подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Скрытый алгоритм Яндекса!

Walkers
27/08/2005
Вы правильно поняли - для меня главное комфорт.

Например из метро я часто добираюсь на такси до дома, хотя можно пешком или на автобусе.

Так же пример сегодня был у директора втосалона, (заказал копии на DVD)

Так вот я не хотел бы получать 10.000$ и быть на его месте, работая почти без выходных в автосалоне с утра до вечера, не думая о себе и семье.

Когда я 1 договариваюсь, а потом прихожу снимать,

это никак не будет выглядеть как крупная компания.

Для меня видеосъемка свадьбы,если вы еще не поняли, это удовольствие: лимузины, рестораны, новые знакомства, за которое еще платят деньги от 10.000руб.



Даже если прийдет предприниматель который знает бугалтерскую проводку, но не знает как касету в камеру поставить, то даже при нём будут часные операторы, как сейчас фирменные такси и частные бомбилы которыми вы пользуетесь в 3 раза дешевле.

Жены еще и нету. А в ближайшие 10 лет планирую открыть свое дело, не обязательно по видеосъемке, чтобы оно работало удалённо от меня.

Если Вы считаете что в моём деле на новом уровне может быть КОМФОРТ - скажите.

А сам, чего и вам советую сваливать в будущем из Москвы и подальше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
real
27/08/2005
2Dr.Marga



Полностью поддерживаю.

Если не затруднит, черкните пару строк как с Вами можно связаться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Walkers
28/08/2005
Что то у нас Dr.Marga ничего не пишет!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
28/08/2005
> Вы правильно поняли - для меня главное комфорт.

> Например из метро я часто добираюсь на такси до дома, хотя можно пешком или на автобусе.

> Так же пример сегодня был у директора втосалона, (заказал копии на DVD)

> Так вот я не хотел бы получать 10.000$ и быть на его месте, работая почти без выходных в автосалоне с утра до вечера, не думая о себе и семье.

> Если Вы считаете что в моём деле на новом уровне может быть КОМФОРТ - скажите.

комфорт может быть на любом уровне. Совсем не все директора с

4-х зн. ЗП так трудоголят. Напрягаются не больше вашего. Да, они уже

привыкли к этой ответственности и не стрессуют. Наверняка пришлось

понервничать чтобы добраться туда.



> Когда я 1 договариваюсь, а потом прихожу снимать,

> это никак не будет выглядеть как крупная компания.

Я не стану доказывать вам, что МОЖЕТ. Просто поверьте.





> Для меня видеосъемка свадьбы,если вы еще не поняли, это удовольствие: лимузины, рестораны, новые знакомства, за которое еще платят деньги от 10.000руб.

Я таже марки в детстве собирал. Рано или поздно это заканчивается.



> Даже если прийдет предприниматель который знает бугалтерскую проводку, но не знает как касету в камеру поставить, то даже при нём будут часные операторы, как сейчас фирменные такси и частные бомбилы которыми вы пользуетесь в 3 раза дешевле.

Вот очень хороший пример. Да бомбилы не умерли с приходом фирменных

такси. Но умрут. Как умерли (точнее вытеснились) ВСЕ нефирменные

производители молока и смежных продуктов. В москве в супермаркете

нельзя купить просто молоко. Только МАРКИ. На периферии ситуация иная,

т.к. платежеспособность другая. Но она растет, и растет везде. Скоро

эта платежеспособность не позволит большинству потребителей потреблять

суррогат (услуги бомбил). Вы видели чтобы много продавалось у метро

самодельных беляшей, которые мазолистыми руками

алюдминивой вилкой с выбитыми зубцами, бабуля достает из укутанного в телогрейку ведра ? А так было.



> Жены еще и нету. А в ближайшие 10 лет планирую открыть свое дело, не обязательно по видеосъемке, чтобы оно работало удалённо от меня.

> А сам, чего и вам советую сваливать в будущем из Москвы и подальше.

кесарю - кесарево, слесарю-слесарево.



за сим закончу. простите, отведенное время вышло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Walkers
28/08/2005
Dr.Marga

Получается мы платим только за марки покупая молоко, не думая что оно порошковое.

А стоять в очереди к молоковозу с бидончиком уже не то время - стыдно!



Но это не главное.

Больше всего меня останавливает в открытии фирмы - самостоятельность фирмы.

Пример: открыл контору, посадил девку, пришел клиент заказать съемку, а в какой-то раз прийдет оператор-исполнитель за деньгами и предложит секретарше заказы обходить мимо фирмы и делить деньги между собой.

Купить машину в автосалоне - сам клиент без бумаг не захочет.

А прийти договориться на съемки - без всяких бумаг обычно решается.

Проще говоря как я смогу контролировать все заказы, при этом не сидя все время в офисе?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
www.askkt.ru
28/08/2005
Dr.Marga просто молодец. Действительно есть умные мысли которым надо прислушиваться всем. Жаль только не до всех доходит это... а walker просто не хочет слушать мнение со стороны. А зря. Действительно раскрутить то что вы уже имеете гораздо проще чем начать с нуля. Как я понимаю вы хороший специалист в своем деле, но прислушайтесь к человеку который специалсит в своем... Действитлно можно всю жить бегать с камерой по свадьбам что бы нахаляву потрескать на банкете и прокатится на лимузине и получить за это 10 тыс. руб. Но мне кажется надо стремится что бы самому устраивать банкеты по поводу и без повода. А если любите снимать так снимайте свой отдых на Бали, Мальдивах и т.п.

В сам сможете снять ну 4 свадьбы в месяц. Ну это +- 40 тыс руб. А если у вас будеи хотя бы 2 оператора и вы с камерой то посчитайте. И вспомните скольким вы отказали потому что уже на этот день была заказана съемка. Конечно оператору надо платить но он может работать на проценте и при этом вы не теряете клиента. А самое лучшая реклама это "сарафанное радио" Получается что в месяц о вас узнает не 4 новые семьи и все их родственники а минимум 12.



И даже если вас в меньшей степени интересует финансовая сторона то развиваться надо всеравно. Иначе сожрут, причем сожрут незадумываясь и потеряете все что имеете.



А рассуждения на тему чем больше народу тем больше воруют обоснованно, но при этом вы свой кусок всегда иметь будете и за 4-5 операторами которые будут на проценте сидеть всегда уследить можно.



Извините если немного грубо получилось, если что правда не хотел обидеть...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Walkers
28/08/2005
Я не обижен, написано всё по делу.



По поводу Мальдив - как раз седня делал монтаж как там отдыхал один директор.

Съемка такое устойчивое дело - как такси и бомбилы, еще с советских времён.

Сарафанное радио работает - уже обращались по знакомству.



Напишите как бы вы на моём месте КОНТРОЛИРОВАЛИ денежные потоки удалённо?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
29/08/2005
Dr.Marga - четко, по теме. Весьма признателен. Хоть и не мой топик, но очень много интересного прочитал.



Walkers, еще раз прочитайте, что Вам написал (точнее "прописал") Доктор. Прочитали? А теперь еще раз. И так дальше пока не станет ясно КАК следует действовать.



Контроль денежного потока актуален только тогда, когда он есть, поток этот. Создайте себе денежный поток, а потом уже будете ломать себе голову над его контролем.

Предпринимателю не надо знать самого процесса производства, он должен только представлять как его организовать. А знать должны работники.



Так что спешите действовать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Walkers
29/08/2005
Андрей мне интересно а у вас часто покупают в магазине Ньюшоп?

Я глянул цены - думаю они слишком завышены.

Например BBK DL373D = $360, а купить можно за 250$.

Или у нас уже такой народ что не смотрит на цены?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evghenii
29/08/2005
Dr. Marga - vse 4etko i iasno, super prsoto, polnostiu soglasen, deistvuiu takim obrazom uje 3 goda, i uje mogu soboi gorditsea ($200.000 mesea4nii oborot)



2Walkers - kakogo .... zadavati vopros a potom eshe 4to-to pitatisea dokazati, 4elovek vremea potratil na to 4tob otvetiti na vopros, pri4em o4eni professionalinii otvet, otseni i esli nado to polizuisea, an net tak poshel nafui ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
29/08/2005
Walkers,

NewShop - не мой магазин:)

И вообще ко мне не относится, разве что движок его движок (OSC) мне очень близок.

Просто e-mail такой:)



Walkers, дело не в том кто что делает, а как он это делает и для чего. Читаем Доктора once again:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Walkers
29/08/2005
Мне не нравится что все меня к доктору посылают,

у него я не нашел ответа на главный для моего дела вопрос:

как контролировать офис, не находясь в нем?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
29/08/2005
Walkers: Все советы dr Marga можете заменить на два - надуть щёки и растопырить пальцы... И покупайте машинку для подсчета денег. Я плакал от умиления.

Интересно сколько проектов похоронено подобными образом?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Walkers
29/08/2005
Со стороны смотрится что вы все миллионеры

и учите тех кто только начинает развиваться, советуя:

щелкнуть двумя пальцами и покупать счетную машинку.

Такое бывает только в сказке.



Уверен были бы вы сами успешными - тут бы не сидели!

Опять же - если по делу то пишите, не коментируя нашего "доктора"!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deddy
29/08/2005
2Walkers: А чему Вы удивляетесь? Вам человек четко объяснил в какую сторону надо развивать свое дело. Вы же на это ответили, что это не устраивает. Вопрос тогда, а чего Вы хотите? Работать так же как сейчас, но получать больше? не получится. Надо постоянно находится на стадии развития и чем-то рисковать, иначе Вас вытеснять, как и всех остальных любителей.



Если Вас на данный момент волнует только сайт, то займитесь:

1. оптимизацией его юзабилити

2. поисковой оптимизацией

3. интернет-маркетингом (контекст, пресс-релизы, участие в тематических форумах, партнерские взаимоотношения с тематическими сайтами и т.д.)



Я думаю, сейчас возникнет вопрос как это делать?

Отвечаю:

1. сами читаете книги, форумы, статьи и медленно пробуете и теряете время

2. обращаетесь к профессионалам и теряете деньги
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Читайте также
Герман Осташевский, Руководитель проекта MixMarket.BIZ
25/08/2009
Варианты товарного продвижения интернет-магазина
Мой доклад называется "Варианты товарного продвижения интернет-магазина". Наверное, он будет интересен представителям интернет-магазинов, которые так или иначе занимаются товарной рекламой. Вначале я скажу просто несколько слов о товарной рекламе. Наверное, многие знают, что это – один из самых эффективных инструментов продвижения интернет-магазина, потому что пользователь приходит не на главную страницу сайта и не на главную страницу раздела, а непосредственно на страницу с товаром, который его интересует. Соответственно, такая реклама очень узко таргетирована и велика вероятность, что в итоге товар будет куплен, и конверсия у товарной рекламы, конверсия посетителя в покупателя традиционно находится на высоком уровне... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы