаться, но судя по всему так оно и есть.

Николай
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
STAL1717
20/02/2008
Прошу прощения за мой тон. Но вопрос остается открытым.
Почему мистер doc(Иван) сам себе отвечает на вопросы под именем buka ?
Если кто сомневается прочитайте первую страницу.
Там где есть ссылка на ящик buka-bukin@bk.ru .
А если кто ещё сомневается может посмотреть другой форум на котором наш клон отметился http://homeidea.ru/index.php?PHPSESSID= ... pic=1039.0
ГОПОДА, СДАЁТСЯ МНЕ ЧТО НАС ДУРЯТ !!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
STAL1717
20/02/2008
Мистер Tod, вы случайно не клон buki и doka ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
doc
23/05/2008
STAL1717:

Почему мистер doc(Иван) сам себе отвечает на вопросы под именем buka ?

Если кто сомневается прочитайте первую страницу.

Там где есть ссылка на ящик buka-bukin@bk.ru .

А если кто ещё сомневается может посмотреть другой форум на котором наш клон отметился http://homeidea.ru/index.php?PHPSESSID= ... pic=1039.0

ГОПОДА, СДАЁТСЯ МНЕ ЧТО НАС ДУРЯТ !!!


Вы правы ящик мой и на homeidea.ru мой пост, вот уважаемый buka на данном форуме, как видно имеет значительную переписку и разносторонние интересы к различны форумам, можно убедиться
http://oborot.ru/forum2/search.php?search_author=buka

А вот , что касается вас http://oborot.ru/forum2/search.php?sear ... r=STAL1717 , то можно заметить, что у вас всего 4 темы и касаются только моей скромной персоны. Вы конечно человек авторитетный, к кому стоит прислушиваться и доверять, "..кавалер орденов с бантиками и без бантиков..", по совместительству директор города, генералиссимус и пр. др.. Главное, принимать вовремя новопассит и транквилизаторы и обострение мании преследования может миновать! :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
doc
23/05/2008
Уважаемые господа и дамы!

Приношу извинения за столь долгое отсутствие. У нас идет активное становление нашего с партнерами бизнеса экспресс-перевозок. Просто обязан уделять своим партнерам значительное внимание - личные переговоры, встречи, командировки... Все что-либо начинали с "0"...

Все идет, как и планировал, есть хорошие результаты и в целом работа идет полным ходом по "строительству" сети экспресс-доставки, начиная с марта 2008 года. В приличное количество городов мы доставляем уже сегодня.

Уверен, что продукт получился толковый и надеюсь, условия устроят и вас. Но...

ПРОШУ ПОМОЩИ - ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС РЕКОМЕНДАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ДОСТАВКА ОТПРАВЛЕНИЙ ИМов".

Много говориться на форуме о проблемах, даются рекомендации (внимательно отслеживаю), но хотелось бы для более тонкой настройки услуги получить дополнительную информацию. Программное обеспечение по своему профилю мы практически подготовили, а блок, предназначенный для ИМов пока сырой и доработать его просто необходимо, т.к. потом будет сделать сложнее.

В первую очередь будет интересовать:

цена, кот. заинтересует

возврат наложенных платежей

интересующие вас сроки

условия и режим нашей для вас работы

сверки и отчетность

заинтересованность ИМ в услугах - «комплексное обслуживание цепочек поставок», как в Москве, так и регионах.

создание совместных проектов по открытию "столов заказов"

гарантийное и сервисное обслуживание

доставка по МО и районным центрам регионов

ОБЕЩАЮ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ПОМОЖЕТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА!!!

Сайт до сих пор в разработке, кажется все время, что он еще "сырой", постоянно идут подстроечки под потребности наших клиентов, как технически, так и информационно. Осталось теперь разработать четкое и понятное предложение для ИМ, а так все готово.

buka-bukin@bk.ru

С уважением,
Doc
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис
28/05/2008
Уважаемые Коллеги!!
Прочитав много сообщений на этом форуме я пришел к выводу что доставка это проблема, в той или иной степени, абсолютно всех ИМ. Очевидно, что учеличив колличество доставщиков(пеших и авто)колличество доставок на 1 автомобиль увеличется, те в данной теме хорошо рабртает эффект масшаба, достижим сенергетический эффект.
В связи с этим приглашаю всех заинтересованных руководителей ИМ к обсуждению возможности совместного использования собственных служб доставки, создания единой логистической службы, действующей в интересах участников програмы.

Денис Рябченков
Проект Кибершопер
denis@cyla.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
doc
29/05/2008
Денис:

Уважаемые Коллеги!!

Прочитав много сообщений на этом форуме я пришел к выводу что доставка это проблема, в той или иной степени, абсолютно всех ИМ. Очевидно, что учеличив колличество доставщиков(пеших и авто)колличество доставок на 1 автомобиль увеличется, те в данной теме хорошо рабртает эффект масшаба, достижим сенергетический эффект.

В связи с этим приглашаю всех заинтересованных руководителей ИМ к обсуждению возможности совместного использования собственных служб доставки, создания единой логистической службы, действующей в интересах участников програмы.


Конечно, проблема доставки значительна для ИМ, но простите Вы же "обувь шить" не станете объединять ИМ сообщество-)) Я к чему - на мой взгляд, каждый должен заниматься своим делом, т.е. быть профессионалом в своей работе. Более того, если вы думаете, что сможете сэкономить на доставке, объединив усилия ряда ИМ - это заблуждение и чтобы создавать подобный проект необходим значительный опыт именно в доставке. К тому же даже, если такой опыт и есть, то договориться о серьезной коалиции будет очень сложно по причине значительных различий в объемах, весовых характеристиках, направлениях доставки, требуемых сроках, месторасположении офисов и складов, программном обеспечении, методики товародвижения и прочее.

И надо понимать, если Вы создаете единую логистическую службу для снижения издержек вашего ИМ, то в этом случае прибыль у созданной службы будет отсутствовать, зачем "же в мыле" будет у менеджмента и сотрудников ваших логистов (при не больших объемах з/п достойное платить не сможете). Если создается служба для получения прибыли всеми, участвующими в проекте ИМ, то снизить издержки самим ИМ будет сложно, на брата прибыль от этой службы будет не значительной. А как планируется построить "совет директоров", по принципу у кого больше в количественном выражении отправлений, тот и имеет больше голосов или если по весу больше всех отправляет, или кто выручку службе делает больше всех, или кто больше инвестировал в проект (на благо всех участников), или... Возможно, я и не прав, но сдается мне, что вопросов больше, чем ответов.

Мы же, не дожидаясь, инвестируем в наш проект, чтобы и Вам облегчить жизнь и самим заработать, надеюсь некоторые из ИМ уже в ближайшие месяцы апробируют наш продукт. На сегодня мы готовы вести переговоры с ИМ и договариваться о всевозможных формах взаимовыгодного сотрудничества.

С уважением,
Doc
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
miazmo
13/06/2008
Давайте договариваться со мной :D Стучите в аську - 268-178-979
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
miazmo
21/06/2008
Парни, уезжаю в отпуск с 29.06. Вернусь (очень надеюсь, не раньше ))) ) в начале августа. Т.ч. если не сейчас - пишите в августе.
Ответить
Читайте также
Анастасия Титаева, главный бухгалтер аудиторской компании 'Интерэкспертиза' и ведущая рассылок
19/12/2001
Доставка товара как составляющая договора поставки
Предлагаемая вашему вниманию статья – это своего рода мини-справочник для бухгалтера и юриста, где подробно разбираются все вопросы, так или иначе связанные с доставкой товара от поставщика продавцу и от продавца покупателю. Статья была написана специально для Oborot.ru Анастасией Титаевой, главным бухгалтером
аудиторской компании "Интерэкспертиза" и ведущей
рассылок "Основы финансового анализа" и
"Как бухгалтер бухгалтеру..."... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы